スケジュール

2017年

日付 キッズ・1年・2年 3年・4年 5年・6年
12/1(金)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
12/2(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生)10:10~11:10 通常スクール(5年生・6年生)11:30~12:30
12/3(日)
[試合]
[変更]
【5年生】トレーニングマッチ 【会場】豊岡天竜川グランド
【時間】12:30~16:00
【対戦】天竜FC/桜木SS
※ジュビロ登録選手/レディース5年生の活動です
[試合]
【6年生】トレーニングマッチ 【会場】加茂グラウンド
【時間】9:15~12:00
【対戦】vs飯田
※ジュビロ登録選手/レディース6年生の活動です
12/4(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生)17:40~18:40 通常スクール(5年生・6年生)19:00~20:00
12/5(火)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
12/6(水)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
12/7(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
12/8(金)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
12/9(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生)10:10~11:10 通常スクール(5年生・6年生)11:30~12:30
[変更]
【5年生】トレーニング
【会場】加茂グランド
【時間】15 :00~16:30
※ジュビロ登録選手/レディース5年生の活動です
12/10(日)
[大会]
【6年生】ジュビロリーグ
【会場】豊岡天竜川グランド
(磐田市松之木島地先 河川敷)
【時間】8:30~12:00
※ジュビロ登録選手/レディース6年生の活動です

【5年生】ジュビロリーグ
【会場】豊岡天竜川グランド
(磐田市松之木島地先 河川敷)
【時間】13:00~16:00
※ジュビロ登録選手/レディース5年生の活動です
12/11(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生)17:40~18:40 通常スクール(5年生・6年生)19:00~20:00
12/12(火)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
12/13(水)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
12/14(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
12/15(金)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
12/16(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生)10:10~11:10 通常スクール(5年生・6年生)11:30~12:30

【6年生】トレーニング
【会場】加茂グランド
【時間】16 :00~17:30
※ジュビロ登録選手/レディース6年生の活動です
12/17(日)      
12/18(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生)17:40~18:40 通常スクール(5年生・6年生)19:00~20:00
12/19(火)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
12/20(水)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
12/21(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
12/22(金)      
12/23(土祝)
【5年生】トレーニング
【会場】加茂グラウンド
【時間】11:00~12:00
※ジュビロ登録選手/レディース5年生の活動です
[大会]
NTTCUP決勝トーナメント

会場 親水グラウンド
時間
●集合8:00
●試合9:30kick vsレゾン袋井
 第一試合勝てば
 第二試合13:30kick vs大須賀またポーラスターの勝者
●解散 11:00または15:00試合勝敗次第となります。
12/24(日)
[大会]
会場 親水グラウンド
時間
23日(土)の結果次第となります。
23日にお知らせさせていただきます。

ご確認お願いいたします。
12/25(月)      
12/26(火)      
12/27(水)      
12/28(木)      
12/29(金)      
12/30(土)      
12/31(日)