スケジュール

2017年

日付 キッズ・1年・2年 3年・4年 5年・6年
7/1(土)
振替スクール【5月13日分】 (5年生・6年生)11:30~12:30

【6年生・5年生】トレーニング(加茂G)
【時間】14:00~15:30
※ジュビロ登録選手及びレディース5年生/6年生の活動です。
7/2(日)
キッズ・1年生イベント
【時間】キッズ 9:00~10:00
    1年生 10:30~12:00
【場所】エコパ人工芝G
【住所】袋井市愛野2300-1
【内容】ゲーム
【対象】キッズ・1年生の全会場スクール生
※雨天中止の場合は、メールにてご連絡致します。
[大会]
【6年】JFA U-12サッカーリーグ
(青城小学校)
集合10:30 解散17:20
対戦 12:00 vs掛川JFC01
   16:00 vs白羽
※持ち物:お弁当
※ジュビロ登録選手の活動です。
※参加選手はホワイトグループ
※雨天中止の場合はメールでご連絡します。
7/3(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生)17:40~18:40 通常スクール(5年生・6年生)19:00~20:00
7/4(火)
[雨天中止]
雨天中止 振替スクールは7月18日(火)
通常時間にて行います。
[雨天中止]
雨天中止 振替スクールは7月18日(火)
通常時間にて行います。
[雨天中止]
雨天中止 振替スクールは7月18日(火)
通常時間にて行います。
7/5(水)
通常スクール1年生・2年生16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)
17:45~18:45
7/6(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
7/7(金)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
7/8(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生)10:10~11:10 通常スクール(5年生・6年生)11:30~12:30
[試合]
【6年生】トレーニングマッチ(加茂G)
【時間】15:30~18:00
※ジュビロ登録選手及びレディース6年生の活動です。
7/9(日)
[大会]
【6年生】JFA U-12サッカーリーグ
会場 田原グラウンド (静岡県磐田市彦島402-4)
集合 8:00 解散14:00
対戦 9:30 vs 田原
   12:30 vs  袋井東 
※ジュビロ登録選手の活動です。
※参加選手はブルーグループ
※雨天中止の場合はメールでご連絡します。

【5年生】トレーニング(加茂G)
【時間】16:30~18:00
※ジュビロ登録選手及びレディース5年生/6年生の活動です。
7/10(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生)17:40~18:40 通常スクール(5年生・6年生)19:00~20:00
7/11(火)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
7/12(水)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
7/13(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
7/14(金)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
7/15(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生)10:10~11:10 通常スクール(5年生・6年生)11:30~12:30

【6年生・5年生】トレーニング(天竜第7G:磐田市池田地先他(河川敷))
【時間】16:00~17:30
※ジュビロ登録選手及びレディース5年生/6年生の活動です。
7/16(日)
[大会]
[変更]
【6年】JFA U-12サッカーリーグ
(青城小学校)
時間 集合13:00 解散17:00
対戦  14:20 vs 青城
    15:40 vs 絆

※ジュビロ登録選手の活動です。
※参加選手はホワイトグループ
※雨天中止の場合はメールでご連絡します。

7/17(月祝)
[試合]
[変更]
【6年生】トレーニングマッチ(天竜第7G)
【時間】 13:30~16:30
※ジュビロ登録選手6年生及びレディース6年生の活動です。
7/18(火)
振替スクール【7月4日分】
(1年生・2年生)16:30~17:20
振替スクール【7月4日分】
(3年生)16:30~17:30
(4年生)17:45~18:45
振替スクール【7月4日分】
(4年生・5年生・6年生)17:45~18:45
7/19(水)      
7/20(木)      
7/21(金)      
7/22(土)      
7/23(日)
[変更]
【6年生】トレーニング
(加茂グラウンド)
【時間】 8:00~9:30
※ジュビロ登録選手及びレディース6年生の活動です。
[試合]
【5年生】トレーニングマッチ(加茂G)
【時間】 15:00~18:00
【対戦】 静大付属浜松FC 掛川JFC
※ジュビロ登録選手5年生及びレディース5年生/6年生の活動です。
7/24(月)      
7/25(火)      
7/26(水)      
7/27(木)
[大会]
[磐田U-12国際サッカー大会]
<予選リーグ、グループB>
17:00vs浦和レッズ
(ゆめりあ多目的)
※国際大会メンバーの活動
7/28(金)
[大会]
[磐田U-12国際サッカー大会]
<予選リーグ、グループB>
10:00vs横浜F・マリノス
(ゆめりあサッカー場)
17:00vsブリーラムユナイテッド(タイ)
(ゆめりあ多目的)
※国際大会メンバーの活動
7/29(土)
[大会]
[磐田U-12国際サッカー大会]
<予選リーグ、グループB>
9:00vsヴァンフォーレ甲府
(竜洋スポーツ公園)
16:00vs静岡県トレセン
(竜洋スポーツ公園)
※国際大会メンバーの活動
[試合]
[変更]
【5年生】トレーニングマッチ(豊岡多目的G)
【時間】 12:00~16:00
【対戦】浜松和田JFC
※ジュビロ登録選手5年生及びレディース5年生/6年生の活動です。
7/30(日)
[大会]
[磐田U-12国際サッカー大会]
<順位決定戦>
9:00~3位決定戦
(ゆめりあサッカー場)
10:30~決勝戦
(ゆめりあサッカー場)
※国際大会メンバーの活動
[試合]
【6年生】トレーニングマッチ(豊岡多目的G)
【時間】 14:00~17:00
※ジュビロ登録選手6年生及びレディース6年生の活動です。
7/31(月)