スケジュール

2017年

日付 キッズ・1年・2年 3年・4年 5年・6年
12/1(金)
通常スクール
キッズ・1年生・2年16:30~17:20
通常スクール
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
5年生・6年生17:45~18:45
12/2(土)
通常スクール
キッズ・1年生9:00~9:50
2年生10:00~10:50
通常スクール
3年生10:00~11:00
4年生11:15~12:15
通常スクール
5年生・6年生 11:15~12:15
12/3(日)
【5年生】練習
時間:10:00~11:30
場所:浜北G
対象:ジュビロ登録選手の活動です。

12/4(月)
通常スクール
キッズ・1年生・2年16:30~17:20
通常スクール
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
5年生・6年生17:45~18:45
12/5(火)
通常スクール
キッズ・1年生・2年16:30~17:20
通常スクール
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
5年生・6年生17:45~18:45
12/6(水)
通常スクール
キッズ・1年生・2年16:30~17:20
通常スクール
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
5年生・6年生17:45~18:45
12/7(木)
通常スクール
キッズ・1年生・2年16:30~17:20
通常スクール
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
5年生・6年生17:45~18:45
12/8(金)
通常スクール
キッズ・1年生・2年16:30~17:20
通常スクール
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
5年生・6年生17:45~18:45
12/9(土)
通常スクール
キッズ・1年生9:00~9:50
2年生10:00~10:50
通常スクール
3年生10:00~11:00
4年生11:15~12:15
通常スクール
5年生・6年生 11:15~12:15

【6年生】練習
(浜北工場G)
14:00~15:30
※ジュビロ登録選手の活動

【6年生】NTTカップ
会場:大塚G
集合9:45 解散16:00
11:00vsHonda 14:30葵が丘
持ち物:お弁当・帽子・防寒具
※グラウンド進入時右折禁止
左折からの進入でお願いします
※NTTメンバーの活動になります
12/10(日)
[大会]
【6年生】ジュビロリーグ
【会場】豊岡天竜川グランド (磐田市松之木島地先(河川敷))
集合8:30 解散12:00
※ジュビロ登録選手
【5年生】ジュビロリーグ
【会場】豊岡天竜川グランド (磐田市松之木島地先(河川敷))
集合13:00 解散16:00
※ジュビロ登録選手
12/11(月)
通常スクール
キッズ・1年生・2年16:30~17:20
通常スクール
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
5年生・6年生17:45~18:45
12/12(火)
通常スクール
キッズ・1年生・2年16:30~17:20
通常スクール
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
5年生・6年生17:45~18:45
12/13(水)
通常スクール
キッズ・1年生・2年16:30~17:20
通常スクール
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
5年生・6年生17:45~18:45
12/14(木)
通常スクール
キッズ・1年生・2年16:30~17:20
通常スクール
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
5年生・6年生17:45~18:45
12/15(金)
通常スクール
キッズ・1年生・2年16:30~17:20
通常スクール
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
5年生・6年生17:45~18:45
12/16(土)
通常スクール
キッズ・1年生9:00~9:50
2年生10:00~10:50
通常スクール
3年生10:00~11:00
4年生11:15~12:15
通常スクール
5年生・6年生 11:15~12:15

【5.6年生】練習
(可美公園G)
集合/14:00 解散/17:00
※ジュビロ登録選手の活動
12/17(日)
[大会]
【6年生】NTTカップ
会場:大塚G
集合8:45 解散16:00
10:00vs篠原 14:30新居
持ち物:お弁当・帽子・防寒具
※NTTメンバーの活動になります
【5年生】練習
時間:10:00~11:30
場所:浜北G
対象:ジュビロ登録選手の活動です。

12/18(月)
通常スクール
キッズ・1年生・2年16:30~17:20
通常スクール
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
5年生・6年生17:45~18:45
12/19(火)
通常スクール
キッズ・1年生・2年16:30~17:20
通常スクール
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
5年生・6年生17:45~18:45
12/20(水)
通常スクール
キッズ・1年生・2年16:30~17:20
通常スクール
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
5年生・6年生17:45~18:45
12/21(木)
通常スクール
キッズ・1年生・2年16:30~17:20
通常スクール
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
5年生・6年生17:45~18:45
12/22(金)      
12/23(土祝)
振替スクール【10月28日(土)分】
キッズ・1年生9:00~9:50
2年生10:00~10:50
振替スクール【10月28日(土)分】
3年生10:00~11:00
4年生11:15~12:15
振替スクール【10月28日(土)分】
5年生・6年生 11:15~12:15

[大会]
【6年生】NTTカップ
会場:飯田公園G
集合8:45 解散11:30
10:00vs元城
持ち物:お弁当・帽子・防寒具
※NTTメンバーの活動になります
12/24(日)      
12/25(月)      
12/26(火)      
12/27(水)
[大会]
【6年生】ジュビロカップ
※参加申込みをした選手
12/28(木)
[大会]
【6年生】ジュビロカップ
※参加申込みをした選手
12/29(金)
[大会]
【6年生】ジュビロカップ
※参加申込みをした選手
12/30(土)      
12/31(日)