スケジュール

2018年

日付 キッズ・1年・2年 3年・4年 5年・6年
10/1(月)
[雨天中止]
本日のスクールは、台風の影響によるグラウンド不良により、中止とさせていただきます。
振替スクールは未定となっております。
[雨天中止]
本日のスクールは、台風の影響によるグラウンド不良により、中止とさせていただきます。
振替スクールは未定となっております。
[雨天中止]
本日のスクールは、台風の影響によるグラウンド不良により、中止とさせていただきます。
振替スクールは未定となっております。
10/2(火)
[変更]
[雨天中止]
本日のスクールは、台風の影響の為、送迎時の安全面を考慮し中止とさせていただきます。
振替スクールは、10月23日(火)となります。
[変更]
[雨天中止]
本日のスクールは、台風の影響の為、送迎時の安全面を考慮し中止とさせていただきます。
振替スクールは、10月23日(火)となります。
[変更]
[雨天中止]
本日のスクールは、台風の影響の為、送迎時の安全面を考慮し中止とさせていただきます。
振替スクールは、10月23日(火)となります。
10/3(水)
[変更]
[雨天中止]
本日のスクールは、台風の影響の為、送迎時の安全面を考慮し中止とさせていただきます。
振替スクールは、10月24日(水)となります。
[変更]
[雨天中止]
本日のスクールは、台風の影響の為、送迎時の安全面を考慮し中止とさせていただきます。
振替スクールは、10月24日(水)となります。
[変更]
[雨天中止]
本日のスクールは、台風の影響の為、送迎時の安全面を考慮し中止とさせていただきます。
振替スクールは、10月24日(水)となります。
10/4(木)
[変更]
[雨天中止]
本日のスクールは、台風の影響の為、送迎時の安全面を考慮し中止とさせていただきます。
振替スクールは、10月25日(木)となります。
[変更]
[雨天中止]
本日のスクールは、台風の影響の為、送迎時の安全面を考慮し中止とさせていただきます。
振替スクールは、10月25日(木)となります。
[変更]
[雨天中止]
本日のスクールは、台風の影響の為、送迎時の安全面を考慮し中止とさせていただきます。
振替スクールは、10月25日(木)となります。
10/5(金)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
10/6(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生) 10:10~11:10 通常スクール(5年生・6年生) 11:30~12:30


【6年生】トレーニングマッチ
15:30高浜FC(20×6)
【解散】18:00頃
※チーム登録選手の活動です
10/7(日)
[試合]
[変更]
【5年生】トレーニングマッチ
13:30ジュビロ浜松(15×6)
(豊岡天竜川グラウンド)
※チーム登録選手の活動です
10/8(月祝)      
10/9(火)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
10/10(水)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
10/11(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
10/12(金)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
10/13(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生) 10:10~11:10 通常スクール(5年生・6年生) 11:30~12:30


【6年生】U-12リーグ
14:00アレグリア(20×2)(稗原多目的グラウンド)
16:00ジュビロ掛川(20×2)
【解散】 17:00頃
※ホワイトチーム参加
※チーム登録選手の活動です
10/14(日)
[試合]
【6年生】トレーニングマッチ
9:00山名SSS(20×6)
【解散】11:30頃
※チーム登録選手の活動です
10/15(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生) 17:40~18:40
通常スクール(5年生・6年生) 19:00~20:00
10/16(火)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
10/17(水)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
10/18(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
10/19(金)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
10/20(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生) 10:10~11:10 通常スクール(5年生・6年生) 11:30~12:30
10/21(日)
【5年生】 トレーニング
8:00~9:30
※チーム登録選手の活動です
10/22(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生) 17:40~18:40
通常スクール(5年生・6年生) 19:00~20:00
10/23(火)
[変更]
振替スクール【10月2日分】
(1年生・2年生)16:30~17:20
[変更]
振替スクール【10月2日分】
(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45
[変更]
振替スクール【10月2日分】
(5年生・6年生)17:45~18:45
10/24(水)
[変更]
振替スクール【10月3日分】
(1年生・2年生)16:30~17:20
[変更]
振替スクール【10月3日分】
(3年生)16:30~17:30
(4年生)17:45~18:45
[変更]
振替スクール【10月3日分】
(5年生・6年生)17:45~18:45
10/25(木)
[変更]
振替スクール【10月4日分】
(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
[変更]
振替スクール【10月4日分】
(3年生)16:30~17:30
(4年生)17:45~18:45
[変更]
振替スクール【10月4日分】
(5年生・6年生)17:45~18:45
10/26(金)      
10/27(土)      
10/28(日)
【5年生】 トレーニング
8:00~9:30
※チーム登録選手の活動です

【6年生】トレーニング
9:30~11:00
※チーム登録選手の活動です
10/29(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生) 17:40~18:40
通常スクール(5年生・6年生) 19:00~20:00
10/30(火)      
10/31(水)