スケジュール

2019年

日付 キッズ・1年・2年 3年・4年 5年・6年
4/1(月)
【新4年生】富士宮キャンプ
※参加申込書を提出した方のみの活動になります。
【到着】17:15頃アミューズ豊田到着予定
[試合]
[変更]
【6年生】
トレーニングマッチ
13:30〜 vsアレグリードサッカースクール
上大之郷グラウンド
16:00解散予定
※チーム登録活動
4/2(火)      
4/3(水)      
4/4(木)      
4/5(金)
【6年生】トレーニング
17:30~18:30
加茂グラウンド
※チーム登録選手の活動です
4/6(土)
【5年生】トレーニング
15:00~16:30
加茂グラウンド
※チーム登録選手の活動です
※トレーニング終了後、保護者説明会を行います。
(加茂G事務所2F)
4/7(日)
[変更]
【6年生】トレーニング
9:00~10:30
加茂G
※チーム登録活動
【5年生】トレーニング
9:00~10:30
加茂G
※チーム登録活動
4/8(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生) 17:40~18:40 通常スクール(5年生・6年生) 19:00~20:00
4/9(火)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
4/10(水)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
4/11(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
4/12(金)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
4/13(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生) 10:15~11:15 通常スクール(5年生・6年生) 11:30~12:30

【5年生】トレーニング
15:00~16:30
※チーム登録活動
【6年生】トレーニング
15:00~16:30
※チーム登録活動
4/14(日)
[試合]
【5年生】
9:00 SS浜松 (12×8)
(豊岡天竜川G)
解散 11:00頃
※チーム登録活動
4/15(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生) 17:40~18:40 通常スクール(5年生・6年生) 19:00~20:00
4/16(火)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
4/17(水)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
4/18(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
4/19(金)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
4/20(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生) 10:15~11:15 通常スクール(5年生・6年生) 11:30~12:30

【5年生】トレーニング
16:30~17:30
※チーム登録活動

【6年生】トレーニング
16:30~17:30
※チーム登録活動
4/21(日)
[大会]
【6年生】
U-12リーグ(いこいの広場)
13:30~ vsジュビロ掛川(20分×2)
15:00解散予定
※リーグメンバー②参加
※チーム登録活動
4/22(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生) 17:40~18:40 通常スクール(5年生・6年生) 19:00~20:00
4/23(火)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
4/24(水)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
4/25(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
4/26(金)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
4/27(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生) 10:15~11:15 通常スクール(5年生・6年生) 11:30~12:30

【6年生】トレーニング
16:30~17:30
[大会]
【5年生】
磐田JC杯 (磐田稗原G)
10:10 ASKA(15×2)
11:30 田原オレンジ(15×2)
12:40 竜洋(15×2)
【解散】14:00頃
※お弁当持参
※参加申込をした選手の活動です
※チーム登録活動
4/28(日)
[大会]
【5年生】
磐田JC杯
※詳細後日
※参加申込をした選手の活動です
※チーム登録活動

【6年生】
U-12リーグ(菊川さわやかG)
11:00~ vs浅羽(20分×2)
13:00~ vsALEGRIA(20分×2)
14:30解散予定
※リーグメンバー③参加
※チーム登録活動

4/29(月祝)
[試合]
【5年生】
9:30 高浜FC(12×8)
解散11:30頃
※チーム登録活動

【6年生】
13:30 vsジュビロSS掛川(12分×8)
解散16:00頃
※チーム登録活動
4/30(火祝)