スケジュール

2017年

日付 キッズ・1年・2年 3年・4年 5年・6年
12/1(金)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
<エコパ人工芝G>
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
<エコパ人工芝G>
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
<エコパ人工芝G>
12/2(土)
[変更]
通常スクール(キッズ・1・2年生)
9:00~9:50
つま恋第2スポーツ広場

※お間違えのないようお越しください
[変更]
通常スクール(3・4年生)
10:10~11:10
つま恋第2スポーツ広場

※お間違えのないようお越しください
[変更]
通常スクール(5・6年生)
11:30~12:30
つま恋第2スポーツ広場

※お間違えのないようお越しください
12/3(日)
[6年生]トレーニング
14:00~15:30(磐田加茂)
※登録選手の活動
12/4(月)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
<エコパ人工芝G>
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
<エコパ人工芝G>
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
<エコパ人工芝G>
12/5(火)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
<つま恋第1スポーツ広場>
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
<つま恋第1スポーツ広場>
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
<つま恋第1スポーツ広場>
12/6(水)      
12/7(木)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
<つま恋第1スポーツ広場>
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
<つま恋第1スポーツ広場>
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
<つま恋第1スポーツ広場>
12/8(金)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
<エコパ人工芝G>
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
<エコパ人工芝G>
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
<エコパ人工芝G>
12/9(土)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
9:00~9:50
つま恋第1スポーツ広場
通常スクール(3・4年生)
10:10~11:10
つま恋第1スポーツ広場
通常スクール(5・6年生)
11:30~12:30
つま恋第1スポーツ広場

[5年生]トレーニング
(エコパ芝生広場①)
13:30~15:00
※登録選手の活動
12/10(日)
[試合]
[6年生]ジュビロリーグ
(豊岡天竜川グランド)
住所:磐田市松之木島地先(河川敷)
集合9:00解散13:00頃
※登録選手の活動

[5年生]ジュビロリーグ
(豊岡天竜川グランド)
集合13:00解散17:00頃
※登録選手の活動
12/11(月)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
<エコパ人工芝G>
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
<エコパ人工芝G>
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
<エコパ人工芝G>
12/12(火)
[変更]
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
<つま恋第2スポーツ広場>

※お間違えのないようお越しください
[変更]
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
<つま恋第2スポーツ広場>

※お間違えのないようお越しください
[変更]
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
<つま恋第2スポーツ広場>

※お間違えのないようお越しください
12/13(水)      
12/14(木)
[変更]
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
<つま恋第2スポーツ広場>

※お間違えのないようお越しください」
[変更]
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
<つま恋第2スポーツ広場>

※お間違えのないようお越しください
[変更]
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
<つま恋第2スポーツ広場>

※お間違えのないようお越しください
12/15(金)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
<エコパ人工芝G>
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
<エコパ人工芝G>
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
<エコパ人工芝G>
12/16(土)
[変更]
通常スクール(キッズ・1・2年生)
9:00~9:50
つま恋第2スポーツ広場

※お間違えのないようお越しください
[変更]
通常スクール(3・4年生)
10:10~11:10
つま恋第2スポーツ広場

※お間違えのないようお越しください
[変更]
通常スクール(5・6年生)
11:30~12:30
つま恋第2スポーツ広場

※お間違えのないようお越しください

12/17(日)
[6年生]トレーニング
(大東総合運動場多目的)
13:30~15:30
※登録選手の活動
12/18(月)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
<エコパ人工芝G>
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
<エコパ人工芝G>
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
<エコパ人工芝G>
12/19(火)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
<つま恋第1スポーツ広場>
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
<つま恋第1スポーツ広場>
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
<つま恋第1スポーツ広場>
12/20(水)      
12/21(木)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
<つま恋第1スポーツ広場>
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
<つま恋第1スポーツ広場>
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
<つま恋第1スポーツ広場>
12/22(金)
12/23(土祝)
[変更]
振替スクール【10月14日分】
(キッズ・1・2年生)
9:00~9:50
つま恋第1スポーツ広場
[変更]
振替スクール【10月14日分】
(3・4年生)
10:10~11:10
つま恋第1スポーツ広場
[5年生/6年生]トレーニング
(つま恋第1スポーツ)
11:30~12:45
※登録選手の活動

[NTT杯]決勝トーナメント
(袋井親水公園)
「集合」10:00
「解散」結果により異なります。(下記参照)

1回戦
11:30vsDIENTA FC
1回戦勝利した場合
15:00vs磐田第1/掛川JFC89の勝者
持物:サッカー用具・スクール用具一式、お弁当、水筒、防寒具、着替え等
≪注意事項≫ 駐車券提示。
※大会参加メンバーの活動
12/24(日)
[試合]
[大会]
[NTT杯](袋井親水公園)
順位決定進出の場合は23日の結果で詳細が決まります。
※大会参加メンバーの活動
12/25(月)      
12/26(火)      
12/27(水)
[大会]
[6年生]ジュビロカップ
集合9:30(つま恋北ゲート)
10:50vs豊橋TC
13:20vsフリーダム新潟
以降フレンドリー予定
※詳細が決まり次第書面にてご連絡いたします。
※参加申込みをした選手の活動
12/28(木)
[大会]
[6年生]ジュビロカップ
※参加申込みをした選手
12/29(金)
[大会]
[6年生]ジュビロカップ
※参加申込みをした選手
12/30(土)      
12/31(日)