スケジュール

2017年

日付 キッズ・1年・2年 3年・4年 5年・6年
8/1(火)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
8/2(水)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
8/3(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45

通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
8/4(金)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45

通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
8/5(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生)10:10~11:10 通常スクール(5年生・6年生)11:30~12:30
[試合]
【6年生】トレーニングマッチ
(菊川さわやかグラウンド:菊川市西方898)
【時間】14:00~17:00
【対戦】vs愛知FC vsピュア vs尾西FC

※ジュビロ登録選手及びレディース6年生の活動です。
8/6(日)
[試合]
【6年生】トレーニングマッチ
(ヤマハスタジアム)
【時間】9:00~13:30
【集合場所・駐車場】ジュビロ広場
【対戦】vsラゾ vsミラグロッソ vs台湾選抜

※ジュビロ登録選手及びレディース6年生の活動です。

【5年生】トレーニング(加茂G)
【時間】16:00~17:30
※ジュビロ登録選手及びレディース5年生の活動です。
8/7(月)      
8/8(火)      
8/9(水)
[5年生/6年生] サマーキャンプ(御殿場)
※参加申込は別途ご案内させて頂きます。
8/10(木)
[5年生/6年生] サマーキャンプ(御殿場)
8/11(金祝)
[5年生/6年生] サマーキャンプ(御殿場)

解散場所 アミューズ豊田
解散時間 18:10
8/12(土)
【藤枝JC】
[解散]
加茂18:45頃予定
掛川駅南口18:00頃予定
※初日結果
Mブロック2位
※大会参加メンバーの活動

8/13(日)
[3年生/4年生] サマーキャンプ(御殿場)
※参加申込は別途ご案内させて頂きます。
【藤枝JC】
(中外製薬)
[試合時間]
①9:00〜②11:00〜③13:00〜
[集合出発]
磐田・浜松の選手
→6:30加茂G集合出発
掛川の選手
→7:00掛川駅南口集合出発
[解散] 加茂16:00頃予定
掛川駅南口15:30頃予定
※大会参加メンバーの活動
8/14(月)
[3年生/4年生] サマーキャンプ(御殿場) 【藤枝JC杯】
(藤枝市民グラウンド)
25〜28位トーナメント
お3位SAKICHIファクトリー
か3位藤枝中央SSS
き3位明誠イエロー
く3位ジュビロ磐田

9:15vs明誠イエロー
勝ち11:15〜
負け10:30〜
※詳細参照
→閉会式(藤枝総合)
[集合出発]
磐田・浜松の選手
→6:30加茂G集合出発
掛川の選手
→7:00掛川駅南口集合出発
[解散] 加茂16:30頃予定
掛川駅南口16:00頃予定
※大会参加メンバーの活動
8/15(火)
[3年生/4年生] サマーキャンプ(御殿場)

解散場所 アミューズ豊田
解散時間 16:40
8/16(水)      
8/17(木)      
8/18(金)
【6年生・5年生】トレーニング
(加茂グラウンド)
【時間】16:30~17:30
※ジュビロ登録選手及びレディース6年生・5年生の活動です。
8/19(土)
[試合]
[変更]
【5年生】トレーニングマッチ
【会場】豊岡多目的G
【時間】集合 14:00 解散 16:00
【対戦】磐田登録選手6年生

※【対象】この日大会に参加予定の5年生ジュビロ登録選手の活動です。
8/20(日)
[試合]
[変更]
【5年生】トレーニングマッチ
【会場】天竜川運動公園河川敷G
【住所】浜北区中瀬・永島地先
【時間】集合 14:00 解散 16:00
【対戦】浜松登録選手6年生

※【対象】この日大会に参加予定の5年生ジュビロ登録選手の活動です。
8/21(月)      
8/22(火)      
8/23(水)      
8/24(木)      
8/25(金)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
8/26(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生)10:10~11:10 通常スクール(5年生・6年生)11:30~12:30

【6年生・5年生】トレーニング
(加茂グラウンド)
【時間】15:00~16:30
※ジュビロ登録選手及びレディース6年生・5年生の活動です。
8/27(日)
【6年生】トレーニング
【会場】加茂グランド
【時間】集合16:00 解散17:30
※ジュビロ登録選手及びレディース6年生の活動です。 【5年生】トレーニング
【会場】加茂グラウンド
【時間】集合15:00 解散16:30
※ジュビロ登録選手及びレディース5年生の活動です。
8/28(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生)17:40~18:40 通常スクール(5年生・6年生)19:00~20:00
8/29(火)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
8/30(水)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
8/31(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45