2019年
日付 | キッズ・1年・2年 | 3年・4年 | 5年・6年 |
---|---|---|---|
3/1(金) |
通常スクール
キッズ・1年生・2年生 16:30~17:20 |
通常スクール 3年生・4年生 17:30~18:30 |
通常スクール 5年生・6年生 18:45~19:45 |
3/2(土) |
通常スクール
(キッズ・1年生)9:00~9:50 (2年生)10:10~11:00 |
通常スクール (3年生)10:10~11:10 (4年生)11:30~12:30 |
通常スクール (5年生・6年生)11:30~12:30 【5年生】練習 (浜北グラウンド) 14:00~15:30 ※チーム登録活動 |
3/3(日) |
【6年生】 雨天中止 |
||
3/4(月) |
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生) ※雨天中止 振替スクールは3月11日(月)通常時間にて行います |
通常スクール 3年生・4年生 17:30~18:30 |
通常スクール 5年生・6年生 18:45~19:45 |
3/5(火) |
通常スクール
1年生・2年生 16:30~17:20 |
通常スクール 3年生・4年生 17:30~18:30 |
通常スクール 5年生・6年生 18:45~19:45 |
3/6(水) |
通常スクール
1年生・2年生 16:30~17:20 |
通常スクール 3年生・4年生 17:30~18:30 |
本日の通常スクールは雨天予報の為、中止とさせていただきます。本日分の振替スクールは3月13日(水)に通常時間で行います。 |
3/7(木) |
通常スクール
キッズ・1年生・2年生 16:30~17:20 |
通常スクール 3年生・4年生 17:30~18:30 |
通常スクール 5年生・6年生 18:45~19:45 |
3/8(金) |
通常スクール
キッズ・1年生・2年生 16:30~17:20 |
通常スクール 3年生・4年生 17:30~18:30 |
通常スクール 5年生・6年生 18:45~19:45 |
3/9(土) |
通常スクール
(キッズ・1年生)9:00~9:50 (2年生)10:10~11:00 |
通常スクール (3年生)10:10~11:10 (4年生)11:30~12:30 |
通常スクール (5年生・6年生)11:30~12:30 |
3/10(日) |
【5年生】練習試合 (豊岡天竜川G) 住所:磐田市松之木島地先 集合8:00/解散11:00 対象:浜北・有玉会場 ※チーム登録活動 【6年生】練習試合VSアイデンティ (豊岡天竜川G) 住所:磐田市松之木島地先 集合12:15/解散15:00 ※チーム登録活動 |
||
3/11(月) |
振替スクール【3月4日(月)分】 (キッズ・1年生・2年生)
16:30〜17:20 |
||
3/12(火) |
振替スクール【1月15日(火)分】
(1年生・2年生) 16:30〜17:20 |
振替スクール【1月15日(火)分】 (3年生・4年生) 17:30〜18:20 |
振替スクール【1月15日(火)分】 (5年生・6年生) 18:45〜19:45 |
3/13(水) |
振替スクール【3月6日(水)分】 (5年生・6年生) 18:45〜19:45 |
||
3/14(木) |
振替スクール【2月28日(木)分】
(キッズ・1年生・2年生) 16:30〜17:20 |
振替スクール【2月28日(木)分】 (3年生・4年生)17:30〜18:30 |
|
3/15(金) |
【6年生】練習 (平口人工芝G) 17:30~18:45 ※チーム登録活動 |
||
3/16(土) |
【5年生】試合 (可美公園G) 13:30〜16:00 ※チーム登録活動 【6年生】試合 (可美公園G) 13:30〜16:00 ※チーム登録活動 |
||
3/17(日) |
【6年生】卒団式 場所 ヤマハスタジアム 集合時間 9:00 終了時間 11:00頃を予定 詳しくはコチラをご覧ください。 |
||
3/18(月) |
≪イベント:ゲームデー≫
①【キッズ、1年生】 時間:16:30~17:30 場所:有玉会場(DANNY有玉コート) 内容:交流ミニゲーム 対象:キッズ、1年生のスクール生 ②【2年生】 時間:17:50~19:00 場所:有玉会場(DANNY有玉コート) 内容:交流ミニゲーム 対象:2年生のスクール生 |
≪イベント:ゲームデー≫ 【3年生】 時間:17:50~19:00 場所:有玉会場(DANNY有玉コート) 内容:交流ミニゲーム 対象:3年生のスクール生 |
|
3/19(火) |
【5年生】練習 (平口人工芝G) 17:30~18:45 ※チーム登録活動 |
||
3/20(水) | |||
3/21(木祝) |
【5年生】練習試合 雨天中止 |
||
3/22(金) |
【4年生】 ≪イベント:ゲームデー≫ 時間:17:30~18:45 会場:平口人工芝グラウンド 住所:浜北区平口3071-1 内容:ミニゲーム 対象:浜松会場(月曜~土曜)に通っている4年生スクール生 |
||
3/23(土) |
【キッズサッカー教室】
〈場所〉有玉会場 〈内容〉ボール運動、交流ゲーム 〈対象〉有玉会場キッズスクール生とそのお友だち、幼稚園、保育園、こども園の年中・年長児童 〈時間〉9:30~10:30 ※振替スクールや雨天の場合は、中止することがございます |
【新6年生】富士宮キャンプ ※参加申込書を提出した方のみの活動になります。 |
|
3/24(日) |
【新6年生】富士宮キャンプ ※参加申込書を提出した方のみの活動になります。 |
||
3/25(月) |
【新6年生】富士宮キャンプ 【到着】17:15頃 ※参加申込書を提出した方のみの活動になります。 |
||
3/26(火) | |||
3/27(水) | |||
3/28(木) | |||
3/29(金) | |||
3/30(土) |
【新5年生】中伊豆キャンプ ※参加申込書を提出した方のみの活動になります。 |
||
3/31(日) |
【新4年生】富士宮キャンプ ※参加申込書を提出した方のみの活動になります。 |
【新5年生】中伊豆キャンプ 【到着】18:45頃 ※参加申込書を提出した方のみの活動になります。 |