2016年
日付 | キッズ・1年・2年 | 3年・4年 | 5年・6年 |
---|---|---|---|
5/1(日) |
【6年生】 U-12リーグ 対象:③ GK:②③ 会場:天竜船明ダムG 住所:〒431-3306 浜松市天竜区船明2649 集合:12:00 解散:15:00 試合:13:35~与進オール (トレーニング) 対象:①②④ 会場:加茂G 時 間:9:00~12:00 【ジュビロ登録選手の活動です】 【5年生】 トレーニング 会場:加茂G 時 間:9:00~12:00 【ジュビロ登録選手の活動です】 |
||
5/2(月) | |||
5/3(火祝) |
【6年生】 ジュビロ磐田U-12とんぼCUP 対象:浜松北(アンケート提出選手) 会場:磐田豊岡G 住所:〒438-0116磐田市壱貫地51-1 集合:9:00 解散:16:30 試合 10:30vs相良 12:00vs磐田豊岡 15:30vs桜木 【ジュビロ登録選手の活動です】 |
||
5/4(水祝) |
【6年生】 ジュビロ磐田U-12とんぼCUP 対象:浜松南(アンケート提出選手) 会場:竜洋スポーツ公園 集合:9:00 解散:試合結果次第 試合 :10:20 vs 立川九小 第一試合勝ち 12:20~ 勝ち →決勝戦 負け →解散 第一試合負け 13:40~ 試合終了後解散 2試合勝ち 14:20~ 【ジュビロ登録選手の活動です】 |
||
5/5(木祝) | |||
5/6(金) |
【2年生】
トレーニング 対象:2年生全体 会場:平口人工芝G 時間:17:00~18:30 【雨天のため中止とさせて頂きます】 |
||
5/7(土) |
【1年生】
トレーニング 対象:浜北・鶴見・有玉 会場:浜北工場G 時間:9:30~10:30 (グラウンド不良のため中止) |
【6年生】 トレーニング 対象:浜松北 GK:② 会 場:浜北工場G 時 間:9:30~11:30 チーム:浜松南 GK:①③ 会 場:早出会場 内 容:トレーニング 時 間:9:30~11:30 【ジュビロ登録選手の活動です】 ※6年生の活動は中止となりました。 【5年生】 内容:試合VS泉、FukuroiFC 会場:ヤマハ加茂G 時間:14:00~17:00 【ジュビロ登録選手の活動です】 ※5年生の活動は行います。 |
|
5/8(日) |
【5年生】 内容:試合VSフォルミーガ 会場:ヤマハ加茂G 時間:9:00~12:00 【ジュビロ登録選手の活動です】 |
||
5/9(月) |
雨天中止
【振替日5月30日(月)】通常時間にて行います。 確認宜しくお願いします。 |
雨天中止 【振替日5月30日(月)】通常時間にて行います。 確認宜しくお願いします。 |
雨天中止 【振替日5月30日(月)】通常時間にて行います。 確認宜しくお願いします。 |
5/10(火) |
雨天中止
【振替日5月31日(火)】通常時間にて行います。 確認宜しくお願いします。 |
雨天中止 【振替日5月31日(火)】通常時間にて行います。 確認宜しくお願いします。 |
雨天中止 【振替日5月31日(火)】通常時間にて行います。 確認宜しくお願いします。 |
5/11(水) |
通常スクール(16:30~17:20)
|
通常スクール(17:30~18:30) | 通常スクール(18:45~19:45) |
5/12(木) |
通常スクール(16:30~17:20)
|
通常スクール(17:30~18:30) | 通常スクール(18:45~19:45) |
5/13(金) |
通常スクール(16:30~17:20)
|
通常スクール(17:30~18:30) | 通常スクール(18:45~19:45) |
5/14(土) |
通常スクール
キッズ・1年(9:00~9:50) 2年(10:00~11:00) |
通常スクール 3年生(10:00~11:00) 4年生(11:15~12:15) |
通常スクール(11:15~12:15) 【6年生】 トレーニング 対象:浜松南 GK:① 会場:志都呂G 時間: 13:30~15:30 対象:浜松北 GK:②③ 会場:早出G 時間: 14:00~16:00 【ジュビロ登録選手の活動です】 |
5/15(日) |
【6年生】 U-12リーグ 対象:チーム④ GK: ①② 会場:平口サッカー場(土) 集合 9:30 解散 15:45 試合 10:50 vs 城北 14:30 vs 岡崎 持ち物: 昼食 【5年生】 ジュビロフェスティバル 会場:つま恋多目的G 集合 9:00 解散 13:00 お知らせ:5年生のチーム登録活動等に関する保護者説明会をジュビロフェスティバル終了後20分程度行います。 尚、ご参加できない保護者様には、文書でお知らせ致します。 【ジュビロ登録の活動になります】 |
||
5/16(月) |
通常スクール(16:30~17:20)
|
通常スクール(17:30~18:30) | 通常スクール |
5/17(火) |
通常スクール(16:30~17:20)
|
通常スクール(17:30~18:30) | 通常スクール(18:45~19:45) |
5/18(水) |
通常スクール(16:30~17:20)
|
通常スクール(17:30~18:30) | 通常スクール(18:45~19:45) |
5/19(木) |
通常スクール(16:30~17:20)
|
通常スクール(17:30~18:30) | 通常スクール(18:45~19:45) |
5/20(金) |
通常スクール(16:30~17:20)
|
通常スクール(17:30~18:30) | 通常スクール(18:45~19:45) |
5/21(土) |
通常スクール
キッズ・1年(9:00~9:50) 2年(10:00~11:00) |
通常スクール 3年生(10:00~11:00) 4年生(11:15~12:15) |
通常スクール(11:15~12:15) 【6年生】 U-12リーグ 対象:チーム③ GK:①③ 会場:大塚G北 住所:〒435-0024 浜松市南区 大塚町地内安間川河川敷 集合7:45 解散:15:00 試合: 9:00vs天竜 12:40vs芳川 13:35vsいさみ 【ジュビロ登録の活動になります。】 |
5/22(日) |
【6年生】 ジュビロフェスティバル 対象:浜松南 GK:③ 会場:福田公園多目的広場 (静岡県磐田市福田中島3756-43) 集合 13:30 解散 17:00 対象:浜松北 GK:①・② 会場:加茂G 集合:14:00 解散:17:30 【ジュビロ登録の活動になります。】 【5年生】 内容:試合VS船越、中郡 会場:福田公園多目的広場 集合:8:45 解散:12:00 【ジュビロ登録の活動になります。】 |
||
5/23(月) |
通常スクール(16:30~17:20)
|
通常スクール(17:30~18:30) | 通常スクール(18:45~19:45) |
5/24(火) |
通常スクール(16:30~17:20)
|
通常スクール(17:30~18:30) | 通常スクール(18:45~19:45) |
5/25(水) |
通常スクール(16:30~17:20)
|
通常スクール(17:30~18:30) | 通常スクール |
5/26(木) |
通常スクール(16:30~17:20)
|
通常スクール(17:30~18:30) | 通常スクール(18:45~19:45) |
5/27(金) |
通常スクール(16:30~17:20)
|
通常スクール(17:30~18:30) | 通常スクール(18:45~19:45) |
5/28(土) |
通常スクール
キッズ・1年(9:00~9:50) 2年(10:00~11:00) |
通常スクール 3年生(10:00~11:00) 4年生(11:15~12:15) |
通常スクール(11:15~12:15) |
5/29(日) |
【5年生】 内容:GAME 会場:加茂グラウンド 集合 13:00 解散 15:30 相手:ジュビロ掛川 その他:運動会が28日開催が多く、28日が雨の場合運動会が29日に延期される為、29日のチーム活動を中止とさせて頂きます。 【6年生】 活動中止 j グラウンド予約の手違いがあり、グラウンド予約が出来ておりませんでした。 申し訳ありません。 |
||
5/30(月) |
★振替スクール★〔5月9日(月)分〕
|
★振替スクール★〔5月9日(月)分〕 | ★振替スクール★〔5月9日(月)分〕 |
5/31(火) |
★振替スクール★〔5月10日(火)分〕
|
★振替スクール★〔5月10日(火)分〕 | ★振替スクール★〔5月10日(火)分〕 |