2021年
日付 | キッズ・1年・2年 | 3年・4年 | 5年・6年 |
---|---|---|---|
7/1(木) |
雨天中止
※振替スクールは7/29(木)通常時間にて行います。 |
雨天中止 ※振替スクールは7/29(木)通常時間にて行います。 |
雨天中止 ※振替スクールは7/29(木)通常時間にて行います。 |
7/2(金) |
雨天中止
※振替スクールは7/30(金)通常時間にて行います。 |
雨天中止 ※振替スクールは7/30(金)通常時間にて行います。 |
雨天中止 ※振替スクールは7/30(金)通常時間にて行います。 |
7/3(土) |
雨天中止
※振替スクールは7/24(土)通常時間にて行います。 |
雨天中止 ※振替スクールは7/24(土)通常時間にて行います。 |
雨天中止 ※振替スクールは7/24(土)通常時間にて行います。 |
7/4(日) | |||
7/5(月) |
通常スクール(平口サッカー場) (キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20
|
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 | 通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
7/6(火) |
通常スクール(平口サッカー場) (キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20
|
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 | 通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
7/7(水) |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20
|
通常スクール(浜北工場グラウンド) (3年生) 16:30~17:30 (4年生) 17:40~18:40 | 通常スクール(浜北工場グラウンド) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
7/8(木) |
通常スクール(平口サッカー場) (キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20
|
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 | 通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
7/9(金) |
雨天中止
※振替スクールは8/6(金)通常時間にて行います。 |
雨天中止 ※振替スクールは8/6(金)通常時間にて行います。 |
雨天中止 ※振替スクールは8/6(金)通常時間にて行います。 |
7/10(土) |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (キッズ・1年生・2年生) 8:45~9:35
|
通常スクール(浜北工場グラウンド) (3年生・4年生) 9:50~10:50 | 通常スクール(浜北工場グラウンド) (5年生・6年生) 11:05~12:05 |
7/11(日) | |||
7/12(月) |
雨天中止
※振替スクールは7/26(月)通常時間にて行います。 |
雨天中止 ※振替スクールは7/26(月)通常時間にて行います。 |
雨天中止 ※振替スクールは7/26(月)通常時間にて行います。 |
7/13(火) |
通常スクール(平口サッカー場) (キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20
|
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)天候不良で中断 ※ 振替スクールは7月27日(火)に通常時間にて行います。 |
天候不良で中断 ※振替スクールは7月27日(火)に通常時間にて行います。 |
7/14(水) |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20
|
通常スクール(浜北工場グラウンド) (3年生) 16:30~17:30 (4年生) 17:40~18:40 | 通常スクール(浜北工場グラウンド) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
7/15(木) |
通常スクール(平口サッカー場) (キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20
|
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 | 通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
7/16(金) |
通常スクール(平口サッカー場) (キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20
|
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 | 通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
7/17(土) |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (キッズ・1年生・2年生) 8:45~9:35
|
通常スクール(浜北工場グラウンド) (3年生・4年生) 9:50~10:50 | 通常スクール(浜北工場グラウンド) (5年生・6年生) 11:05~12:05 |
7/18(日) | |||
7/19(月) |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20
|
通常スクール(浜北工場グラウンド) (3年生) 16:30~17:30 (4年生) 17:40~18:40 | 通常スクール(浜北工場グラウンド) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
7/20(火) |
通常スクール(平口サッカー場) (キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20
|
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 | 通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
7/21(水) |
※休講
8月4日に行います。 |
※休講 8月4日に行います。 |
※休講 8月4日に行います。 |
7/22(木祝) |
振替スクール 【5月27日(木)分】 (平口サッカー場) (キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20
|
振替スクール 【5月27日(木)分】(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 | 振替スクール 【5月27日(木)分】(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
7/23(金祝) |
振替スクール 【6月4日(金)分】 (平口サッカー場) (キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20
|
振替スクール 【6月4日(金)分】(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 | 振替スクール 【6月4日(金)分】(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
7/24(土) |
振替スクール【7月3日分】
(浜北工場グラウンド) (キッズ・1年生・2年生) 8:45~9:35 |
振替スクール【7月3日分】 (浜北工場グラウンド) (3年生・4年生) 9:50~10:50 |
振替スクール【7月3日分】 (浜北工場グラウンド) (5年生・6年生) 11:05~12:05 |
7/25(日) | |||
7/26(月) |
振替スクール 【7月12日(月)分】 (平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
振替スクール 【7月12日(月)分】(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
振替スクール 【7月12日(月)分】(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
7/27(火) |
振替スクール【7/13(火)分】*浜北工場グラウンド (4年生)17:40∼18:40 |
振替スクール【7/13(火)分】*浜北工場グラウンド (6年生)17:40∼18:40 |
|
7/28(水) |
振替スクール 【6月16日(水)分】 (浜北工場グラウンド)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
振替スクール 【6月16日(水)分】(浜北工場グラウンド) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
振替スクール 【6月16日(水)分】(浜北工場グラウンド) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
7/29(木) |
振替スクール 【7月1日(木)分】 (平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
振替スクール 【7月1日(木)分】(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
振替スクール 【7月1日(木)分】(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
7/30(金) |
振替スクール 【7月2日(金)分】 (平口サッカー場) (キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20
|
振替スクール 【7月2日(金)分】 (平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生) 振替スクール 【7月2日(金)分】 雷の為中止 ※振替スクールは9/3(金)通常時間にて行います。 |
振替スクール 【7月2日(金)分】 雷の為中止 ※振替スクールは9/3(金)通常時間にて行います。 |
7/31(土) |