2021年
日付 | キッズ・1年・2年 | 3年・4年 | 5年・6年 |
---|---|---|---|
6/1(火) |
通常スクール(平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
6/2(水) |
通常スクール(浜北工場グラウンド)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (3年生) 16:30~17:30 (4年生) 17:40~18:40 |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
6/3(木) |
通常スクール(平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
6/4(金) |
雨天中止
※振替スクールは7/23(金)通常時間にて行います。 |
雨天中止 ※振替スクールは7/23(金)通常時間にて行います。 |
雨天中止 ※振替スクールは7/23(金)通常時間にて行います。 |
6/5(土) |
通常スクール(浜北工場グラウンド)
(キッズ・1年生・2年生) 8:45~9:35 |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (3年生・4年生) 9:50~10:50 |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (5年生・6年生) 11:05~12:05 |
6/6(日) | |||
6/7(月) |
通常スクール(平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
6/8(火) |
通常スクール(平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
6/9(水) |
通常スクール(浜北工場グラウンド)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (3年生) 16:30~17:30 (4年生) 17:40~18:40 |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
6/10(木) |
通常スクール(平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
6/11(金) |
通常スクール(平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
6/12(土) |
通常スクール(浜北工場グラウンド)
(キッズ・1年生・2年生) 8:45~9:35 |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (3年生・4年生) 9:50~10:50 |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (5年生・6年生) 11:05~12:05 |
6/13(日) | |||
6/14(月) |
通常スクール(平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
6/15(火) |
通常スクール(平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
6/16(水) |
雨天中止
※振替スクールは7/28(水)通常時間にて行います。 |
雨天中止 ※振替スクールは7/28(水)通常時間にて行います。 |
雨天中止 ※振替スクールは7/28(水)通常時間にて行います。 |
6/17(木) |
雨天中止
※振替スクールは8/5(木)通常時間にて行います。 (浜北工場グラウンドでの開催となります) |
雨天中止 ※振替スクールは8/5(木)通常時間にて行います。 (浜北工場グラウンドでの開催となります) |
雨天中止 ※振替スクールは8/5(木)通常時間にて行います。 (浜北工場グラウンドでの開催となります) |
6/18(金) |
通常スクール(平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
6/19(土) |
雨天中止
※振替スクールは6/26(土)通常時間にて行います。 |
雨天中止 ※振替スクールは6/26(土)通常時間にて行います。 |
雨天中止 ※振替スクールは6/26(土)通常時間にて行います。 |
6/20(日) | |||
6/21(月) |
振替スクール 【5月17日(月)分】 (平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
振替スクール 【5月17日(月)分】(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
振替スクール 【5月17日(月)分】(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
6/22(火) |
振替スクール 【5月18日(火)分】 (平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
振替スクール 【5月18日(火)分】(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
振替スクール 【5月18日(火)分】(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
6/23(水) |
振替スクール 【5月12日(水)分】 (浜北工場グラウンド)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
振替スクール 【5月12日(水)分】(浜北工場グラウンド) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
振替スクール 【5月12日(水)分】(浜北工場グラウンド) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
6/24(木) |
振替スクール 【5月20日(木)分】 (平口サッカー場) (キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20
|
振替スクール 【5月20日(木)分】(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 | 振替スクール 【5月20日(木)分】(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
6/25(金) |
振替スクール 【5月21日(金)分】 (平口サッカー場) (キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20
|
振替スクール 【5月21日(金)分】(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 | 振替スクール 【5月21日(金)分】(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
6/26(土) |
振替スクール【6月19日分】
(浜北工場グラウンド) (キッズ・1年生・2年生) 8:45~9:35 |
振替スクール【6月19日分】 (浜北工場グラウンド) (3年生・4年生) 9:50~10:50 |
振替スクール【6月19日分】 (浜北工場グラウンド) (5年生・6年生) 11:05~12:05 |
6/27(日) | |||
6/28(月) |
振替スクール 【5月24日(月)分】 (平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
振替スクール 【5月24日(月)分】(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
振替スクール 【5月24日(月)分】(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
6/29(火) | |||
6/30(水) |
振替スクール 【5月19日(水)分】 (浜北工場グラウンド)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
振替スクール 【5月19日(水)分】(浜北工場グラウンド) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
振替スクール 【5月19日(水)分】(浜北工場グラウンド) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |