スケジュール

2017年

日付 キッズ・1年・2年 3年・4年 5年・6年
9/1(金)      
9/2(土)
[試合]
【5年生】トレーニングマッチ
【会場】加茂グランド
【対戦】磐田豊岡JFC・有玉SSS
【集合】10:00
【解散】13:00
※ジュビロ登録選手及びレディース6年生・5年生の活動です。
9/3(日)
【6年生】トレーニング
【場所】加茂グランド
【時間】8:00~9:30

※ジュビロ登録選手及びレディース6年生の活動です
9/4(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生)17:40~18:40 通常スクール(5年生・6年生)19:00~20:00
9/5(火)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45

通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
9/6(水)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45

通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
9/7(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
9/8(金)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
9/9(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生)10:10~11:10 通常スクール(5年生・6年生)11:30~12:30

【5年生】トレーニング
【会場】加茂グランド
【時間】15:00~16:30
※ジュビロ登録選手及びレディース6年生・5年生の活動です。
9/10(日)
[大会]
【6年】JFA U-12サッカーリーグ (稗原G)
【時間】 集合8:00 解散15:30
【対戦】9:30vs浅羽、12:30vsアレグリア

※持ち物:お弁当 ※ジュビロ登録選手の活動です。
※参加選手はブルーグループ ※雨天中止の場合はメールでご連絡します。
9/11(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生)17:40~18:40 通常スクール(5年生・6年生)19:00~20:00
9/12(火)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
9/13(水)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
9/14(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
9/15(金)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
9/16(土)
[雨天中止]
雨天中止 振替スクールは10月28日(土)
通常時間にて行います。
[雨天中止]
雨天中止 振替スクールは10月28日(土)
通常時間にて行います。
[雨天中止]
雨天中止 振替スクールは10月28日(土)
通常時間にて行います。
[雨天中止]
【5年生】トレーニングマッチ
【会場】豊岡天竜川G
(磐田市松之木島地先 河川敷)
【対戦】テンマ・さなる
【集合】14:30
【解散】17:00
※雨天の為中止とさせて頂きます
9/17(日)
[試合]
[雨天中止]
【6年生】トレーニングマッチ
雨天の為中止。
[大会]
【5年生】Honda CUP開会式

※Honda CUPメンバーの活動です
※雨天の場合は中止または代表者2名のみの参加です
9/18(月祝)
[試合]
[大会]
【6年生】ジュビロリーグ
【会場】加茂グラウンド
【時間】8:30~11:00
【対戦】ジュビロ浜松、掛川
※ジュビロ登録選手及びレディース6年生の活動です
9/19(火)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45

通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
9/20(水)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
9/21(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
9/22(金)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
9/23(土祝)
【6年生・5年生】トレーニング
【会場】加茂グラウンド
【時間】集合11:00 終了12:30
※ジュビロ登録選手及びレディース6年生・5年生の活動です。
9/24(日)
[大会]
【5年生】聖隷カップ
【会場】奥山グランド
(浜松市北区引佐町奥山1550-1)
【集合】
8:00
【試合】
9:30~聖隷ホワイト
10:10~聖隷レッド
10:50~入江プラチナ
12:50~入江ブラック
順位決定戦13:50~15:30
【持ち物】お弁当

※ロータリー杯に参加申し込みをされた選手の活動です
※午後の予定は試合結果により異なります
※会場へは乗り合いでお越し下さい。

9/25(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生)17:40~18:40 通常スクール(5年生・6年生)19:00~20:00
9/26(火)      
9/27(水)      
9/28(木)      
9/29(金)      
9/30(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生)10:10~11:10 通常スクール(5年生・6年生)11:30~12:30

【6年生】トレーニング
【会場】加茂グランド
【時間】未定
※ジュビロ登録選手及びレディース6年生の活動です。

【5年生】トレーニング
【会場】加茂グランド
【時間】未定

※Honda CUPメンバーの活動です