スケジュール

2017年

日付 キッズ・1年・2年 3年・4年 5年・6年
11/1(水)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
11/2(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45

通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
11/3(金祝)
[大会]
Honda CUP
【会場】浅羽二瀬グラウンド
【集合】8:00
【試合】9:30~袋井西 12:30~テンマ・ブルズ
【解散】13:30
※Honda CUPメンバーの活動です
11/4(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生)10:10~11:10 通常スクール(5年生・6年生)11:30~12:30
[試合]
【6年生】トレーニングマッチ 【会場】豊岡多目的グランド
【時間】13:30~17:00
【対戦】vs豊川FC vsアズーリ上島
※ジュビロ登録選手/レディース6年生の活動です
[大会]
[変更]
Honda CUP
【会場】浅羽二瀬グラウンド
【集合】8:00
【試合】9:30~浅羽 12:30~ジュビロ掛川
【解散】13:30
※Honda CUPメンバーの活動です
11/5(日)
【6年生】トレーニング
【会場】豊岡天竜川グラウンド
【時間】11:00~12:30
※ジュビロ登録選手/レディース6年生の活動です

【NTTメンバー】開会式
【会場】エコパメインアリーナ
【時間】集合17:30 解散19:30(集合場所 アリーナ2階入り口前集合)
【持ち物】
水筒 中履き シューズ袋
【駐車場】
P4(エコパスタジアム南側駐車場)
[試合]
[変更]
【5年生】トレーニングマッチ
【会場】豊岡天竜川グラウンド
【時間】12:30~16:00
【対戦】袋井東/豊田南
※ジュビロ登録選手/レディース5年生の活動です
11/6(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生)17:40~18:40 通常スクール(5年生・6年生)19:00~20:00
11/7(火)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
11/8(水)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45

通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
11/9(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
11/10(金)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
11/11(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生)10:10~11:10 通常スクール(5年生・6年生)11:30~12:30
11/12(日)
[試合]
[変更]
【6年生】トレーニングマッチ
【会場】加茂グランド
【時間】8:30~11:00
【対戦】vs桜木、アペックス
※ジュビロ登録選手/レディース6年生の活動です

【5年生】トレーニング
【会場】加茂グランド
【時間】11:30~13:00
※ジュビロ登録選手/レディース5年生の活動です

11/13(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生)17:40~18:40 通常スクール(5年生・6年生)19:00~20:00
11/14(火)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
11/15(水)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
11/16(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
11/17(金)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
11/18(土)
[雨天中止]
天候不良の為、中止とさせていただきます。
尚、振替スクールは決定次第ご連絡致します。
[雨天中止]
天候不良の為、中止とさせていただきます。
尚、振替スクールは決定次第ご連絡致します。
[雨天中止]
天候不良の為、中止とさせていただきます。
尚、振替スクールは決定次第ご連絡致します。

【6年生】トレーニング
【会場】加茂グラウンド
【時間】16:30~18:00
※ジュビロ登録選手/レディース6年生の活動です
[大会]
Honda CUP
【会場】炭焼きさわやか菊川G
【集合】10:30
【試合】12:00~掛川JFC89
    勝ちの場合14:30~
【解散】13:30または16:00

※解散時間は試合結果により異なります
※Honda CUPメンバーの活動です
11/19(日)
[大会]
【6年生】NTTカップ
【会場】稗原グラウンド
【時間/対戦】
12:30/vsバディ
14:30/vsジュビロ掛川

集合11:00 解散16:00
※NTTメンバーの活動になります
11/20(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生)17:40~18:40 通常スクール(5年生・6年生)19:00~20:00
11/21(火)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
11/22(水)      
11/23(木祝)
[大会]
【6年生】ジュビロリーグ
【会場】加茂グラウンド
【時間】8:00~10:30
【対戦】ジュビロ浜松
※ジュビロ登録選手/レディース6年生の活動です
[雨天中止]
【5年生】ジュビロリーグ
【会場】豊岡天竜川グランド
【時間】8:30~13:00
【対戦】ジュビロ掛川、ジュビロ浜松
※悪天候及びグラウンド不良の為中止

11/24(金)
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45
11/25(土)
[変更]
振替スクール【10月21日分】  (キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
[変更]
振替スクール【10月21日分】
(3年生・4年生)10:10~11:10
[変更]
振替スクール【10月21日分】
(5年生・6年生)11:30~12:30

【5年生】トレーニング
【会場】加茂グラウンド
【時間】16:30~18:00
※ジュビロ登録選手/レディース5年生の活動です
11/26(日)
[大会]
[変更]
【6年生】NTTカップ
【会場】竜洋スポーツ公園サッカー場(磐田市南平松8番地)
【時間/対戦】
13:00集合 14:30/vs白羽
16:00解散
※NTTメンバーの活動になります
11/27(月)
[変更]
振替スクール【10月16日分】(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
[変更]
振替スクール【10月16日分】(3年生・4年生)17:40~18:40
[変更]
振替スクール【10月16日分】(5年生・6年生)19:00~20:00
11/28(火)
11/29(水)      
11/30(木)
[変更]
【5年生・6年生】トレーニング
【会場】加茂グラウンド
【時間】17:30~18:30 ※ジュビロ登録選手及びレディース5年生/6年生の活動です。