2019年
日付 | キッズ・1年・2年 | 3年・4年 | 5年・6年 |
---|---|---|---|
5/1(水祝) |
【5年生】トレーニング 9:00〜10:00 ※チーム登録活動 【6年生】トレーニング 10:00〜11:00 ※チーム登録活動 |
||
5/2(木祝) | |||
5/3(金祝) |
【6年生】 14:00vs掛川JFC (加茂G) 解散18:00予定 ※チーム登録活動 【5年生】トレーニング 9:00~10:30 ※チーム登録活動 |
||
5/4(土祝) |
【6年生】とんぼCUP (稗原G) 9:30~ vsテンマ(15分×2) 11:30~ vs亀城(15分×2) 13:30~ vs茜部(15分×2) 解散15:00頃 ※参加希望の選手のみ |
||
5/5(日祝) |
【6年生】とんぼCUP (エコパ芝生広場2) 9:00〜 vs福田(15分×2) 10:40〜 vs未定(15分×2) 13:10〜 vs未定(15分×2) 14:30頃解散 ※参加希望の選手のみ |
||
5/6(月祝) | |||
5/7(火) | |||
5/8(水) | |||
5/9(木) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
|
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 |
通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45 |
5/10(金) | |||
5/11(土) |
【5年生】トレーニング 15:00~16:30 ※チーム登録活動 【6年生】トレーニング 15:00~16:30 ※チーム登録活動 |
||
5/12(日) |
【5年生】 9:00vsSS掛川(12×8) ※チーム登録活動 解散11:30頃 【6年生】 14:00vs豊田JFC(12ハーフ×6) 会場:豊岡天竜川G 住所/磐田市松之木島地先 ※チーム登録活動 解散17:30頃 |
||
5/13(月) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
|
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 |
通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45 |
5/14(火) | |||
5/15(水) | |||
5/16(木) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
|
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 |
通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45 |
5/17(金) | |||
5/18(土) | |||
5/19(日) |
【6年生】U-12リーグ 東遠衛星センターグラウンド 住所/御前崎市池新田9035 11:30 vsKFC(20分×2) 14:30 vs桜木SSS(20分×2) 16:00解散予定 ※リーグメンバー①参加 ※チーム登録活動 【5年生】トレーニング 8:00~9:30 |
||
5/20(月) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
|
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 |
通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45 |
5/21(火) | |||
5/22(水) | |||
5/23(木) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
|
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 |
通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45 |
5/24(金) | |||
5/25(土) |
【5年生】トレーニング 15:00~16:30 ※チーム登録活動 【6年生】トレーニング 15:00~16:30 ※チーム登録活動 |
||
5/26(日) |
【5年生】トレーニング 8:00~9:30 ※チーム登録活動 【6年生】 U-12リーグ(東遠G) 12:30~ vsASKA(20分×2) 14:30~ vsポーラスター磐田(20分×2) 16:00解散予定 ※リーグメンバー②参加 ※チーム登録活動 |
||
5/27(月) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
|
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 |
通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45 |
5/28(火) | |||
5/29(水) | |||
5/30(木) |
【5年生】トレーニング 17:45〜18:45 ※チーム登録活動 【6年生】トレーニング 17:45〜18:45 ※チーム登録活動 |
||
5/31(金) |
【5年生】トレーニング 17:45〜18:45 ※チーム登録活動 【6年生】トレーニング 17:45〜18:45 ※チーム登録活動 |