スケジュール

2019年

日付 キッズ・1年・2年 3年・4年 5年・6年
5/1(水祝)
[試合]
【6年生】トレーニングマッチ
9:15集合
10:00掛川JFC
(下垂木ゆうゆうパーク)
12:30解散
※チーム登録選手の活動です

【5年生】
※雨天中止
5/2(木祝)      
5/3(金祝)
[変更]
【6年生】トレーニング
10:30〜12:00
(安養寺)
※チーム登録選手の活動です

【5年生】トレーニング
13:00~14:30
(安養寺)
※チーム登録選手の活動です
5/4(土祝)
[大会]
【6年生】とんぼカップ
(袋井アクアピュア)
9:15集合 15:30頃解散
10:15有玉
11:30Fukuroi FC
14:15浅羽
【参加グループ】
U12リーグ②GK①
*その他詳細は4月24日に郵送致しましたのでご確認下さい。
*参加申し込み選手の活動
5/5(日祝)
[大会]
【6年生】とんぼカップ
*初日の結果により3位となりました。
(つま恋第1スポーツ)
集合8:50
解散は結果により異なります。
①9:50vs湖西
②11:30vs未定
③結果による
持ち物:サッカー用具・スクール用具一式、お弁当、着替え等。
※南ゲート駐車場は各チーム台数制限があります。出来るだけ乗合でお越しください。
【参加グループ】
U12リーグ戦①GK②
*その他詳細は4月24日に郵送させて頂きましたのでご確認下さい。
*参加申し込み選手の活動
5/6(月祝)
[試合]
【5年生】トレーニングマッチ
集合10:00 解散13:00頃
10:30大須賀SSS
(大須賀運動場)
※チーム登録選手の活動です
5/7(火)
[変更]
※グラウンドの都合により振替させていただきます。

振替スクールは5月28日(火)
つま恋第1スポーツ広場で行います。
[変更]
※グラウンドの都合により振替させていただきます。

振替スクールは5月28日(火)
つま恋第1スポーツ広場で行います。
[変更]
※グラウンドの都合により振替させていただきます。

振替スクールは5月28日(火)
つま恋第1スポーツ広場で行います。
5/8(水)      
5/9(木)
[変更]
通常スクール(1・2年生) 16:30~17:20 <つま恋第1スポーツ広場>
[変更]
通常スクール(3年生) 16:30~17:30 (4年生) 17:45~18:45 <つま恋第1スポーツ広場>
[変更]
通常スクール(5・6年生) 17:45~18:45 <つま恋第1スポーツ広場>
5/10(金)
通常スクール(キッズ・1・2年生) 16:30~17:20 <エコパ人工芝>
通常スクール(3年生) 16:30~17:30 (4年生) 17:45~18:45 <エコパ人工芝>
通常スクール(5・6年生) 17:45~18:45 <エコパ人工芝>
5/11(土)
通常スクール(キッズ・1・2年生) 9:00~9:50 <つま恋第1スポーツ広場>
通常スクール(3・4年生) 10:10~11:10 <つま恋第1スポーツ広場>
通常スクール(5・6年生) 11:30~12:30
<つま恋第1スポーツ広場>
[大会]
[6年生]U12リーグ
(磐田稗原G)
集合10:30 解散13:30頃
12:00vsDIENTA
【持物】サッカー用具・スクール用具一式、着替え等
【参加グループ】①、GK①②
*その他注意事項等の連絡があり次第記載します。
5/12(日)
[試合]
【5年生】トレーニングマッチ
8:30集合 11:30頃解散
9:00ジュビロSS磐田(12×8)
(ヤマハ加茂グラウンド)
※チーム登録選手の活動です
5/13(月)
通常スクール(1・2年生) 16:30~17:20 <エコパ人工芝>
通常スクール(3年生) 16:30~17:30 (4年生) 17:45~18:45 <エコパ人工芝>
通常スクール(5・6年生) 17:45~18:45 <エコパ人工芝>
5/14(火)
[変更]
[雨天中止]
雨天中止
【振替日】6月25日(火)
<つま恋第1スポーツ広場>
[変更]
[雨天中止]
雨天中止
【振替日】6月25日(火)
<つま恋第1スポーツ広場>
[変更]
[雨天中止]
雨天中止
【振替日】6月25日(火)
<つま恋第1スポーツ広場>
5/15(水)      
5/16(木)
[変更]
通常スクール(1・2年生) 16:30~17:20 <つま恋第1スポーツ広場>
[変更]
通常スクール(3年生) 16:30~17:30 (4年生) 17:45~18:45 <つま恋第1スポーツ広場>
[変更]
通常スクール(5・6年生) 17:45~18:45 <つま恋第1スポーツ広場>
5/17(金)
[変更]
グラウンドの都合により中止にさせていただきます。
【振替日】5月31日(金)
<エコパ人工芝>
[変更]
グラウンドの都合により中止にさせていただきます。
【振替日】5月31日(金)
<エコパ人工芝>
[変更]
グラウンドの都合により中止にさせていただきます。
【振替日】5月31日(金)
<エコパ人工芝>
5/18(土)
通常スクール(キッズ・1・2年生) 9:00~9:50 <つま恋第1スポーツ広場>
通常スクール(3・4年生) 10:10~11:10 <つま恋第1スポーツ広場>
通常スクール(5・6年生) 11:30~12:30 <つま恋第1スポーツ広場>
5/19(日)
[大会]
[変更]
〔6年生〕U12リーグ
(東遠衛生センターG)
住所:御前崎市池新田9035
集合12:15 解散17:00頃
13:30vsアレグリア
15:30vsASKA
【持物】サッカー用具・スクール用具一式、着替え、軽食等
【参加グループ】②
GK①②
*その他注意事項等の連絡があり次第記載します。
5/20(月)
[変更]
[雨天中止]
雨天中止
【振替日】6月24日(月)
<エコパ人工芝>
[変更]
[雨天中止]
雨天中止
【振替日】6月24日(月)
<エコパ人工芝>
[変更]
[雨天中止]
雨天中止
【振替日】6月24日(月)
<エコパ人工芝>
5/21(火)
通常スクール(キッズ・1・2年生) 16:30~17:20 <つま恋第1スポーツ広場>
通常スクール(3年生) 16:30~17:30 (4年生) 17:45~18:45 <つま恋第1スポーツ広場>
通常スクール(5・6年生) 17:45~18:45 <つま恋第1スポーツ広場>
5/22(水)      
5/23(木)
通常スクール(1・2年生) 16:30~17:20 <つま恋第2スポーツ広場>
通常スクール(3年生) 16:30~17:30 (4年生) 17:45~18:45 <つま恋第2スポーツ広場>
通常スクール(5・6年生) 17:45~18:45 <つま恋第2スポーツ広場>
5/24(金)
通常スクール(キッズ・1・2年生) 16:30~17:20 <エコパ人工芝>
通常スクール(3年生) 16:30~17:30 (4年生) 17:45~18:45 <エコパ人工芝>
通常スクール(5・6年生) 17:45~18:45 <エコパ人工芝>
5/25(土)
通常スクール(キッズ・1・2年生) 9:00~9:50 <つま恋第1スポーツ広場>
通常スクール(3・4年生) 10:10~11:10 <つま恋第1スポーツ広場>
通常スクール(5・6年生) 11:30~12:30 〈つま恋第1スポーツ広場〉
[変更]
[5/6年生]トレーニング
14:30~16:00
(エコパ人工芝)
5/26(日)
【6年生】トレーニング
9:30~11:00(大須賀運動場)
※チーム登録選手の活動です
[試合]
【5年生】トレーニングマッチ
集合13:00 解散16:00頃
13:30掛川JFC
(安養寺運動公園)
※チーム登録選手の活動です
5/27(月)
通常スクール(1・2年生) 16:30~17:20 <エコパ人工芝>
通常スクール(3年生) 16:30~17:30 (4年生) 17:45~18:45 <エコパ人工芝>
通常スクール(5・6年生) 17:45~18:45 <エコパ人工芝>
5/28(火)
[変更]
振替スクール【5月7日分】
(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
<つま恋第1スポーツ広場>
[変更]
振替スクール【5月7日分】
(3年生) 16:30~17:30
(4年生) 17:45~18:45
<つま恋第1スポーツ広場>
[変更]
振替スクール【5月7日分】
(5・6年生) 17:45~18:45
<つま恋第1スポーツ広場>
5/29(水)      
5/30(木)
[5年生/6年生]トレーニング
(つま恋第1スポーツ広場)
17:30~18:45
*チーム登録選手の活動
5/31(金)
[変更]
振替スクール【5月17日分】
(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
<エコパ人工芝>
[変更]
振替スクール【5月17日分】
(3年生) 16:30~17:30
(4年生) 17:45~18:45
<エコパ人工芝>
[変更]
振替スクール【5月17日分】
(5・6年生) 17:45~18:45
<エコパ人工芝>