スケジュール

2022年7月

日付 U-13 U-14 U-15
7/1(金)
OFF
トレーニング18:45〜20:15 トレーニング18:45〜20:15
7/2(土)
トレーニング11:30~13:00
トレーニング11:30~13:00 トレーニング11:30~13:00
7/3(日)
[試合]
[変更]
(掛川市下垂木ゆうゆうパーク) 〒436-0222 静岡県掛川市下垂木2243−1
13:00掛川JFC(25×4)
12:30からしかグランドに入れません。※アイドリングストップにはご注意下さい。
[試合]
[変更]
(掛川市下垂木ゆうゆうパーク) 〒436-0222 静岡県掛川市下垂木2243−1
15:00掛川JFC(25×4)
※アイドリングストップにはご注意下さい。
[変更]
トレーニング(志都呂)10:00~11:30
7/4(月)
OFF
OFF OFF
7/5(火)
[変更]
OFF
※GK TR中止
[変更]
OFF
※GK TR中止
[変更]
OFF
※GK TR中止
7/6(水)
OFF
OFF OFF
7/7(木)
トレーニング18:45〜20:15
トレーニング18:45〜20:15 トレーニング18:45〜20:15
7/8(金)
OFF
トレーニング18:45〜20:15 トレーニング18:45〜20:15
7/9(土)
トレーニング11:30~13:00
Jリーグボールパーソン (ヤマハスタジアム北側体育館) 集合17:00解散21:00※マスク持参 ※お弁当が出ます。
[大会]
県リーグ(平口サッカー場)
19:15 浜名JY(35×2)
7/10(日)
[試合]
(大井川河川敷スポーツ広場サッカー場)
9:30エスパルス藤枝(30×3)
[試合]
(大井川河川敷スポーツ広場サッカー場)
11:15エスパルス藤枝(30×3)
[試合]
(加茂G)
10:30ジュビロSS磐田(30×3)
7/11(月)
OFF
OFF OFF
7/12(火)
トレーニング18:45〜20:15
※GK合同TR(上大之郷G)18:30~20:00
トレーニング18:45〜20:15
※GK合同TR(上大之郷G)18:30~20:00
トレーニング18:45〜20:15
※GK合同TR(上大之郷G)18:30~20:00
7/13(水)
OFF
OFF OFF
7/14(木)
トレーニング18:45〜20:15
トレーニング18:45〜20:15 トレーニング18:45〜20:15
7/15(金)
OFF
トレーニング18:45〜20:15 トレーニング18:45〜20:15
7/16(土)
トレーニング11:30~13:00
[試合]
(豊田南中学校)13:00vs豊田南中学校(30×4)
トレーニング11:30~13:00
7/17(日)
[試合]
[変更]
遠州灘海浜公園(凧場G)
14:00 FC豊川(20×5か6)
OFF
[大会]
県リーグ(平口スポーツ広場)
10:00 FC桜が丘(35×2)
※グラウンド西側A駐車場
7/18(月祝)
OFF
OFF OFF
7/19(火)
トレーニング18:45〜20:15
トレーニング18:45〜20:15 トレーニング18:45〜20:15
7/20(水)
OFF
OFF OFF
7/21(木)
トレーニング18:45〜20:15
トレーニング18:45〜20:15 トレーニング18:45〜20:15
7/22(金)
OFF
トレーニング18:45〜20:15 トレーニング18:45〜20:15
7/23(土)
トレーニング11:30~13:00
トレーニング11:30~13:00 トレーニング11:30~13:00
7/24(日)
[試合]
[変更]
(加茂G)
9:30 ジュビロ磐田U-12国際大会メンバー (25×3)
[試合]
[変更]
(天竜川運動公園) TM
13:30エスパルス榛原(25×3)
[大会]
県リーグ(上大之郷G)
16:00 清水エスパルスSS榛原(35×2)
7/25(月)
OFF
OFF OFF
7/26(火)      
7/27(水)
OFF
OFF OFF
7/28(木)
[試合]
(オイスカG)12:00vsフォンテ(25×2)静岡13:00vsJOGA (25×2)15:00vs聖隷(25×2)
7/29(金)
OFF
[試合]
(オイスカG)10:30vsオイスカ(25×2)
12:30vsJOGA(25×2)
7/30(土)
[大会]
県リーグ(上大之郷G)
17:45 ジュビロ磐田U15セカンド(35×2)
7/31(日)
[試合]
[変更]
(雄踏G土) 9:30 雄踏FC25×1
10:00ジュビロ掛川25×1
11:00雄踏FC25×1
11:30ジュビロ掛川25×1
[試合]
[変更]
(雄踏多目的G) 9:30 雄踏FC25×1
10:30ジュビロ掛川25×1
11:00雄踏FC25×1
12:00ジュビロ掛川25×1
[試合]