2020年8月
日付 | U-13 | U-14 | U-15 |
---|---|---|---|
8/1(土) |
トレーニング(凧揚げG)13:15~14:45
|
トレーニング(凧揚げG)13:15~14:45 |
日本クラブユース県予選トーナメント(島田横井人工芝G) 15:45 エスパルスSS藤枝 (30×2) |
8/2(日) |
(加茂G) 14:45 エスパルスSS榛原(25×4)
|
(加茂G) 12:00 エスパルスSS榛原(30×4) | OFF |
8/3(月) |
OFF
|
OFF | OFF |
8/4(火) |
トレーニング(志都呂)19:00~20:30
|
トレーニング(志都呂)19:00~20:30 | トレーニング(浜松東高校G)19:15~20:45 |
8/5(水) |
OFF
|
OFF | OFF |
8/6(木) |
トレーニング(浜松東高校G)19:15~20:45
|
トレーニング(平口)19:15~20:45 | トレーニング(平口)19:15~20:45 |
8/7(金) |
トレーニング(志都呂)19:00~20:30
|
トレーニング(浜松東高校G)19:15~20:45 | トレーニング(志都呂)19:00~20:30 |
8/8(土) |
トレーニング(加茂G)16:15~17:45
|
トレーニング(加茂G)16:15~17:45 | トレーニング(加茂G)16:15~17:45 |
8/9(日) |
(オイスカ高校G)
16:00 オイスカ (25×4) |
(オイスカ高校G) 14:00 オイスカ (25×4) |
(磐田東高校G) 13:00 磐田東高校 (30×3) |
8/10(月祝) |
OFF
|
OFF | OFF |
8/11(火) |
OFF
|
OFF | トレーニング(加茂G)11:45~13:15 |
8/12(水) |
OFF
|
OFF | OFF |
8/13(木) |
トレーニング(加茂G)11:45~13:15
|
(Honda細江G) 14:00 HondaFC (30×3) |
トレーニング(加茂G)11:45~13:15 |
8/14(金) |
トレーニング(加茂G)11:45~13:15
|
トレーニング(加茂G)11:45~13:15 | トレーニング(加茂G)11:45~13:15 |
8/15(土) |
(雄踏多目的G)14:30浜名JY(30×4)
|
(雄踏多目的G)12:00浜名JY(30×4) |
県リーグ(上大之郷G) 9:30 ジュビロ磐田U-15セカンド(35×2) |
8/16(日) |
(加茂G)9:00IWATA EAST(25×4)
|
(加茂G)11:30IWATA EAST(30×4) | OFF |
8/17(月) |
OFF
|
OFF | OFF |
8/18(火) |
OFF
|
OFF | トレーニング(浜松東高校G)19:15~20:45 |
8/19(水) |
OFF
|
OFF | OFF |
8/20(木) |
トレーニング(平口人工芝G)19:15~20:45
|
トレーニング(平口人工芝G)19:15~20:45 | トレーニング(平口人工芝G)19:15~20:45 |
8/21(金) |
トレーニング(志都呂)19:00~20:30
|
トレーニング(浜松東高校G)19:15~20:45 | トレーニング(加茂G)15:00~16:30 |
8/22(土) |
(雄踏多目的G) 10:00 天竜中(25×4)
|
(雄踏多目的G) 12:15 天竜中(30×4) |
県リーグ(平口人工芝G) 11:30 F.C.ヴァーデュア三島 (35×2) |
8/23(日) |
(雄踏土G)
10:00 江西中 (25×2) 12:00 江西中 (25×2) |
(雄踏土G) 11:00 江西中 (30×2) 13:00 江西中 (30×2) |
(平口スポーツ広場G) 13:30 浜名高校 (35×3) |
8/24(月) |
OFF
|
OFF | OFF |
8/25(火) |
トレーニング(志都呂)19:00~20:30
|
トレーニング(志都呂)19:00~20:30 | トレーニング(浜松東高校G)19:15~20:45 |
8/26(水) |
OFF
|
OFF | OFF |
8/27(木) |
トレーニング(浜松東高校G)19:15~20:45
|
トレーニング(志都呂)19:00~20:30 | トレーニング(志都呂)19:00~20:30 |
8/28(金) |
トレーニング(志都呂)19:00~20:30
|
トレーニング(飯田)18:45~19:45 | トレーニング(志都呂)19:00~20:30 |
8/29(土) |
トレーニング(加茂G)16:15~17:45
|
トレーニング(加茂G)16:15~17:45 |
県リーグ(オイスカ高校G) 14:30 東海大翔洋中学 (35×2) |
8/30(日) |
(加茂G)
14:30エスパルス藤枝(25×4) |
(加茂G) 9:00 藤枝東 (30×4) |
(加茂G) 11:45 常葉橘高校 (35×3) |
8/31(月) |
OFF
|
OFF | OFF |