スケジュール

2019年6月

日付 U-13 U-14 U-15
6/1(土)
トレーニング13:00~14:30
トレーニング13:00~14:30
[大会]
日本クラブユース
決勝トーナメント
15:00清水エスパルス静岡(西ヶ谷総合運動場)(35×2)
6/2(日)
[試合]
[変更]
8:30福田中(25×2)
10:40福田中(25×2)
[試合]
[変更]
9:30福田中(30×2)
11:40福田中(30×2)
[大会]
日本クラブユース
決勝トーナメント
13:10藤枝東FC(清水総合運動場)(35×2)
6/3(月)
OFF
OFF OFF
6/4(火)
トレーニング19:00~20:30
※GK合同TR(大久保G)18:30~20:00
[変更]
トレーニング19:00~20:30
※GK合同TR(大久保G)18:30~20:00
トレーニング19:00~20:30
※GK合同TR(大久保G)18:30~20:00
6/5(水)
OFF
OFF OFF
6/6(木)
トレーニング19:00~20:30
トレーニング19:00~20:30 トレーニング19:00~20:30
6/7(金)
OFF
OFF OFF
6/8(土)
トレーニング13:30~15:00
トレーニング13:30~15:00
[大会]
日本クラブユース
決勝トーナメント
11:50Honda FC(浜北平口サッカー場)(35×2)
6/9(日)
[試合]
9:30ドルフィンFC(25×2)
11:30ドルフィンFC(25×2)
[試合]
10:30ドルフィンFC(30×2)
12:30ドルフィンFC(30×2)
[変更]
OFF
6/10(月)
OFF
OFF OFF
6/11(火)
OFF
OFF OFF
6/12(水)
OFF
OFF OFF
6/13(木)
トレーニング19:00~20:30
トレーニング19:00~20:30 トレーニング19:00~20:30
6/14(金)
トレーニング19:00~20:30
トレーニング19:00~20:30 トレーニング19:00~20:30
6/15(土)
[変更]
OFF

Jリーグボールボーイ
(ヤマハスタジアム北側体育館)
集合17:00 解散21:00
[変更]
OFF

Jリーグボールボーイ
(ヤマハスタジアム北側体育館)
集合17:00 解散21:00
[変更]
OFF
6/16(日)
[試合]
[変更]
8:00SS浜松(25×2)
9:00城山中(25×2)
[試合]
11:00城山中(30×4)
[大会]
県リーグ
15:30Honda(藤枝東高校G)(35×2)
6/17(月)
OFF
OFF OFF
6/18(火)
トレーニング19:00~20:30
※GK合同TR(大久保G)18:30~20:00
トレーニング19:00~20:30
※GK合同TR(大久保G)18:30~20:00
トレーニング19:00~20:30
6/19(水)
Jリーグボールボーイ
(ヤマハスタジアム北側体育館)
集合17:00 解散21:00
OFF Jリーグボールボーイ
(ヤマハスタジアム北側体育館)
集合17:00 解散21:00
6/20(木)
トレーニング19:00~20:30
※写真撮影 ユニフォーム持参
(FP青・白・青)(GKオレンジ)
トレーニング19:00~20:30
※写真撮影 ユニフォーム持参
(FP青・白・青)(GKオレンジ)
トレーニング19:00~20:30
※写真撮影 ユニフォーム持参
(FP青・白・青)(GKオレンジ)
6/21(金)
トレーニング19:00~20:30
トレーニング19:00~20:30 トレーニング19:00~20:30
6/22(土)
トレーニング13:30~15:00
トレーニング13:30~15:00
[大会]
日本クラブユース東海大会
14:30FC.フェルボール愛知(四日市中央緑地公園Cフィールド)(35×2)
※バス移動10:00JA豊田北支店発
6/23(日)
トレーニング9:00~10:30
トレーニング9:00~10:30
[大会]
日本クラブユース東海大会
12:00藤枝東FCorH&AFC(四日市中央緑地公園Cフィールド)(35×2)
※バス移動6:00加茂発
6/24(月)
OFF
OFF OFF
6/25(火)
トレーニング19:00~20:30
※GK合同TR(大久保G)18:30~20:00
トレーニング19:00~20:30
※GK合同TR(大久保G)18:30~20:00
トレーニング19:00~20:30
6/26(水)
OFF
OFF OFF
6/27(木)
トレーニング19:00~20:30
トレーニング19:00~20:30 トレーニング19:00~20:30
6/28(金)
トレーニング19:00~20:30
トレーニング19:00~20:30 トレーニング19:00~20:30
6/29(土)
トレーニング13:30~15:00
トレーニング13:30~15:00
6/30(日)
[試合]
11:30エスパルスSS藤枝(25×4)
[試合]
13:30藤枝明誠(30×3)
[試合]
15:30磐田西高校(30×3)