スケジュール

2018年8月

日付 U-13 U-14 U-15
8/1(水)
[試合]
13:00ミラグロッソ海南(30×3)
OFF OFF
8/2(木)
OFF
[試合]
11:00ミラグロッソ海南(30×3)
[試合]
12:45ミラグロッソ海南(30×3)
8/3(金)
トレーニング10:00~11:30
トレーニング10:00~11:30 トレーニング10:00~11:30
8/4(土)
トレーニング13:00~14:30
トレーニング13:00~14:30
[大会]
国士舘カップ
12:30バディSC
14:00ヴァンラーレ八戸

※バス移動 7:00加茂発
初日以降の日程はインターネットでご確認ください。
【宿泊先】国士舘大学宿舎

8/5(日)
[試合]
[変更]
12:30 SC豊田(25×4)
[試合]
[変更]
14:30 SC豊田(25×4)
[大会]
国士舘カップ
11:00 南葛SC(日大三高G)
15:30 泉中学校

※21:30 加茂到着予定
8/6(月)
OFF
OFF OFF
8/7(火)
トレーニング10:00~11:30
トレーニング10:00~11:30 トレーニング10:00~11:30
8/8(水)
[試合]
15:00 FC福生(30×3)
トレーニング10:00~11:30 トレーニング10:00~11:30
8/9(木)
トレーニング12:00~13:30
トレーニング12:00~13:30
[試合]
9:30進修サッカー団(30×4)
8/10(金)
[試合]
[変更]
13:30 SOLTILO (金谷人工芝G) (25×2)
14:45 STFC.Partida (25×2)

金谷人工芝G
住所428-0022
島田市金谷河原地先(かなや大井川河川敷内)
[試合]
[変更]
10:00 SOLTILO(金谷人工芝G)(25×4)

金谷人工芝G
住所428-0022
島田市金谷河原地先(かなや大井川河川敷内)
トレーニング13:00~14:30
8/11(土祝)
トレーニング11:00~12:30
トレーニング11:00~12:30 トレーニング11:00~12:30
8/12(日)
OFF
OFF OFF
8/13(月)
[大会]
[変更]
御殿場大会
12:00 南FC (裾野Dグラウンド)
17:00 瀬戸SC ※雷雨の為中止

※バス移動 7:30加茂出発
2日目以降の日程はインターネットでご確認ください。
【宿泊先】時之栖スポーツセンター
[大会]
[変更]
御殿場大会
11:00 FC LESTE (裾野Dグラウンド)
15:00 南FC ※雷雨の為中止

※バス移動 7:30加茂出発
2日目以降の日程はインターネットでご確認ください。
【宿泊先】時之栖スポーツセンター
トレーニング10:00~11:30
8/14(火)
[大会]
[変更]
御殿場大会
11:30 瀬戸SC(裾野Dグラウンド) (25×2)

1位リーグ
14:40 FC KRILO (舟久保Gグラウンド) (30×1)

17:35 東春72Jry(舟久保Gグラウンド) (30×1)
[大会]
[変更]
御殿場大会
9:30 南FC(裾野Dグラウンド) (25×2)

13:30 FC LESTE (舟久保Fグラウンド) (30×1)

15:50vs未定(30×1)
[大会]
西部招待サッカー
9:30磐田中体連選抜(30×2)
13:30山梨県中体連選抜(30×2)
8/15(水)
[大会]
[変更]
御殿場大会
1位リーグ
11:30 AZスポーツクラブ (舟久保Gグラウンド) (25×2)

※16:30 加茂到着予定
[大会]
[変更]
御殿場大会
11:30 FC KRILO (舟久保Fグラウンド) (25×2)

※16:30 加茂到着予定
[大会]
西部招待サッカー
9:30富士市TC(稗原G)(30×2)
13:30千葉市中体連選抜(30×2)

※2日目以降の日程はインターネットでご確認ください。

8/16(木)
OFF
OFF
[大会]
[変更]
西部招待サッカー
9:10山梨県U14
13:40奈良県中体連選抜
8/17(金)
OFF
OFF OFF
8/18(土)
OFF
OFF OFF
8/19(日)
OFF
OFF OFF
8/20(月)
トレーニング14:30~16:00
トレーニング14:30~16:00 トレーニング14:30~16:00
8/21(火)
トレーニング10:00~11:30
トレーニング10:00~11:30 トレーニング10:00~11:30
8/22(水)
[大会]
ジュビロカップ
[試合]
9:00 RIP ACE(30×4)
[試合]
12:00 FC緑(30×4)
8/23(木)
[大会]
ジュビロカップ
ジュビロCUP手伝い
(つま恋)
集合 つま恋北ゲート 時間未定
OFF
8/24(金)
[大会]
ジュビロカップ
OFF OFF
8/25(土)
[試合]
13:00 T&T (30×3)
トレーニング11:00~12:30
[試合]
浜松フェスティバル
14:00黒部FC U-15(オイスカ高校G)(30×2)
16:20WIHTE DRAGONS(30×1)
8/26(日)
OFF
OFF
[試合]
浜松フェスティバル
9:00浜名高校(浜野高校小林G)(30×2)
12:30浜松西高校(30×2)
8/27(月)
OFF
OFF OFF
8/28(火)
トレーニング19:00~20:30
トレーニング19:00~20:30 トレーニング19:00~20:30
8/29(水)
OFF
OFF OFF
8/30(木)
トレーニング19:00~20:30
トレーニング19:00~20:30 トレーニング19:00~20:30
8/31(金)
トレーニング19:00~20:30
トレーニング19:00~20:30 トレーニング19:00~20:30