2020年
日付 | キッズ・1年・2年 | 3年・4年 | 5年・6年 |
---|---|---|---|
9/1(火) |
通常スクール(平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
9/2(水) |
通常スクール(浜北工場グラウンド)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (3年生) 16:30~17:30 (4年生) 17:40~18:40 |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
9/3(木) |
雨天中止 ※振替スクールは9/24(木)の通常時間にて行います。
|
雨天中止 ※振替スクールは9/24(木)の通常時間にて行います。 | 雨天中止 ※振替スクールは9/24(木)の通常時間にて行います。 |
9/4(金) |
通常スクール(平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
9/5(土) |
通常スクール(浜北工場グラウンド)
(キッズ・1年生・2年生) 9:00~9:50 |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (3年生・4年生) 10:15~11:15 |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (5年生・6年生) 11:30~12:30 |
9/6(日) | |||
9/7(月) |
雨天中止
※振替スクールは、9月21日(月・祝)の通常時間にて行います。 ※場所が浜北工場グラウンドになりますので、お間違えの無いようにお越しください。 |
雨天中止 ※振替スクールは、9月21日(月・祝)の通常時間にて行います。 ※場所が浜北工場グラウンドになりますので、お間違えの無いようにお越しください。 |
雨天中止 ※振替スクールは、9月21日(月・祝)の通常時間にて行います。 ※場所が浜北工場グラウンドになりますので、お間違えの無いようにお越しください。 |
9/8(火) |
通常スクール(平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
9/9(水) |
雨天中止
振替スクールは9/23(水)の通常時間にて行います。 |
雨天中止 振替スクールは9/23(水)の通常時間にて行います。 |
雨天中止 振替スクールは9/23(水)の通常時間にて行います。 |
9/10(木) |
通常スクール(平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)雨天中止 ※振替スクールは10/29(木)の通常時間にて行います。 |
通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生)雨天中止 ※振替スクールは10/29(木)の通常時間にて行います。 |
9/11(金) |
通常スクール(平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
9/12(土) |
通常スクール(浜北工場グラウンド)
(キッズ・1年生・2年生) 9:00~9:50 |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (3年生・4年生) 10:15~11:15 |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (5年生・6年生) 11:30~12:30 |
9/13(日) | |||
9/14(月) |
通常スクール(平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
9/15(火) |
通常スクール(平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
9/16(水) |
通常スクール(浜北工場グラウンド)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (3年生) 16:30~17:30 (4年生) 17:40~18:40 |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
9/17(木) |
通常スクール(平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
9/18(金) |
通常スクール(平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
9/19(土) |
通常スクール(浜北工場グラウンド)
(キッズ・1年生・2年生) 9:00~9:50 |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (3年生・4年生) 10:15~11:15 |
通常スクール(浜北工場グラウンド) (5年生・6年生) 11:30~12:30 |
9/20(日) | |||
9/21(月祝) |
振替スクール(浜北工場グラウンド)
【9月7日(月)分】 (キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20 ※グラウンドが浜北工場グラウンドになりますので、お間違えの無いようにお越しください。 |
振替スクール(浜北工場グラウンド) 【9月7日(月)分】 (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 ※グラウンドが浜北工場グラウンドになりますので、お間違えの無いようにお越しください。 |
振替スクール(浜北工場グラウンド) 【9月7日(月)分】 (5年生・ 6年生)17:40~18:40 ※グラウンドが浜北工場グラウンドになりますので、お間違えの無いようにお越しください。 |
9/22(火祝) |
本日のイベント《交流ゲームデー》は天候不良の為、中止とさせて頂きます。
|
本日のイベント《スキルアップデー》は天候不良の為、中止とさせて頂きます。 | |
9/23(水) |
振替スクール【9月9日分】
(浜北工場グラウンド) (キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
振替スクール【9月9日分】 (浜北工場グラウンド) (3年生) 16:30~17:30 (4年生) 17:40~18:40 |
振替スクール【9月9日分】 (浜北工場グラウンド) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
9/24(木) |
振替スクール(平口サッカー場)
【9月3日(木)分】 (キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20 |
振替スクール(平口サッカー場) 【9月3日(木)分】 (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
振替スクール(平口サッカー場) 【9月3日(木)分】 (5年生・ 6年生)17:40~18:40 |
9/25(金) |
【3年生】 ≪イベント:交流ゲームデー≫ 〈対象〉有玉会場と浜北会場(月曜~土曜)に通っている3年生スクール生と同学年のお友達 〈会場〉有玉会場(Danny有玉コート) 〈時間〉17:00~18:00 〈内容〉交流ゲーム等 ※お友達(同学年)も誘ってOKです。 |
【6年生】 ≪イベント:スキルアップデー≫ 〈対象〉有玉会場と浜北会場(月曜~土曜)に通っている6年生スクール生と同学年のお友達 〈会場〉有玉会場(Danny有玉コート) 〈時間〉18:30~19:45 〈内容〉ドリブル、ボールフィーリング(予定) ※お友達(同学年)も誘ってOKです。 ※技術練習中心のイベントです。 |
|
9/26(土) |
振替スクール(浜北工場グラウンド)
【7月11日(土)分】 (キッズ・1年生・2年生) 9:00~9:50 |
振替スクール(浜北工場グラウンド) 【7月11日(土)分】 (3年生・4年生) 10:15~11:15 |
振替スクール(浜北工場グラウンド) 【7月11日(土)分】 (5年生・6年生) 11:30~12:30 |
9/27(日) | |||
9/28(月) |
通常スクール(平口サッカー場)
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
通常スクール(平口サッカー場) (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:40~18:40 |
通常スクール(平口サッカー場) (5年生・6年生) 17:40~18:40 |
9/29(火) |
【2年生】 ≪イベント:交流ゲームデー≫
〈対象〉有玉会場と浜北会場(月曜~土曜)に通っている2年生スクール生と同学年のお友達 〈会場〉有玉会場(Danny有玉コート) 〈時間〉16:30~17:30 〈内容〉交流ゲーム等 ※お友達(同学年)も誘ってOKです。 |
【5年生】 ≪イベント:スキルアップデー≫ 〈対象〉有玉会場と浜北会場(月曜~土曜)に通っている5年生スクール生と同学年のお友達 〈会場〉有玉会場(Danny有玉コート) 〈時間〉18:00~19:15 〈内容〉ドリブル、ボールフィーリング(予定) ※お友達(同学年)も誘ってOKです。 ※技術練習中心のイベントです。 |
|
9/30(水) |