2019年
日付 | キッズ・1年・2年 | 3年・4年 | 5年・6年 |
---|---|---|---|
2/1(金) |
通常スクール
キッズ・1年生・2年生 16:30~17:20 |
通常スクール 3年生・4年生 17:30~18:30 |
通常スクール 5年生・6年生 18:45~19:45 |
2/2(土) |
通常スクール (キッズ・1年生)9:00~9:50 (2年生)10:10~11:00
|
通常スクール (3年生)10:10~11:10 (4年生)11:30~12:30 |
通常スクール (5年生・6年生)11:30~12:30 【6年生】NTT県大会 (平口人工芝G) 集合:9:00 解散:未定 10:30vsFACT SC 負けた場合なし 勝った場合 13:30~田原FC、SALFUSの勝者 ※お弁当 ※防寒具 ※14台の台数制限 ※駐車券の提示をお願いします ※駐車場は、グラウンド西側A,Bをご使用下さい ※NTTメンバーのみの活動 |
2/3(日) |
【5年生】練習 (浜北工場グラウンド) 10:00~11:30 ※チーム登録活動 |
||
2/4(月) |
通常スクール
キッズ・1年生・2年生 16:30~17:20 |
通常スクール 3年生・4年生 17:30~18:30 |
通常スクール 5年生・6年生 18:45~19:45 |
2/5(火) |
通常スクール
1年生・2年生 16:30~17:20 |
通常スクール 3年生・4年生 17:30~18:30 |
通常スクール 5年生・6年生 18:45~19:45 |
2/6(水) |
通常スクール
1年生・2年生 16:30~17:20 |
通常スクール 3年生・4年生 17:30~18:30 |
通常スクール 5年生・6年生 18:45~19:45 |
2/7(木) |
通常スクール
キッズ・1年生・2年生 16:30~17:20 |
通常スクール 3年生・4年生 17:30~18:30 |
通常スクール 5年生・6年生 18:45~19:45 |
2/8(金) |
通常スクール
キッズ・1年生・2年生 16:30~17:20 |
通常スクール 3年生・4年生 17:30~18:30 |
通常スクール 5年生・6年生 18:45~19:45 |
2/9(土) |
通常スクール (キッズ・1年生)9:00~9:50 (2年生)10:10~11:00
|
通常スクール (3年生)10:10~11:10 (4年生)11:30~12:30 |
通常スクール (5年生・6年生)11:30~12:30 【6年生】練習 (浜北工場グラウンド) 14:00~15:30 ※チーム登録活動 |
2/10(日) |
【5年生】練習 (志都呂グラウンド) 9:00~10:30 ※スパイク不可 ※チーム登録活動 【6年生】NTT決勝戦、閉会式 (エコパスタジアム) 集合:9:15 解散:15:45 集合場所:正面ゲートチケット売り場前 ※お弁当 ※防寒具 ※駐車場はP4をご利用下さい ※NTTメンバーのみの活動 |
||
2/11(月祝) |
振替スクール【10月1日(月)分】
(キッズ・1年生・2年生) 16:30〜17:20 |
振替スクール【10月1日(月)分】(3年生・4年生) 17:30~18:30 |
振替スクール【10月1日(月)分】 (5年生・6年生) 18:45~19:45 |
2/12(火) |
振替スクール【12月4日(火)分】 (1年生・2年生)
16:30〜17:20 |
振替スクール【12月4日(火)分】 (3年生・4年生) 17:30〜18:20 |
振替スクール【12月4日(火)分】 (5年生・6年生) 18:45〜19:45 |
2/13(水) |
振替スクール【10月3日(水)分】 (5年生・6年生) 18:45~19:45 |
||
2/14(木) |
振替スクール【1月31日(木)分】
(キッズ・1年生・2年生) 16:30〜17:20 |
振替スクール【1月31日(木)分】(3年生・4年生) 17:30~18:30 |
振替スクール【1月31日(木)分】 (5年生・6年生) 18:45~19:45 |
2/15(金) | |||
2/16(土) |
振替スクール【12月22日(土)分】 (キッズ・1年生)
9:00〜9:50 |
振替スクール【12月22日(土)分】 (2年生) 10:15~11:05 (3年生) 10:15~11:15 |
振替スクール【12月22日(土)分】 (4年生・5年生・6年生) 12:30~11:30 【5年生】練習 (浜北グラウンド) 14:00~15:30 ※チーム登録活動 |
2/17(日) |
☆スクールフェスタ☆
対象/スクール生全員 場所/ヤマハスタジアム 時間/ キッズ~3年生/9:00-10:45 4年生~6年生/11:00-12:45 内容/ミニゲームを予定 申込みは必要ありません。 |
☆スクールフェスタ☆ 対象/スクール生全員 場所/ヤマハスタジアム 時間/ キッズ~3年生/9:00-10:45 4年生~6年生/11:00-12:45 内容/ミニゲームを予定 申込みは必要ありません。 |
☆スクールフェスタ☆ 対象/スクール生全員 場所/ヤマハスタジアム 時間/ キッズ~3年生/9:00-10:45 4年生~6年生/11:00-12:45 内容/ミニゲームを予定 申込みは必要ありません。 |
2/18(月) |
通常スクール
キッズ・1年生・2年生 16:30~17:20 |
通常スクール 3年生・4年生 17:30~18:30 |
通常スクール 5年生・6年生 18:45~19:45 |
2/19(火) |
振替スクール【1月15日(火)分】 (1年生・2年生)
※雨天中止 振替スクールは3月12日(火)通常時間にて行います |
振替スクール【1月15日(火)分】 (3年生・4年生) ※雨天中止 振替スクールは3月12日(火)通常時間にて行います |
振替スクール【1月15日(火)分】 (5年生・6年生) ※雨天中止 振替スクールは3月12日(火)通常時間にて行います |
2/20(水) |
振替スクール【10月10日(水)分】 (5年生・6年生) 18:45〜19:45 |
||
2/21(木) |
【4年生】 ≪イベント:ゲームデー≫ 時間:17:30~18:30 場所:平口サッカー場 住所:浜松市浜北区平口3071-1 内容:ミニゲーム 対象:浜北/有玉会場(月曜~土曜)に通っている4年生スクール生 *有玉会場に通っているスクール生は会場をお間違えのない様お越しください。 |
||
2/22(金) | |||
2/23(土) | |||
2/24(日) |
【6年生】練習 (志都呂グラウンド) 9:00~10:30 ※スパイク不可 ※チーム登録活動 【5年生】練習 (志都呂グラウンド) 10:30~12:00 ※スパイク不可 ※チーム登録活動 |
||
2/25(月) |
通常スクール
キッズ・1年生・2年生 16:30~17:20 |
通常スクール 3年生・4年生 17:30~18:30 |
通常スクール 5年生・6年生 18:45~19:45 |
2/26(火) |
通常スクール
1年生・2年生 16:30~17:20 |
通常スクール 3年生・4年生 17:30~18:30 |
通常スクール 5年生・6年生 18:45~19:45 |
2/27(水) |
通常スクール
1年生・2年生 16:30~17:20 |
通常スクール 3年生・4年生 17:30~18:30 |
通常スクール 5年生・6年生 18:45~19:45 |
2/28(木) |
雨天中止
※振替スクールにつきましては、3月14日(木)の通常時間にて行います。 |
雨天中止 ※振替スクールにつきましては、3月14日(木)の通常時間にて行います。 |
通常スクール 5年生・6年生 18:45~19:45 |