2019年
日付 | キッズ・1年・2年 | 3年・4年 | 5年・6年 |
---|---|---|---|
11/1(金) |
振替スクール【10月18日(金)分】
(キッズ・1年生・2年生) 16:30〜17:20 |
振替スクール【10月18日(金)分】 (3年生・4年生) 17:30〜18:30 |
振替スクール【10月18日(金)分】 (5年生・6年生) 18:45〜19:45 |
11/2(土) |
振替スクール【10月12日(土)分】
(キッズ・1年生) 9:00〜9:50 (2年生) 10:10〜11:00 |
振替スクール【10月12日(土)分】 (3年生) 10:10〜11:10 (4年生) 11:30〜12:30 |
振替スクール【10月12日(土)分】 (5年生・6年生) 11:30〜12:30 |
11/3(日祝) | |||
11/4(月祝) |
振替スクール【10月21日(月)分】
(キッズ・1年生・2年生) 16:30〜17:20 |
振替スクール【10月21日(月)分】 (3年生・4年生) 17:30〜18:30 |
振替スクール【10月21日(月)分】 (5年生・6年生) 18:45〜19:45 |
11/5(火) |
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生 ) 16:30~17:20 |
通常スクール (3年生・4年生 ) 17:30~18:30 |
通常スクール ( 5年生・6年生 ) 18:45~19:45 |
11/6(水) |
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生 ) 16:30~17:20 |
通常スクール (3年生・4年生 ) 17:30~18:30 |
通常スクール ( 5年生・6年生 ) 18:45~19:45 |
11/7(木) |
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生 ) 16:30~17:20 |
通常スクール (3年生・4年生 ) 17:30~18:30 |
通常スクール ( 5年生・6年生 ) 18:45~19:45 |
11/8(金) |
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生 ) 16:30~17:20 |
通常スクール (3年生・4年生 ) 17:30~18:30 |
通常スクール ( 5年生・6年生 ) 18:45~19:45 |
11/9(土) |
通常スクール
(キッズ・1年生)9:00~9:50 (2年生)10:10~11:00 |
通常スクール (3年生)10:10~11:10 (4年生)11:30~12:30 |
通常スクール (5年生・6年生)11:30~12:30 |
11/10(日) | |||
11/11(月) |
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生 ) 16:30~17:20 |
通常スクール (3年生・4年生 ) 17:30~18:30 |
通常スクール ( 5年生・6年生 ) 18:45~19:45 |
11/12(火) |
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生 ) 16:30~17:20 |
通常スクール (3年生・4年生 ) 17:30~18:30 |
通常スクール ( 5年生・6年生 ) 18:45~19:45 |
11/13(水) |
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生 ) 16:30~17:20 |
通常スクール (3年生・4年生 ) 17:30~18:30 |
通常スクール ( 5年生・6年生 ) 18:45~19:45 |
11/14(木) |
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生 ) 16:30~17:20 |
通常スクール (3年生・4年生 ) 17:30~18:30 |
通常スクール ( 5年生・6年生 ) 18:45~19:45 |
11/15(金) |
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生 ) 16:30~17:20 |
通常スクール (3年生・4年生 ) 17:30~18:30 |
通常スクール ( 5年生・6年生 ) 18:45~19:45 |
11/16(土) |
通常スクール
(キッズ・1年生)9:00~9:50 (2年生)10:10~11:00 |
通常スクール (3年生)10:10~11:10 (4年生)11:30~12:30 |
通常スクール (5年生・6年生)11:30~12:30 |
11/17(日) | |||
11/18(月) |
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生 ) 16:30~17:20 |
通常スクール (3年生・4年生 ) 17:30~18:30 |
通常スクール ( 5年生・6年生 ) 18:45~19:45 |
11/19(火) | |||
11/20(水) | |||
11/21(木) |
【4年生】 ≪イベント:交流ゲームデー≫ 〈対象〉浜北会場と有玉会場(月曜~土曜)に通っている4年生スクール生 〈会場〉スクール浜北平口会場(平口サッカー場) 〈時間〉17:30~18:45 〈内容〉交流ゲーム等 |
||
11/22(金) |
雨天中止
振替スクールは11/29(金)の通常時間にて行います。 |
雨天中止 振替スクールは11/29(金)の通常時間にて行います。 |
雨天中止 振替スクールは11/29(金)の通常時間にて行います。 |
11/23(土祝) | |||
11/24(日) | |||
11/25(月) |
振替スクール【7月22日(月)分】
(キッズ・1年生・2年生) 16:30〜17:20 |
振替スクール【7月22日(月)分】 (3年生・4年生) 17:30〜18:30 |
振替スクール【7月22日(月)分】 (5年生・6年生) 18:45〜19:45 |
11/26(火) |
【キッズ】 ≪イベント:交流ゲームデー≫雨天中止
|
||
11/27(水) | |||
11/28(木) | 【5年生】 ≪イベント:交流ゲームデー≫ 雨天中止 | ||
11/29(金) |
振替スクール【10月11日(金)分】
(キッズ・1年生・2年生) 16:30〜17:20 |
振替スクール【10月11日(金)分】 (3年生・4年生) 17:30〜18:30 |
振替スクール【10月11日(金)分】 (5年生・6年生) 18:45〜19:45 |
11/30(土) |
振替スクール【10月19日(土)分】
(キッズ・1年生) 9:00〜9:50 (2年生) 10:10〜11:00 |
振替スクール【10月19日(土)分】 (3年生) 10:10〜11:10 (4年生) 11:30〜12:30 |
振替スクール【10月19日(土)分】 (5年生・6年生) 11:30〜12:30 |