スケジュール

2018年

日付 キッズ・1年・2年 3年・4年 5年・6年
10/1(月)      
10/2(火)
[変更]
[雨天中止]
本日のスクールは、台風の影響の為、送迎時の安全面を考慮し中止とさせていただきます。
振替スクールは、10月30日(火)となります。
[変更]
[雨天中止]
本日のスクールは、台風の影響の為、送迎時の安全面を考慮し中止とさせていただきます。
振替スクールは、10月30日(火)となります。
[変更]
[雨天中止]
本日のスクールは、台風の影響の為、送迎時の安全面を考慮し中止とさせていただきます。
振替スクールは、10月30日(火)となります。
10/3(水)      
10/4(木)      
10/5(金)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
10/6(土)
[変更]
[5年生・6年生]
トレーニング
13:30~15:00
(つま恋第1スポーツ広場)
※チーム登録選手の活動
10/7(日)
[変更]
[6年生]トレーニング
10:00~11:30
(大須賀運動場)
※チーム登録選手の活動
10/8(月祝)
[変更]
[5年生]トレーニング
10:00~11:30
(大須賀運動場)
※チーム登録選手の活動
10/9(火)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
10/10(水)      
10/11(木)      
10/12(金)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
10/13(土)
[大会]
[6年生]
U-12リーグ後期
(磐田稗原多目的G)
【参加グループ①、GK②・④】
集合11:30解散17:00頃
13:00vs掛川JFC06
16:00vsジュビロ磐田
持物:サッカー用具・スクール用具一式、水筒、着替、軽食等
※その他、注意事項等は案内があり次第記載します。


[5年生]トレーニング
14:00~15:30
(エコパ芝生広場)
※チーム登録選手の活動
10/14(日)
[変更]
[雨天中止]
グラウンド不良の為、中止とさせて頂きます。
[5・6年生]試合
10:00~12:00
(大須賀運動場)
※5年生は、HondaCupメンバーのみの活動になります。
※6年生は、チーム登録選手の活動になります。
10/15(月)      
10/16(火)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
10/17(水)      
10/18(木)      
10/19(金)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
10/20(土)
[大会]
[5年生]Honda Cup
集合9:30 解散13:30頃
場所:福田はまぼう公園 運動広場
※グラウンドについての注意事項がありましたら、ご連絡させていただきます。
11:00vs豊田南
12:30vs磐田第一
※HondaCupメンバーの活動

[6年生]トレーニング
(大須賀運動場)
15:00~16:30
※チーム登録選手の活動
10/21(日)      
10/22(月)      
10/23(火)
[変更]
振替スクール【9月4日分】
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
[変更]
振替スクール【9月4日分】
(3年生・4年生)
17:30~18:30
[変更]
振替スクール【9月4日分】
(5年生・6年生)
18:45~19:45
10/24(水)      
10/25(木)      
10/26(金)
[変更]
[5年生/6年生]
トレーニング
(エコパ人工芝G)
17:45~18:45
※チーム登録選手の活動
10/27(土)
[変更]
[5・6年生]試合
14:00~16:00
(大須賀運動場)
※5年生は、HondaCupメンバーのみの活動になります。
※6年生は、チーム登録選手の活動になります。
10/28(日)
[5年生] トレーニング
9:00~10:30
(大須賀運動場)
※チーム登録選手の活動
10/29(月)      
10/30(火)
[変更]
振替スクール【10月2日分】
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
[変更]
振替スクール【10月2日分】
(3年生・4年生)
17:30~18:30
[変更]
振替スクール【10月2日分】
(5年生・6年生)
18:45~19:45
10/31(水)