スケジュール

2018年

日付 キッズ・1年・2年 3年・4年 5年・6年
7/1(日)
[5年生]トレーニング
9:30~11:30
(理工科大学)
※チーム登録選手の活動

[6年生]トレーニング
13:00~15:00
(理工科大学)
※チーム登録選手の活動
7/2(月)      
7/3(火)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
7/4(水)      
7/5(木)      
7/6(金)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
7/7(土)
[変更]
[5年生/6年生]
トレーニング
※中止
7/8(日)
[大会]
[変更]
[6年生] U-12リーグ後期
※天候不良及びグラウンド不良により中止。
7/9(月)      
7/10(火)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
7/11(水)      
7/12(木)      
7/13(金)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
7/14(土)
[5年生]トレーニング
(安養寺G)
13:00~14:30
※チーム登録選手の活動

[6年生]トレーニング
(安養寺G)
15:00~16:30
※チーム登録選手の活動
7/15(日)
[大会]
[6年生] U-12リーグ後期 (磐田稗原サッカー場)
所在地:磐田市稗原地先(太田川河川敷)
集合9:00解散14:00頃
10:00vsアレグリア
12:40vsインパルス
【参加グループ①、GK①・③】
持物:サッカー用具一式、スクール用具一式 、軽食等
<会場注意事項>
※連絡があり次第ご案内します。
7/16(月祝)
[5年生]トレーニング
(大須賀運動場)
10:00~11:30
※チーム登録選手の活動

[6年生]トレーニング
(大須賀運動場)
13:00~14:30
※チーム登録選手の活動
7/17(火)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
7/18(水)      
7/19(木)      
7/20(金)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
7/21(土)      
7/22(日)
[大会]
[変更]
[6年生] U-12リーグ後期
(磐田稗原サッカー場)
所在地:磐田市稗原地先(太田川河川敷)
集合9:30解散14:30頃
11:00vs豊田
13:30vs田原
【参加グループ②、GK②・④】
持物:サッカー用具一式、スクール用具一式 、軽食等
<会場注意事項> ※連絡があり次第ご案内します。

[5年生]トレーニング
(大須賀運動場)
15:00~16:30
※チーム登録選手の活動
7/23(月)      
7/24(火)      
7/25(水)      
7/26(木)
[大会]
[磐田U12国際サッカー大会]
16:00vsテドン小学校(韓国)
(竜洋スポーツ公園)
※大会メンバーの活動
7/27(金)
[大会]
[磐田U12国際サッカー大会]
16:00vsテドン小学校(韓国)
(竜洋スポーツ公園)
※大会メンバーの活動
7/28(土)
[大会]
[変更]
[磐田U12国際サッカー大会]
10:00vsファジアーノ岡山
(ゆめりあ多目的)
17:00vs静岡県トレセン
(竜洋スポーツ公園)
※大会メンバーの活動

[島田招待]
集合8:00解散14:00頃
(島田市民グラウンド)
※開会式は行いません
9:00vs川根
11:00vsプリンセス
13:00vs奈良斑鳩

※大会メンバーでの参加


7/29(日)
[大会]
[変更]

[磐田U12国際サッカー大会]
フレンドリーマッチ
8:00vs京都サンガ
(磐田加茂グラウンド)
※大会メンバーの活動


[島田招待]
集合8:00
解散は結果により異なります。
(金谷人工芝)
[2位トーナメント]
A-アプローズ
B-ジュビロSS掛川
C-松延
D-藤枝明誠
E-知立
F-島田一
G-児玉
H-浜名

①9:00vsアプローズ
二試合目以降は結果により異なります。
※詳細を参照して下さい。
※大会メンバーでの参加
7/30(月)      
7/31(火)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45