スケジュール

2016年

日付 キッズ・1年・2年 3年・4年 5年・6年
8/1(月)      
8/2(火)
通常スクール (キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール (3年生・4年生)17:30~18:30 通常スクール (5年生・6年生)18:45~19:45
8/3(水)      
8/4(木)      
8/5(金)
通常スクール (キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール (3年生・4年生)17:30~18:30 通常スクール (5年生・6年生)18:45~19:45
8/6(土)
[試合]
【6年】トレーニングマッチ 会場 菊川運動公園(人工芝) 集合14:00 解散17:30 vs愛知FC vs津市トレセン ※ジュビロ登録選手の活動です
8/7(日)
[変更]
【6年生/5年生】ジュビロSS掛川Jr.ユースとの合同トレーニング 会場 エコパ人工芝 集合14:00 解散17:00
※ジュビロ登録選手の活動です
8/8(月)
【3年生】中伊豆キャンプ  
※申込みをされた選手の活動となります。
8/9(火)
【3年生】中伊豆キャンプ  
※申込みをされた選手の活動となります。
8/10(水)
[変更]
[3年生]中伊豆キャンプ
※申込みをされた方の活動となります。
牧之原SAへの到着時間は16:40分を予定しております。
※交通渋滞により、解散時間が遅れる場合がございます。
[試合]
【6年】トレーニングマッチ
会場 中遠クリーンセンター
集合9:00 解散12:30
対戦 vsスポーツネット(大阪)

【5年】トレーニングマッチ
会場 中遠クリーンセンター
集合13:30 解散16:30
対戦 vsスポーツネット(大阪)
※持ち物スクール時同様
※ジュビロ登録選手の活動です
8/11(木祝)      
8/12(金)      
8/13(土)
【5年生】関西キャンプ ※詳細は後日、ご連絡いたします。 ※申込みをされた方の活動となります。
8/14(日)
【5年生】関西キャンプ ※詳細は後日、ご連絡いたします。 ※申込みをされた方の活動となります。
8/15(月)
【5年生】関西キャンプ ※詳細は後日、ご連絡いたします。 ※申込みをされた方の活動となります。
8/16(火)
【イベント】 「親子ミニサッカー大会」
<時間>15:30~17:30
<対象>スクール生とお友だち、スクール生の保護者・兄弟・親戚
<場所>サンワフィールド(スクール島田会場)
<その他>参加の際は申込みが必要です

申込み書・詳細はコチラをクリック

【イベント】 「親子ミニサッカー大会」
<時間>3年生・・・15:30~17:30 、4年生・・・17:45~19:45
<対象>スクール生とお友だち、スクール生の保護者・兄弟・親戚
<場所>サンワフィールド(スクール島田会場)
<その他>参加の際は申込みが必要です

申込み書・詳細はコチラをクリック


[雨天中止]
[6年生]関東キャンプ
※千葉県内が台風上陸するため
中止とさせて頂きます。

【イベント】 「親子ミニサッカー大会」
<時間>17:45~19:45
<対象>スクール生とお友だち、スクール生の保護者・兄弟・親戚
<場所>サンワフィールド(スクール島田会場)
<その他>参加の際は申込みが必要です

申込み書・詳細はコチラをクリック

8/17(水)
[雨天中止]
[6年生]関東キャンプ
※千葉県内が台風上陸するため
中止とさせて頂きます。
8/18(木)
[雨天中止]
[6年生]関東キャンプ
※千葉県内が台風上陸するため
中止とさせて頂きます。
8/19(金)
【4年生】伊勢キャンプ  ※詳細は後日、ご連絡いたします。 ※申込みをされた方の活動となります。
8/20(土)
【4年生】伊勢キャンプ  ※詳細は後日、ご連絡いたします。 ※申込みをされた方の活動となります。
[試合]
[大会]
[変更]
【5年】ロータリー杯
会場 つま恋多目的グランドA
集合 7:30
解散 16:30
①9:00  ~ vs SAKICHI
②10:20 ~ vs 緑FC B
③順位決定戦 時間未定

持ち物 スクール時同様+お弁当
※ジュビロ登録選手の活動です

【6年】前座試合
会場 ヤマハスタジアム
集合場所 ジュビロ広場入口付近、前座チケット売り場前
集合16:00
※持ち物スクール時同様  ボールは不要
※申込みをされた選手の活動となります。
8/21(日)
[変更]
【4年生】伊勢キャンプ
※つま恋南ゲートへの到着予定時間は19時頃となります。
※交通渋滞により、解散時間が遅れる場合は、改めてご連絡いたします。
[試合]
[大会]
[変更]
【5年】ロータリー杯
会場 つま恋リゾート内グラウンド
集合解散 未定
※ 1日目順位決定戦終了後に2日目の日程をメール、インターネットにてお知らせいたします。

※ジュビロ登録選手の活動です 【6年】トレーニングマッチ 会場 加茂グラウンド 集合16:00 解散19:45 対戦 vsジュビロ磐田
8/22(月)      
8/23(火)      
8/24(水)      
8/25(木)      
8/26(金)
通常スクール (キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール (3年生・4年生)17:30~18:30 通常スクール (5年生・6年生)18:45~19:45
8/27(土)
[大会]
【6年】トダックス旗杯 会場 未定 集合解散 未定 ※ジュビロ登録選手の活動です ※ホワイトチームが出場予定です
8/28(日)
[大会]
【6年】トダックス旗杯 会場 未定 集合解散 未定 ※ジュビロ登録選手の活動です ※ホワイトチームが出場予定です
8/29(月)      
8/30(火)
通常スクール (キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール (3年生・4年生)17:30~18:30 通常スクール (5年生・6年生)18:45~19:45
8/31(水)