2017年
日付 | キッズ・1年・2年 | 3年・4年 | 5年・6年 |
---|---|---|---|
5/1(月) |
振替スクール【4月17日分】
(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20 |
振替スクール【4月17日分】 (3年生・4年生)17:40~18:40 |
振替スクール【4月17日分】 (5年生・6年生)19:00~20:00 |
5/2(火) |
【6年】トレーニング(加茂) 17:30~18:30 ※スクール生全員の活動になります |
||
5/3(水祝) |
【5年】トレーニングマッチ (天竜第7グラウンド) 集合13:30 解散17:00 対戦 vsジュビロSS掛川 ※持ち物:サッカー用具、着替え ※ジュビロ登録選手の活動です。 ※雨天中止の場合はメールでご連絡します。 |
||
5/4(木祝) |
【6年生】とんぼCUP 集合時間8:00 解散15:00 会場 炭焼きさわやか菊川グラウンド (静岡県菊川市 西方898) 対戦 vs菊川 9:30 vs神久呂 12:15 vs長久手 14:15 対象:ジュビロ登録活動です。 参加者は別途ご案内します。 |
||
5/5(金祝) |
【6年生】とんぼCUP 会場:安久路公園多目的 集合:9:00 【3位トーナメント順位決定戦】 対戦:袋井東 準々決勝10:20 勝ちの場合 準決勝12:20 負けの場合 敗者戦13:40 準決勝勝ちの場合 14:20 持ち物:お弁当 駐車場:ヤマハ第14駐車場 対象:ジュビロ登録活動です。 ※中止の場合はメールで連絡します。 ※試合が終わり次第解散となります。メールでご連絡させていただきます。 参加者は別途ご案内します。 【6年小牧キャンプ】 解散時間 18:00(予定) 解散場所 加茂グラウンド |
||
5/6(土) |
【6年】JFA U-12サッカーリーグ(稗原G北コート) 集合10:00 解散15:00 対戦 11:30vs浜岡黒潮 12:30vs磐田豊岡グリーン ※持ち物:お弁当 ※ジュビロ登録選手の活動です。 ※参加選手はホワイトグループ ※グループ分けは書面にて連絡します。 ご確認ください。 ※雨天中止の場合はメールでご連絡します。 【5年】トレーニングマッチ (安久路グラウンド) 集合12:30 解散16:00 ※持ち物:サッカー用具、着替え ※ジュビロ登録選手の活動です。 ※駐車場はジュビロ広場をご利用下さい。 ※雨天中止の場合はメールでご連絡します。 |
||
5/7(日) |
【5年】トレーニングマッチ 会場:安養寺運動公園(掛川市淡陽116番地) 集合:8:30 解散:12:00 対戦:掛川JFC 持ち物:サッカー用具、着替え ※ジュビロ登録選手の活動です。 ※雨天中止や変更の場合はメールでご連絡します。 【6年】トレーニングマッチ ( 豊岡多目的運動場:静岡県磐田市壱貫地51-1) 集合13:30 解散17:00 ※ジュビロ登録選手の活動です。 ※雨天中止の場合はメールでご連絡します。 |
||
5/8(月) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
|
通常スクール(3年生・4年生)17:40~18:40 | 通常スクール(5年生・6年生)19:00~20:00 |
5/9(火) |
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
|
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 | 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45 |
5/10(水) |
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
|
通常スクール(3年生)16:30~17:20(4年生)17:45~18:45 | 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45 |
5/11(木) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
|
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 | 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45 |
5/12(金) |
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
|
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 | 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45 |
5/13(土) |
雨天中止 振替スクールは 6月24日(土) 通常時間にて行います。
|
雨天中止 振替スクールは 6月24日(土) 通常時間にて行います。 |
雨天中止 振替スクールは 7月1日(土) 通常時間にて行います。 【6年】トレーニングマッチ 天候不良の為、中止。 ※ジュビロ登録選手の活動です。 |
5/14(日) |
【5年】トレーニングマッチ (加茂グラウンド) 集合8:30 解散10:30 対戦 vs ジュビロSS浜松 ※ジュビロ登録選手の活動です。 ※雨天中止の場合はメールでご連絡します。 【6年】JFA U-12サッカーリーグ(浜岡総合G) 集合11:30 解散14:30 対戦 13:00vsKFC ※ジュビロ登録選手の活動です。 ※参加選手はブルーグループ ※グループ分けは書面にて連絡します。 ご確認ください。 ※雨天中止の場合はメールでご連絡します。 |
||
5/15(月) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:30
|
通常スクール(3年生・4年生)17:40~18:40 | 通常スクール(5年生・6年生)19:00~20:00 |
5/16(火) |
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
|
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 | 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45 |
5/17(水) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
|
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 | 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45 |
5/18(木) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
|
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 | 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45 |
5/19(金) |
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
|
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 | 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45 |
5/20(土) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
|
通常スクール(3年生・4年生)10:10~11:10 |
磐田市一斉観戦のため中止 (5年生・6年生) 【振替日6月24日(土)通常時間】 |
5/21(日) |
【5年】トレーニング (豊岡多目的運動場) 磐田市壱貫地51-1 集合15:30 解散17:30 持ち物 サッカー用具、着替え ※ジュビロ登録活動です。 ※雨天中止の場合はメールでご連絡します。 |
||
5/22(月) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:30
|
通常スクール(3年生・4年生)17:40~18:40 | 通常スクール(5年生・6年生)19:00~20:00 |
5/23(火) |
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
|
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 | 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45 |
5/24(水) |
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
|
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 | 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45 |
5/25(木) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
|
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 | 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45 |
5/26(金) |
通常スクール(1年生・2年生)16:30~17:20
|
通常スクール(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45 | 通常スクール(5年生・6年生)17:45~18:45 |
5/27(土) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
|
通常スクール(3年生・4年生)10:10:~11:10 | 通常スクール(5年生・6年生)11:30~12:30 |
5/28(日) |
【6年】トレーニング ( 豊岡多目的運動場:静岡県磐田市壱貫地51-1) 集合15:00 解散17:00 ※ジュビロ登録選手の活動です。 ※雨天中止の場合はメールでご連絡します。 |
||
5/29(月) | |||
5/30(火) |
【1年生・2年生】ミニゲーム大会
【場所】加茂グランド 【時間】17:00~18:00 【対象】磐田会場・上大之郷1年生・2年生スクール生とそのお友達(1年生・2年生) 【申込み】不要(お気軽にご参加ください) ※雨天の場合中止となります |
||
5/31(水) |