スケジュール

2019年

日付 キッズ・1年・2年 3年・4年 5年・6年
5/1(水祝)
【5年生】トレーニング
9:00〜10:00
※チーム登録活動

【6年生】トレーニング
10:00〜11:00
※チーム登録活動
5/2(木祝)      
5/3(金祝)
【5年生】トレーニング
9:00~10:30
※チーム登録活動
[試合]
[変更]
【6年生】
14:00vs掛川JFC
(加茂G)
解散18:00予定
※チーム登録活動
5/4(土祝)
[大会]
【6年生】とんぼCUP
(稗原G)
9:30vsテンマ(15分×2)
11:30vs亀城(15分×2)
13:30vs茜部(15分×2)
解散15:00頃
※参加希望の選手のみ
5/5(日祝)
[大会]
【6年生】とんぼCUP
(エコパ芝生広場2)
9:00〜 vs福田(15分×2)
10:40〜 vs未定(15分×2)
13:10〜 vs未定(15分×2)
14:30頃解散
※参加希望の選手のみ
5/6(月祝)      
5/7(火)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール
(3年生)16:30~17:30
(4年生)17:45~18:45
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
5/8(水)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール
(3年生)16:30~17:30
(4年生)17:45~18:45
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
5/9(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール
(3年生)16:30~17:30
(4年生)17:45~18:45
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
5/10(金)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール
(3年生)16:30~17:30
(4年生)17:45~18:45
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
5/11(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生) 10:15~11:15
通常スクール(5年生・6年生) 11:30~12:30

【5年生】トレーニング
15:00~16:30
※チーム登録活動
【6年生】トレーニング
15:00~16:30
※チーム登録活動
5/12(日)
[試合]
【5年生】
9:00vsSS掛川(12×8)
※チーム登録活動
解散11:30頃

【6年生】
14:00vs豊田JFC(12ハーフ×6)
会場:豊岡天竜川G
住所/磐田市松之木島地先
※チーム登録活動
解散17:30頃
5/13(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生) 17:40~18:40
通常スクール(5年生・6年生) 19:00~20:00
5/14(火)
[雨天中止]
雨天中止
振替スクールは5/28(火)の通常時間にて行います。
[雨天中止]
雨天中止
振替スクールは5/28(火)の通常時間にて行います。
[雨天中止]
雨天中止
振替スクールは5/28(火)の通常時間にて行います。
5/15(水)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール
(3年生)16:30~17:30
(4年生)17:45~18:45
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
5/16(木)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール
(3年生)16:30~17:30
(4年生)17:45~18:45
通常スクール
(5年生・6年生)17:45~18:45
5/17(金)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール
(3年生)16:30~17:30
(4年生)17:45~18:45
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
5/18(土)
[変更]
磐田市一斉観戦のため中止 ( キッズ・1年生・2年生)
【振替日6月1日(土)通常時間】
[変更]
磐田市一斉観戦のため中止 (3年生・4年生)
【振替日6月1日(土)通常時間】
[変更]
磐田市一斉観戦のため中止 (5年生・6年生)
【振替日6月1日(土)通常時間】
5/19(日)
【5年生】トレーニング 8:00~9:30
※チーム登録活動
[大会]
[変更]
【6年生】U-12リーグ
東遠衛星センターグラウンド
住所/御前崎市池新田9035
11:30 vsKFC(20分×2)
14:30 vs桜木SSS(20分×2)
16:00解散予定
※リーグメンバー①参加
※チーム登録活動
5/20(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20

通常スクール(3年生・4年生) 17:40~18:40
[変更]
[雨天中止]
雨天中止
振替スクールは6/24(月)の通常時間にて行います。
5/21(火)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール
(3年生)16:30~17:30
(4年生)17:45~18:45
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
5/22(水)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール
(3年生)16:30~17:30
(4年生)17:45~18:45
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
5/23(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール
(3年生)16:30~17:30
(4年生)17:45~18:45
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
5/24(金)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール
(3年生)16:30~17:30
(4年生)17:45~18:45
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
5/25(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生) 10:15~11:15
通常スクール(5年生・6年生) 11:30~12:30

【5年生】トレーニング
15:00~16:30
※チーム登録活動
【6年生】トレーニング
15:00~16:30
※チーム登録活動
5/26(日)
【5年生】トレーニング 8:00~9:30
※チーム登録活動
[大会]
【6年生】
U-12リーグ
東遠衛星センターグラウンド
住所/御前崎市池新田9035
12:30vsASKA(20分×2)
14:30 vsポーラスター磐田(20分×2)
16:00解散予定
※リーグメンバー②参加
※チーム登録活動
5/27(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生) 17:40~18:40
通常スクール(5年生・6年生) 19:00~20:00
5/28(火)
[変更]
振替スクール【5月14日分】
(1年生・2年生) 16:30~17:20
[変更]
振替スクール【5月14日分】
(3年生)16:30~17:30
(4年生)17:45~18:45
[変更]
振替スクール【5月14日分】
(5年生・6年生) 17:45~18:45
5/29(水)
[変更]
振替スクール【4月24日分】
(1年生・2年生) 16:30~17:20
[変更]
振替スクール【4月24日分】
(3年生)16:30~17:30
(4年生)17:45~18:45
[変更]
振替スクール【4月24日分】
(5年生・6年生) 17:45~18:45
5/30(木)
【5年生】トレーニング
17:45〜18:45
※チーム登録活動

【6年生】トレーニング
17:45〜18:45
※チーム登録活動
5/31(金)
【5年生】トレーニング
17:45〜18:45
※チーム登録活動

【6年生】トレーニング
17:45〜18:45
※チーム登録活動