スケジュール

2018年

日付 キッズ・1年・2年 3年・4年 5年・6年
12/1(土)
[変更]
振替スクール【9月1日(土)分】
(4年生)11:15~12:15
[変更]
振替スクール【9月1日(土)分】
(5年・6年)11:15~12:15

【5年生】練習
(飯田公園G)
14:30~16:00
※チーム登録活動

【6年生】練習
(飯田公園G)
14:30~16:00
※チーム登録活動

【6年生】練習試合
(鶴見G)
集合14:00/ 解散17:00
※NTTメンバーのみの活動
12/2(日)      
12/3(月)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール (アカデミー3年・4年) 17:45〜19:00 通常スクール (アカデミー5年・6年) 19:15〜20:30
12/4(火)
通常スクール
(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール
(3年・4年) 17:30〜18:30
通常スクール (5年・6年) 18:45〜19:45
12/5(水)
通常スクール
(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (アカデミー3年・4年) 17:45〜19:00 通常スクール (アカデミー5年・6年) 19:15〜20:30
12/6(木)
通常スクール
(1年生・2年生) 16:30~17:20
[変更]
[雨天中止]
本日のスクールは天候不良の為、中止とさせていただきます。
※振替スクールは、2月14日(木)の通常時間で行います。
[変更]
[雨天中止]
本日のスクールは天候不良の為、中止とさせていただきます。
※振替スクールは、2月14日(木)の通常時間で行います。
12/7(金)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年・4年) 17:30〜18:30
通常スクール (5年・6年) 18:45〜19:45
12/8(土)
通常スクール
(キッズ・1年) 9:00〜9:50
(2年) 10:00~10:50
通常スクール
(3年) 10:00〜11:00
(4年) 11:15~12:15
[変更]
通常スクール (5年・6年) 11:15〜12:15

【5年生】練習試合中止
ジュビロ磐田トップチームプレーオフ決定戦のため、中止となります。
※チーム登録活動

【6年生】NTTカップ2次リーグ
(オイスカG)
集合:9:00  解散:15:00
10:30vs相生FC
13:30vs可美
※お弁当
※防寒具
※台数制限6台
※学校東側砂利駐車場をご使用下さい。
※NTTメンバーのみの活動
12/9(日)
【6年生】練習
(浜北工場グラウンド)
9:30~11:00
※チーム登録活動

12/10(月)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール (アカデミー3年・4年) 17:45〜19:00 通常スクール (アカデミー5年・6年) 19:15〜20:30
12/11(火)
通常スクール
(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール
(3年・4年) 17:30〜18:30
[変更]
[雨天中止]
本日のスクールは天候不良の為、中止とさせていただきます。
※振替スクールは、2月12日(火)の通常時間で行います。
12/12(水)
通常スクール
(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (アカデミー3年・4年) 17:45〜19:00 通常スクール (アカデミー5年・6年) 19:15〜20:30
12/13(木)
通常スクール
(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール
(3年・4年) 17:30〜18:30
通常スクール (5年・6年) 18:45〜19:45
12/14(金)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年・4年) 17:30〜18:30
通常スクール (5年・6年) 18:45〜19:45
12/15(土)
通常スクール
(キッズ・1年) 9:00〜9:50
(2年) 10:00~10:50
通常スクール
(3年) 10:00〜11:00
(4年) 11:15~12:15
通常スクール (5年・6年) 11:15〜12:15

【6年生】練習
(飯田公園グラウンド)
14:30~16:00
※チーム登録活動
12/16(日)
[変更]
【5年生】練習
(浜北工場グラウンド)
13:00~14:30
※チーム登録活動

【6年生】NTTカップ2次リーグ
(大塚G南面)
集合:9:45  解散:12:30
11:00vsオイスカ
※駐車券の提示をお願いします
※グラウンド進入時左折のみ右折禁止
※NTTメンバーのみの活動

12/17(月)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール (アカデミー3年・4年) 17:45〜19:00 通常スクール (アカデミー5年・6年) 19:15〜20:30
12/18(火)
通常スクール
(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール
(3年・4年) 17:30〜18:30
通常スクール (5年・6年) 18:45〜19:45
12/19(水)
通常スクール
(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (アカデミー3年・4年) 17:45〜19:00 通常スクール (アカデミー5年・6年) 19:15〜20:30
12/20(木)
通常スクール
(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール
(3年・4年) 17:30〜18:30
通常スクール (5年・6年) 18:45〜19:45
12/21(金)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年・4年) 17:30〜18:30
通常スクール (5年・6年) 18:45〜19:45
12/22(土)
[変更]
[雨天中止]
雨天中止
振替スクールは2月16日(土)の通常時間となります
[変更]
[雨天中止]
雨天中止
振替スクールは2月16日(土)の通常時間となります
[変更]
[雨天中止]
雨天中止
振替スクールは2月16日(土)の通常時間となります

【5年生】雨天中止
※チーム登録活動

【6年生】NTTカップ順位決定戦
※雨天が予想されるため23日(日)に順延となりました。

12/23(日)
[変更]
【6年生】練習中止
グラウンド不良の為、中止となります
※チーム登録活動

【6年生】NTTカップ順位決定戦
(平口人工芝G)
集合:8:30  解散:16:00
10:00vs聖隷JFC
負けた場合試合なし
勝った場合
12:30~フォルミーガ、カワイの勝者
14:30~決勝or3位決定戦
15:45~閉会式
※お弁当
※防寒具
※駐車場は、サッカー場西側A,Bを使用下さい。
※駐車券の提示をお願いします。
※NTTメンバーのみの活動
12/24(月祝)      
12/25(火)
[大会]
【6年生】
☆ジュビロ磐田ウィンターカップU-12☆
(つま恋リゾート彩の郷)
集合:9:20北ゲートP3駐車場
10:50vs中野島FC
12:30vs FCALBA
13:20vsアネッロフットボール
(フレンドリー)
※参加申込みをした選手
12/26(水)
[大会]
【6年生】
☆ジュビロ磐田ウィンターカップU-12☆
(つま恋リゾート彩の郷)
9:30vs FCサザンフォックス
11:10ジュビロアカデミー
(フレンドリー)
13:40vs BLOSSON
※参加申込みをした選手
12/27(木)
[大会]
【6年生】
☆ジュビロ磐田ウィンターカップU-12☆
(つま恋リゾート彩の郷)
解散:14:00頃
10:20vsFCALBA
負けた場合
12:00vs3位決定戦
勝った場合
12:50vs決勝
※解散場所は北ゲートP3駐車場
※参加申込みをした選手
12/28(金)      
12/29(土)      
12/30(日)      
12/31(月)