スケジュール

2018年

日付 キッズ・1年・2年 3年・4年 5年・6年
9/1(土)
[雨天中止]
[6年生]トレーニング
雨天の為、中止とさせていただきます。
9/2(日)
[5年生]トレーニング
9:00~10:30
(大須賀運動場)
※チーム登録選手の活動
9/3(月)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
(つま恋第1スポーツ広場)
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
(つま恋第1スポーツ広場)
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
(つま恋第1スポーツ広場)
9/4(火)
[変更]
[雨天中止]
本日のスクールは、台風接近に伴い、中止とさせていただきます。
振替スクールは9月25日(火)つま恋第2スポーツ広場、通常時間にて行います。
[変更]
[雨天中止]
本日のスクールは、台風接近に伴い、中止とさせていただきます。
振替スクールは9月25日(火)つま恋第2スポーツ広場、通常時間にて行います。
[変更]
[雨天中止]
本日のスクールは、台風接近に伴い、中止とさせていただきます。
振替スクールは9月25日(火)つま恋第2スポーツ広場、通常時間にて行います。
9/5(水)      
9/6(木)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
(つま恋第1スポーツ広場)
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
(つま恋第1スポーツ広場)
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
(つま恋第1スポーツ広場)
9/7(金)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
(つま恋第2スポーツ広場)
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
(つま恋第2スポーツ広場)
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
(つま恋第2スポーツ広場)
9/8(土)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
9:00~9:50
(つま恋第1スポーツ広場)
通常スクール(3・4年生)
10:10~11:10
(つま恋第1スポーツ広場)
通常スクール(5・6年生)
11:30~12:30
(つま恋第1スポーツ広場)
9/9(日)
[5年生]トレーニング
10:00~11:30
(中遠クリーンセンター)
※チーム登録選手の活動
9/10(月)
[雨天中止]
雨天中止

※振替スクールは11月26日(月)の通常時間にて行います。
[雨天中止]
雨天中止

※振替スクールは11月26日(月)の通常時間にて行います。
[雨天中止]
雨天中止

※振替スクールは11月26日(月)の通常時間にて行います。
9/11(火)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
(つま恋第1スポーツ広場)
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
(つま恋第1スポーツ広場)
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
(つま恋第1スポーツ広場)
9/12(水)      
9/13(木)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
(つま恋第1スポーツ広場)
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
(つま恋第1スポーツ広場)
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
(つま恋第1スポーツ広場)
9/14(金)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
(エコパ人工芝)
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
(エコパ人工芝)
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
(エコパ人工芝)
9/15(土)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
9:00~9:50
(つま恋第1スポーツ広場)
通常スクール(3・4年生)
10:10~11:10
(つま恋第1スポーツ広場)
通常スクール(5・6年生)
11:30~12:30
(つま恋第1スポーツ広場)
9/16(日)
【5年生】HondaCup開会式
集 合:9:15(Roland駐車場)
駐車場:Roland駐車場(浜松市北区新都田1丁目1-3)
会 場:ホンダ都田サッカー場(浜松市北区都田町7945)
開会式:10:30~11:30頃
解 散:12:00頃
※HondaCupメンバーの活動

[大会]
[変更]
[6年生] U-12リーグ後期
(磐田田原交流センター)
住所:磐田市彦島396
【参加グループ③、GK①・③】集合13:00解散15:30頃
14:30vs森
持物:サッカー用具一式、スクール用具一式 、軽食等
<会場注意事項>
※連絡があり次第ご案内します。


9/17(月祝)
[5年生]トレーニング
10:00~12:00
(大須賀運動場)
※チーム登録選手の活動

[6年生]トレーニング
13:30~15:30
(大須賀運動場)
※チーム登録選手の活動
9/18(火)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
(つま恋第2スポーツ広場)
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
(つま恋第2スポーツ広場)
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
(つま恋第2スポーツ広場)
9/19(水)      
9/20(木)
[変更]
[雨天中止]
雨天中止
※振替スクールは9月27日通常時間にて行います。
[変更]
[雨天中止]
雨天中止
※振替スクールは9月27日通常時間にて行います。
[変更]
[雨天中止]
雨天中止
※振替スクールは9月27日通常時間にて行います。
9/21(金)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
(エコパ人工芝)
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
(エコパ人工芝)
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
(エコパ人工芝)
9/22(土)
[変更]
[雨天中止]
雨天中止

※振替日は10月20日(土)
下垂木ゆうゆうパークにて行います。
通常スクール(3・4年生)
10:10~11:10
(つま恋第2スポーツ広場)
通常スクール(5・6年生)
11:30~12:30
(つま恋第2スポーツ広場)
9/23(日祝)
[6年生]トレーニング
10:30~12:00
(下垂木ゆうゆうパークB面)
※チーム登録選手の活動
9/24(月祝)
[6年生]トレーニング
10:00~11:30
(大須賀運動場)
※チーム登録選手の活動
[5年生]トレーニング
13:30~15:00
(大須賀運動場)
※チーム登録選手の活動
9/25(火)
[変更]
[雨天中止]
※雨天中止
振替スクールは10月23日(火)
第1スポーツ広場にて行います。
[変更]
※3年生は雨天中止
振替スクールは10月23日(火)
第1スポーツ広場にて行います。

(4年生)
17:45~18:45
(つま恋第1スポーツ広場)
[変更]
振替スクール(9月4日分)
(5・6年生)
17:45~18:45
(つま恋第1スポーツ広場)
9/26(水)      
9/27(木)
[変更]
振替スクール(9月20日分)
(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
(つま恋第2スポーツ広場)
[変更]
振替スクール(9月20日分)
(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
(つま恋第2スポーツ広場)
[変更]
振替スクール(9月20日分)
(5・6年生)
17:45~18:45
(つま恋第2スポーツ広場)
9/28(金)
[変更]
【5年生・6年生】トレーニング
(エコパ人工芝)
17:30~18:45
※チーム登録選手の活動
9/29(土)
[変更]
[雨天中止]
雨天中止
※振替スクールは10/27(土)中遠クリーンで通常時間にて行います。
[変更]
[雨天中止]
雨天中止
※振替スクールは10/27(土)中遠クリーンで通常時間にて行います。
[大会]
[変更]
[雨天中止]
雨天中止
※振替スクールは10/27(土)中遠クリーンで通常時間にて行います。

[6年生] U-12リーグ後期
雨天中止
9/30(日)
[変更]
[雨天中止]
※台風接近に伴い中止。
[6年生]トレーニング