スケジュール

2017年

日付 キッズ・1年・2年 3年・4年 5年・6年
11/1(水)      
11/2(木)      
11/3(金祝)
[大会]
【5年生】Hondaカップ
11:30VS袋井西
13:30VS浅羽
集合:9:30 解散:14:30予定
場所:浅羽二瀬グランド
※Hondaカップメンバーの活動です。

[5年生]トレーニング
(エコパ多目的G)
15:15~16:30
※登録選手でHondaCupメンバー外の活動

11/4(土)
[大会]
【5年生】
Hondaカップ
10:30~VSテンマブルズ
12:30~VSジュビロSS磐田
集合:9時
解散予定13時半
場所:浅羽二瀬グランド
※Hondaカップメンバーの活動になります。

[6年生]トレーニング
(エコパ人工芝G)
15:00~16:30
※登録選手の活動
11/5(日)
[試合]
[5年生]練習試合
VS田原FC
(ゆめりあ多目的G)
集合:8時半
解散:12時15分頃

※登録選手の活動になります。
11/6(月)      
11/7(火)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
11/8(水)      
11/9(木)      
11/10(金)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
11/11(土)      
11/12(日)
[変更]
[6年生]トレーニング
(理工科大学)
13:00~15:00
※登録選手の活動

★ジュビロマラソン、その他イベント開催の為、これに参加されない選手での活動(イベント優先)といたします。
11/13(月)      
11/14(火)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
11/15(水)      
11/16(木)      
11/17(金)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
11/18(土)
[雨天中止]
[5年生]
雨天中止
11/19(日)
[大会]
[NTT杯](磐田稗原G)
集合9:15解散15:30頃
10:30vs白羽SSS
14:30vsジュビロSS磐田
持物:サッカー用具・スクール用具一式、水筒、お弁当、防寒具、着替え等
≪注意事項≫
駐車場は必ず北側駐車場に駐車して下さい。南側は別の大会で使用しています。
堤防道路の下に斜め駐車は禁止です。
駐車券提示。
芝生の中での応援は禁止です。
※大会メンバーの活動
11/20(月)      
11/21(火)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
11/22(水)      
11/23(木祝)
[試合]
[変更]
[6年生]ジュビロリーグ
(磐田加茂)
≪U-12リーグ戦のチーム≫
①・②チーム
集合10:00解散13:30
③チーム
集合8:45解散11:30
※駐車場の混雑を避けるため、チームで集合解散時間を変えています。送迎の都合もあると思いますが、できるだけ集合時間にお越しください。ご迷惑をおかけしますが、ご理解ご協力をお願いします。
※登録選手の活動

[5年生]
グラウンド不良の為中止
11/24(金)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
11/25(土)      
11/26(日)
[大会]
[変更]
[NTT杯]
(竜洋スポーツ公園)
集合10:15解散13:30頃
12:30vsバディFC
持物:サッカー用具・スクール用具一式、水筒、防寒具、着替え等
≪注意事項≫
駐車券提示。
※大会参加メンバーの活動
11/27(月)      
11/28(火)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
11/29(水)      
11/30(木)
[変更]
[5年/6年生]トレーニング (つま恋第1スポーツ広場)
17:30~18:45
※登録選手の活動です