スケジュール

2017年

日付 キッズ・1年・2年 3年・4年 5年・6年
11/1(水)
通常スクール
(浜北グラウンド)
キッズ・1年生・2年生16:30~17:20
通常スクール
(浜北グラウンド)
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
(浜北グラウンド)
5年生・6年生 17:45~18:45
11/2(木)
通常スクール
(平口サッカー場)
キッズ・1年生・2年生16:30~17:20
通常スクール
(平口サッカー場)
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
(平口サッカー場)
5年生・6年生 17:45~18:45
11/3(金祝)
[変更]
振替スクール【10月6日(金)分】
(浜北工場)
住所:浜北区中条1280
キッズ・1年生・2年生16:30~17:20
[変更]
振替スクール【10月6日(金)分】
(浜北工場)
住所:浜北区中条1280
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
[変更]
振替スクール【10月6日(金)分】
(浜北工場)
住所:浜北区中条1280
5年生・6年生 17:45~18:45
11/4(土)
通常スクール
(浜北グラウンド)
キッズ・1年生・2年生9:00~9:50
通常スクール
(浜北グラウンド)
3年生・4年生10:15~11:15
[大会]
通常スクール
(浜北グラウンド)
5年生・6年生11:30~12:30

【5年生】練習
14:00~15:30
浜北G
対象:ジュビロ登録選手の活動です。

【5年生】HondaCup
10:00~ vs細江JFC
13:15~ vsさなるSSS
(西都台小学校G)
集合10:00 解散14:00 ※HondaCUPメンバーのみの活動です。


11/5(日)      
11/6(月)
通常スクール
(平口サッカー場)
キッズ・1年生・2年生16:30~17:20
通常スクール
(平口サッカー場)
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
(平口サッカー場)
5年生・6年生 17:45~18:45
11/7(火)
通常スクール
(平口サッカー場)
キッズ・1年生・2年生16:30~17:20
通常スクール
(平口サッカー場)
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
(平口サッカー場)
5年生・6年生 17:45~18:45
11/8(水)
通常スクール
(浜北グラウンド)
キッズ・1年生・2年生16:30~17:20
通常スクール
(浜北グラウンド)
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
(浜北グラウンド)
5年生・6年生 17:45~18:45
11/9(木)
通常スクール
(平口サッカー場)
キッズ・1年生・2年生16:30~17:20
通常スクール
(平口サッカー場)
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
(平口サッカー場)
5年生・6年生 17:45~18:45
11/10(金)
通常スクール
(平口サッカー場)
キッズ・1年生・2年生16:30~17:20
通常スクール
(平口サッカー場)
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
(平口サッカー場)
5年生・6年生 17:45~18:45
11/11(土)
通常スクール
(浜北グラウンド)
キッズ・1年生・2年生9:00~9:50
通常スクール
(浜北グラウンド)
3年生・4年生10:15~11:15
通常スクール
(浜北グラウンド)
5年生・6年生11:30~12:30

【6年生】練習
時間:14:00~15:30
浜松南/志都呂G
浜松北/浜北G
※ジュビロ登録選手の活動
11/12(日)
[大会]
【6年生】NTTカップ
会場:雄踏総合公園G
集合9:00 解散15:30
10:00vsいさみ 14:00泉ホワイト
持ち物:お弁当・帽子
※NTTメンバーの活動になります
11/13(月)
通常スクール
(平口サッカー場)
キッズ・1年生・2年生16:30~17:20
通常スクール
(平口サッカー場)
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
(平口サッカー場)
5年生・6年生 17:45~18:45
11/14(火)
[雨天中止]
本日のスクールは雨天のため中止とさせていただきます。 振替スクールにつきましては、11月28日(火)の通常時間となります。
[雨天中止]
本日のスクールは雨天のため中止とさせていただきます。 振替スクールにつきましては、11月28日(火)の通常時間となります。
[雨天中止]
本日のスクールは雨天のため中止とさせていただきます。 振替スクールにつきましては、11月28日(火)の通常時間となります。
11/15(水)
通常スクール
(浜北グラウンド)
キッズ・1年生・2年生16:30~17:20
通常スクール
(浜北グラウンド)
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
(浜北グラウンド)
5年生・6年生 17:45~18:45
11/16(木)
通常スクール
(平口サッカー場)
キッズ・1年生・2年生16:30~17:20
通常スクール
(平口サッカー場)
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
(平口サッカー場)
5年生・6年生 17:45~18:45
11/17(金)
通常スクール
(平口サッカー場)
キッズ・1年生・2年生16:30~17:20
通常スクール
(平口サッカー場)
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
(平口サッカー場)
5年生・6年生 17:45~18:45
11/18(土)
[雨天中止]
本日のスクールは天候不良のため、中止とさせて頂きます。尚、振替スクールにつきましては2月17日(土)の通常時間にて行います。
[雨天中止]
本日のスクールは天候不良のため、中止とさせて頂きます。尚、振替スクールにつきましては2月17日(土)の通常時間にて行います。
[雨天中止]
本日のスクールは天候不良のため、中止とさせて頂きます。尚、振替スクールにつきましては2月17日(土)の通常時間にて行います。
【6年生】NTTカップ
雨天中止
11/19(日)
[試合]
【6年生】練習試合vs掛川JFC
(ゆめりあ多目的G)
集合8:30 解散13:00
※ジュビロ登録選手の活動
[大会]
【5年生】Hondacup浜松地区県大会出場決定トーナメント
対象メンバー:Hondacupメンバー
会場:Honda細江G
集合:9:45 
解散:勝った場合 15:00
   負けた場合 12:00
11:00~ vsFCアズーリ上島
勝った場合
14:00~ vs相生、さなるの勝者
負けた場合
試合なし
11/20(月)
通常スクール
(平口サッカー場)
キッズ・1年生・2年生16:30~17:20
通常スクール
(平口サッカー場)
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
(平口サッカー場)
5年生・6年生 17:45~18:45
11/21(火)
通常スクール
(平口サッカー場)
キッズ・1年生・2年生16:30~17:20
通常スクール
(平口サッカー場)
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
(平口サッカー場)
5年生・6年生 17:45~18:45
11/22(水)      
11/23(木祝)
[雨天中止]
【5年生】雨天中止
ジュビロリーグ
[大会]
[6年生]ジュビロフェステバル
(磐田加茂G)
集合8:00解散11:30頃
対象:リーグ戦チーム
②④GK①
集合10:40解散14:00頃
対象:リーグ戦チーム
①③GK②
※登録選手の活動です。
11/24(金)
通常スクール
(平口サッカー場)
キッズ・1年生・2年生16:30~17:20
通常スクール
(平口サッカー場)
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
通常スクール
(平口サッカー場)
5年生・6年生 17:45~18:45
11/25(土)
[変更]
振替スクール【10月21日(土)分】
(浜北グラウンド)
キッズ・1年生・2年生9:00~9:50
[変更]
振替スクール【10月21日(土)分】
(浜北グラウンド)
3年生・4年生10:15~11:15
[変更]
振替スクール【10月21日(土)分】
(浜北グラウンド)
5年生・6年生11:30~12:30

【6年生】NTTカップ
会場:雄踏総合公園G
集合8:45 解散14:30
10:00vsオイスカ 12:30飯田
持ち物:お弁当・帽子
※NTTメンバーの活動になります

【6年生】練習
時間:14:00~15:30
浜松南/志都呂G
浜松北/浜北G
※ジュビロ登録選手の活動
11/26(日)
【5年生】練習
10:30~12:00
浜北G
対象:ジュビロ登録選手の活動です。
11/27(月)
[変更]
振替スクール【10月16日(月)分】
(平口サッカー場)
キッズ・1年生・2年生16:30~17:20
[変更]
振替スクール【10月16日(月)分】
(平口サッカー場)
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
[変更]
振替スクール【10月16日(月)分】
(平口サッカー場)
5・6年17:45~18:45
11/28(火)
[変更]
振替スクール【11/14(火)分】
(平口サッカー場)
キッズ・1年生・2年生16:30~17:20
[変更]
振替スクール【11/14(火)分】
(平口サッカー場)
3年生16:30~17:30
4年生17:45~18:45
[変更]
振替スクール【11/14(火)分】
(平口サッカー場)
5年生・6年生 17:45~18:45
11/29(水)      
11/30(木)
【6年生】練習
平口サッカー場
時間:17:30~19:00
※ジュビロ登録選手の活動