スケジュール

2017年

日付 キッズ・1年・2年 3年・4年 5年・6年
7/1(土)
[5年生/6年生]
合同トレーニング
9:00~13:30
(エコパ芝生広場①)
※登録選手の活動です
7/2(日)
キッズ・1年生イベント
【時間】キッズ 9:00~10:00
    1年生 10:30~12:00
【場所】エコパ人工芝G
【内容】ゲーム
【対象】キッズ・1年生の全会場スクール生
※雨天中止の場合は、メールにてご連絡致します。
[試合]
[変更]
[5年生]試合(エコパ人工芝)
13:30~16:30
vsジュビロSS浜松
※登録選手の活動
[6年生]試合
(掛川工業高校)
住所:掛川市葵町15-1
集合13:45解散17:00頃
vsDIENTA
※登録選手の活動
※駐車は門入って右手の奥からつめて下さい。
7/3(月)      
7/4(火)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
7/5(水)      
7/6(木)      
7/7(金)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
7/8(土)
[6年生]トレーニング
(ゆめりあ多目的)
14:30~16:30
※登録選手の活動です
7/9(日)
[大会]
[変更]
[6年生]U12リーグ
(磐田稗原G)
集合9:30解散15:00頃
11:00vsバディ
13:30vsFukuroiFC
※参加チーム・GKは③
※お弁当持参。
《注意事項》
※グラウンドは北側(旧土グラウンド)です。
※駐車台数に制限があります。
各チーム7台までとなっています。スタジアムジュビロ広場を利用できますので、そこからの乗り合いで起こしいただくなど、ご協力お願いします。駐車場所はグラウンド北側駐車場と北側川沿いの駐車場を利用してください。
駐車証提示してください。

[5年生]トレーニング
(安養寺G)
14:30~16:30
※登録選手の活動です

7/10(月)      
7/11(火)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
7/12(水)      
7/13(木)      
7/14(金)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
7/15(土)      
7/16(日)
[5年生]試合(安養寺)
13:00~16:30 VS豊田JFC

※登録選手の活動です
7/17(月祝)
[変更]
【6年生】トレーニング(磐田加茂)
14:00~16:00
※登録選手の活動です
7/18(火)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
7/19(水)      
7/20(木)
[変更]
[5年生,6年生] トレーニング
17:30~18:45
つま恋第1スポーツ広場
※登録選手の活動です。
7/21(金)
通常スクール
(キッズ・1年生・2年生)
16:30~17:20
通常スクール
(3年生・4年生)
17:30~18:30
通常スクール
(5年生・6年生)
18:45~19:45
7/22(土)      
7/23(日)
[大会]
[変更]
[6年生]U-12リーグ(稗原G)
集合8:45解散14:00頃
10:00vs山名
12:30vs袋井西
*参加チーム・GKは①です。
【持物】
スクール用具・サッカー用具一式、水筒、着替え、軽食
【注意事項】
※台数制限はありませんが、駐車券の提示をお願いします。
※小雨決行ですが、中止の場合は7:00頃決定します。
※その他追加の連絡がある場合はメール配信にてご連絡します。

[6年生]トレーニング
10:00~12:00(磐田加茂)
※登録選手の活動
※リーグ戦以外のメンバー

7/24(月)      
7/25(火)      
7/26(水)      
7/27(木)
[大会]
[磐田U-12国際サッカー大会]
<予選リーグ、グループB>
17:00vs浦和レッズ
(ゆめりあ多目的)
※国際大会メンバーの活動
7/28(金)
[大会]
[磐田U-12国際サッカー大会]
<予選リーグ、グループB>
10:00vs横浜F・マリノス
17:00vsブリーラムユナイテッド(タイ)
(ゆめりあサッカー場)
※国際大会メンバーの活動
7/29(土)
[大会]
[磐田U-12国際サッカー大会]
<予選リーグ、グループB> 9:00vsヴァンフォーレ甲府 (竜洋スポーツ公園) 16:00vs静岡県トレセン (竜洋スポーツ公園)
※国際大会メンバーの活動
7/30(日)
[大会]
[変更]
[磐田U-12国際サッカー大会]
<順位決定戦>
9:00~3位決定戦
(ゆめりあサッカー場)
10:30~決勝戦
(ゆめりあサッカー場)
※国際大会メンバーの活動
【6年生】島田招待二日目


集合:8:00(島田市民グラウンド)

第一試合 9:00
第二試合 勝ちの場合11:40
     負けの場合、10:50

第三試合 二勝の場合、13:40 決勝戦(3位パート)

※登録選手の活動です。

7/31(月)