2016年
日付 | キッズ・1年・2年 | 3年・4年 | 5年・6年 |
---|---|---|---|
7/1(金) |
【6年生】トレーニング(加茂G) 17:00~18:30 ※スクール生全員の活動です |
||
7/2(土) |
【6年生】トレーニング(加茂G) 17:00~18:30 ※ジュビロ登録選手の活動です |
||
7/3(日) |
【6年生】こくみん共済U-12リーグ (掛川下垂木ゆうゆうパークG) 集合8:30 解散15:00 9:30vs掛川JFCセカンド 13:40vs豊田南 ※持ち物:お弁当、水筒 ※駐車券の提示をお願いします。 ※ジュビロ登録選手の活動です。 ※参加選手はBグループ・GKは2・3となります。 ※グループ分けは書面にて連絡しております。ご確認ください。 ※雨天中止の場合はメールでご連絡します。 ※ご都合等で参加できない場合は、松田までご連絡下さい。 【6年生】練習試合(加茂G) 集合14:30 解散17:30 vsレディース ※ジュビロ登録選手の活動です 【5年生】ジュビロフェスティバル(加茂G) 集合8:30 解散13:00 ※ジュビロ登録選手の活動です |
||
7/4(月) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20
|
通常スクール(3年生・4年生) 17:45~18:45 | 通常スクール(5年生・6年生) 19:00~20:00 |
7/5(火) |
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
|
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 | 通常スクール(5年生・6年生) 17:45~18:45 |
7/6(水) |
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
|
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 | 通常スクール(5年生・6年生) 17:45~18:45 |
7/7(木) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20
|
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 | 通常スクール(5年生・6年生) 17:45~18:45 |
7/8(金) |
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
|
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 | 通常スクール(5年生・6年生) 17:45~18:45 |
7/9(土) |
雨天中止通常スクール(キッズ・1年生・2年生) 9:00~9:50
振替スクール7月23日(土)通常時間で行います。 |
雨天中止通常スクール(3年生・4年生) 10:15~11:15 振替スクール7月23日(土)通常時間で行います。 |
雨天中止通常スクール(5年生6年生) 11:30~12:30 振替スクール7月23日(土)通常時間で行います。 |
7/10(日) |
【4年生】 【内容】 ジュビロサッカースクール交流ミニサッカー大会 【会場】エコパ人工芝 【住所】静岡県袋井市愛野2300-1 【時間】集合14:00 解散17:00 ※対象 小学4年生のジュビロサッカースクール生 |
【6年生】こくみん共済U-12リーグ (親水公園G) 集合8:15 解散13:45 9:50vs磐田南 12:20vs桜木 ※持ち物:お弁当、水筒 ※駐車券の提示をお願いします。 ※ジュビロ登録選手の活動です。 ※参加選手はAグループ・GKは2・3となります。 ※グループ分けは書面にて連絡しております。ご確認ください。 ※雨天中止の場合はメールでご連絡します。 ※ご都合等で参加できない場合は、松田までご連絡下さい。 【5年生】トレーニング(加茂G) 9:00~11:00 ※ジュビロ登録選手の活動です |
|
7/11(月) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20
|
通常スクール(3年生・4年生) 17:45~18:45 | 通常スクール(5年生・6年生) 19:00~20:00 |
7/12(火) |
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
|
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 | 通常スクール(5年生・6年生) 17:45~18:45 |
7/13(水) |
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
|
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 | 通常スクール(5年生・6年生) 17:45~18:45 |
7/14(木) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20
|
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 | 通常スクール(5年生・6年生) 17:45~18:45 |
7/15(金) |
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
|
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 | 通常スクール(5年生・6年生) 17:45~18:45 |
7/16(土) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生) 9:00~9:50
|
通常スクール(3年生・4年生) 10:15~11:15 |
通常スクール(5年生6年生) 11:30~12:30 【5年生】トレーニング(加茂G) 17:00~18:30 ※ジュビロ登録選手の活動です |
7/17(日) |
【6年生】こくみん共済U-12リーグ (磐田市立南公民館G) 集合9:20 解散14:00 10:40vsKFC フレンドリーマッチ13:00vs磐田南 ※持ち物:水筒 、お弁当 ※駐車券の提示をお願いします。 ※ジュビロ登録選手の活動です。 ※参加選手はAグループ・GKは2・3となります。 ※グループ分けは書面にて連絡しております。ご確認ください。 ※雨天中止の場合はメールでご連絡します。 ※ご都合等で参加できない場合は、松田までご連絡下さい。 【6年生】ジュビロフェスタ(竜洋スポーツ公園G) 集合9:00 解散13:00 ※ジュビロ登録選手の活動です ※8:30にグラウンドが開門となりますので、ご注意ください。 |
||
7/18(月祝) | |||
7/19(火) | |||
7/20(水) | |||
7/21(木) |
【5年生】トレーニング(加茂G) 17:00~18:30 ※スクール生全員の活動です |
||
7/22(金) |
【6年生】トレーニング(加茂G) 17:00~18:30 ※スクール生全員の活動です |
||
7/23(土) |
振替スクール[7月9日(土)分](キッズ・1年生・2年生) 9:00~9:50
|
振替スクール[7月9日(土)分](3年生・4年生) 10:15~11:15 | 振替スクール[7月9日(土)分](5年生・6年生) 11:30~12:30 |
7/24(日) |
【6年生】こくみん共済U-12リーグ (菊川小菊荘G) 集合8:15 解散13:45 9:50vsアレグリア 12:20vs山名ホワイト ※持ち物:お弁当、水筒 ※駐車券の提示をお願いします。 ※ジュビロ登録選手の活動です。 ※参加選手はBグループ・GKは2となります。 ※グループ分けは書面にて連絡しております。ご確認ください。 ※雨天中止の場合はメールでご連絡します。 ※ご都合等で参加できない場合は、松田までご連絡下さい。 【5年生】練習試合(加茂G) 集合8:15 解散12:00 対戦相手:vsポーラスター vsASKA ※ジュビロ登録選手の活動です |
||
7/25(月) | |||
7/26(火) | |||
7/27(水) | |||
7/28(木) | |||
7/29(金) | |||
7/30(土) | |||
7/31(日) |
【6年生】練習試合(上大之郷G) 集合8:15 解散11:30 vsミラグロッソ海南/鹿児島市選抜/みゆき野FC ※ジュビロ登録選手の活動です ※駐車場が満車の場合はグラウンド西側駐車場をご利用下さい ※参加できない場合は、松田までお早めにご連絡下さい。 |