2015年
日付 | キッズ・1年・2年 | 3年・4年 | 5年・6年 |
---|---|---|---|
12/1(火) | 通常スクール(3年生・4年生) | 通常スクール(5年生・6年生) | |
12/2(水) |
通常スクール(1年生・2年生)
|
通常スクール(3年生・4年生) | 通常スクール(5年生・6年生) |
12/3(木) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)
|
通常スクール(3年生・4年生) | |
12/4(金) |
通常スクール(1年生・2年生)
|
通常スクール(5年生・6年生) | |
12/5(土) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)
|
通常スクール(3年生・4年生) | 通常スクール(5年生・6年生) |
12/6(日) |
★【J2】磐田会場★
J2集合13:00 解散14:15予定 会場:加茂グラウンド 対象:2年生クラスのスクール生 持ち物:スクール時と同様・レガース(すね当て)ボール、水筒 内容:ウォーミングアップ→ゲーム 注意点:当日の怪我については、当方にて応急処置をいたしますが、その後は各自の責任においてご対応願います。 *雨天時の場合、1時間前に中止の有無を決定致します。Mail及びHPにてご確認お願いいたします |
★【J3】磐田会場★ J3集合15:00 解散16:30予定 会場:加茂グラウンド 対象:3年生クラスのスクール生 持ち物:スクール時と同様・レガース(すね当て)ボール、水筒 内容:ウォーミングアップ→ゲーム 注意点:当日の怪我については、当方にて応急処置をいたしますが、その後は各自の責任においてご対応願います。 *雨天時の場合、1時間前に中止の有無を決定致します。Mail及びHPにてご確認お願いいたします |
【J6】練習試合(産業大学)vs磐田レディース 集合14:45 解散18:15 【J5】さなるチャレンジカップ(つま恋) Aチーム集合8:15 解散16:15予定 Bチーム集合9:00 解散16:15予定 【Aチーム】(第1スポーツ広場G) 9:15~vs京都長岡京G 11:30~vsジュビロ浜松 12:15~vs五和SSS 順位リーグ 時間・対戦相手未定 ※予選リーグの結果によって決定します。 【Bチーム】(第1スポーツ広場G) 10:00~vs長岡SSS 10:45~vsさなるSSS 順位リーグ 時間・対戦相手未定 ※予選リーグの結果によって決定します。 ※お弁当が出ますので持参しなくて結構です。 ※参加申込者のみの活動となります。 |
12/7(月) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)
|
通常スクール(3年生・4年生) | 通常スクール(5年生・6年生) |
12/8(火) | 通常スクール(3年生・4年生) | 通常スクール(5年生・6年生) | |
12/9(水) |
通常スクール(1年生・2年生)
|
通常スクール(3年生・4年生) | 通常スクール(5年生・6年生) |
12/10(木) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)
|
通常スクール(3年生・4年生) | |
12/11(金) |
通常スクール(1年生・2年生)
|
通常スクール(5年生・6年生) | |
12/12(土) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)
★【キッズ】磐田会場★ キッズ集合14:30 解散15:45 会場:加茂グラウンド 対象:キッズクラスのスクール生 持ち物:スクール時と同様・ボール、水筒 内容:ウォーミングアップ→ゲーム 注意点:当日の怪我については、当方にて応急処置をいたしますが、その後は各自の責任においてご対応願います。 *雨天時の場合、1時間前に中止の有無を決定致します。Mail及びHPにてご確認お願いいたします |
通常スクール(3年生・4年生) |
通常スクール(5年生・6年生) 【J6・J5】練習試合(加茂) 集合16:15解散19:45 ※ジュビロチーム選手登録メンバーの活動です。 [NTTカップ](浜岡総合) 集合9:00 解散14:30 10:20~VS 豊田南 12:40~VS KFC ※大会メンバーの活動となります。 |
12/13(日) |
【J5】 ジュビロリーグ(つま恋第1スポーツ広場) 集合13:30 解散17:00 ※ジュビロチーム選手登録メンバー(全員)の活動です。 |
||
12/14(月) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)
|
通常スクール(3年生・4年生) | 通常スクール(5年生・6年生) |
12/15(火) | 通常スクール(3年生・4年生) | 通常スクール(5年生・6年生) | |
12/16(水) |
通常スクール(1年生・2年生)
|
通常スクール(3年生・4年生) | 通常スクール(5年生・6年生) |
12/17(木) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)
|
通常スクール(3年生・4年生) | |
12/18(金) |
通常スクール(1年生・2年生)
|
通常スクール(5年生・6年生) | |
12/19(土) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)
|
通常スクール(3年生・4年生) |
通常スクール(5年生・6年生) 【J5】練習試合(加茂) 集合14:45 解散17:30 vsカナリーニョ ※ジュビロチーム選手登録メンバーの活動です。 ※当日、不参加の場合は松田までご連絡ください。 |
12/20(日) |
★【J1】磐田会場★
J1集合10:00 解散11:15 会場:加茂グラウンド 対象:1年生クラスのスクール生 持ち物:スクール時と同様・レガース(すね当て)ボール、水筒 内容:ウォーミングアップ→ゲーム 注意点:当日の怪我については、当方にて応急処置をいたしますが、その後は各自の責任においてご対応願います。 *雨天時の場合、1時間前に中止の有無を決定致します。Mail及びHPにてご確認お願いいたします |
★【J4】磐田外部交流試合★ J4集合13:00 解散16:15頃予定 会場:加茂グラウンド 対象:4年生クラスのスクール生 持ち物:スクール時と同様・レガース(すね当て)ボール、水筒 内容:ウォーミングアップ→ゲーム 注意点:当日の怪我については、当方にて応急処置をいたしますが、その後は各自の責任においてご対応願います。 *雨天時の場合、1時間前に中止の有無を決定致します。Mail及びHPにてご確認お願いいたします |
【J6】 ジュビロリーグ(エコパ多目的G) 集合13:00 解散17:00 ※ジュビロチーム選手登録メンバー(全員)の活動です。 |
12/21(月) |
振替スクール [11月9日(月)分] 1年生・2年生
|
振替スクール [11月9日(月)分] 3年生・4年生 | 振替スクール [11月9日(月)分] 5年生・6年生 |
12/22(火) | 振替スクール [11月17日(火)分] 3年生・4年生 | 振替スクール [11月17日(火)分] 5年生・6年生 | |
12/23(水祝) | |||
12/24(木) |
振替スクール [10月1日(木)分] キッズ・1年生・2年生
|
振替スクール [10月1日(木)分] 3年生・4年生 | |
12/25(金) |
[J6] ジュビロカップ 集合11:00 集合場所:つま恋多目的G 対戦:別紙詳細を配布いたします ※持ち物等の詳細は別紙資料をご覧ください。 ※入園の際は、ゲートにて入園証をご提示ください。 ※参加申込みをされた選手の活動となります。 [ジュビロカップ・U-11選抜] 集合9:45 11:00~vsグランパス三好(第一スポーツ広場) 15:00~vsつくばFC(第一スポーツ広場) |
||
12/26(土) |
[J6] ジュビロカップ ※参加申込みをされた選手の活動となります。 [NTTカップ](袋井親水G) 集合10:15 11:30~VSテンマ ※大会メンバーの活動となります。 [ジュビロカップ・U-11選抜] 9:30〜フレンドリーマッチ(第一スポーツ広場) 10:00~vsジュビロSS掛川(第一スポーツ広場) 12:00〜フレンドリーマッチ(第二スポーツ広場) 下位トーナメント 13:00〜vsBブロック3位(第二スポーツ広場) |
||
12/27(日) |
[J6] ジュビロカップ ※参加申込みをされた選手の活動となります。 1試合目:(つま恋多目的B)vs平針JSC11:00〜 2試合目:結果次第で時間と会場が変わります。 解散:14:45 [NTTカップ](袋井親水G) 集合9:15 ※大会メンバーの活動となります。 [ジュビロカップ・U-11選抜] 10:00〜vsMTK FC(第2スポーツ広場) 13:00〜vsセントラル豊橋(第2スポーツ広場) 解散14:00(第2スポーツ広場) |
||
12/28(月) | |||
12/29(火) | |||
12/30(水) | |||
12/31(木) |