スケジュール

2018年

日付 キッズ・1年・2年 3年・4年 5年・6年
11/1(木)
[変更]
[GAME DAY]
(キッズ・1・2年生)
16:30~17:30
(つま恋第1スポーツ広場)
11/2(金)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
(エコパ人工芝)
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
(エコパ人工芝)
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
(エコパ人工芝)
11/3(土祝)
[変更]
振替スクール(キッズ・1・2年生)
【10月20日(土)分】
9:00~9:50
(つま恋第2多目的広場)
[変更]
振替スクール(3・4年生)
【10月20日(土)分】
10:10~11:10
(つま恋第2多目的広場)
[大会]
[変更]
振替スクール(5・6年生)
【10月20日(土)分】
11:30~12:30
(つま恋第2多目的広場)

[5年生]Honda Cup
集合8:15 解散12:30頃
場所:磐田稗原グラウンド
9:30vs掛川JFC01
11:00vs菊川
11:45~トレーニングマッチvsテンマ
※HondaCupメンバーの活動
11/4(日)
[試合]
[NTTメンバー]
集合9:00 解散12:00頃
(高松グラウンド)
9:30vs浜岡黒潮
20分×4~5本
※NTTメンバーの活動です。
11/5(月)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
(エコパ人工芝)
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
(エコパ人工芝)
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
(エコパ人工芝)
11/6(火)
[雨天中止]
通常スクール
※振替スクールは決まり次第連絡させていただきます。
通常スクール
※3年生は中止と致します。
振替スクールは決まり次第連絡させていただきます。
(4年生)
17:45~18:45
(つま恋第1スポーツ広場)
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
(つま恋第1スポーツ広場)
11/7(水)      
11/8(木)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
(つま恋第1スポーツ広場)
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
(つま恋第1スポーツ広場)
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
(つま恋第1スポーツ広場)
11/9(金)
[雨天中止]
通常スクール(キッズ・1・2年生)雨天中止
16:30~17:20
(エコパ人工芝)
[雨天中止]
通常スクール(3年生)雨天中止
16:30~17:30

(4年生)雨天中止
17:45~18:45
(エコパ人工芝)
[雨天中止]
通常スクール(5・6年生)雨天中止
17:45~18:45
(エコパ人工芝)
11/10(土)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
9:00~9:50
(つま恋第2スポーツ広場)
通常スクール(3・4年生)
10:10~11:10
(つま恋第2スポーツ広場)
通常スクール(5・6年生)
11:30~12:30
(つま恋第2スポーツ広場)

[5・6年生] トレーニング
14:00〜15:30
(つま恋第2スポーツ広場)
※チーム登録選手の活動です。
11/11(日)
[大会]
[NTT杯](田原交流センター)
集合8:15 解散14:00頃
9:30vs森アルゴス
12:40vs田原FC
持物:スクール用具・サッカー用具一式、お弁当、着替え等
【注意事項】
駐車場が狭いため、出来るだけ乗り合いにてお越しください。
グラウンド東側のデイケアセンター駐車場も利用できます。出入口が狭いので注意してください。
※NTT杯メンバーの活動

11/12(月)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
(エコパ人工芝)
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
(エコパ人工芝)
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
(エコパ人工芝)
11/13(火)
[変更]
[雨天中止]
雨天中止
[変更]
(3年生)雨天中止

(4年生)
17:45~18:45
(つま恋第2スポーツ広場)
[変更]
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
(つま恋第2スポーツ広場)
11/14(水)      
11/15(木)
[変更]
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
(つま恋第1スポーツ広場)
[変更]
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
(つま恋第1スポーツ広場)
[変更]
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
(つま恋第1スポーツ広場)
11/16(金)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
(エコパ人工芝)
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
(エコパ人工芝)
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
(エコパ人工芝)
11/17(土)
[変更]
通常スクール(キッズ・1・2年生)
9:00~9:50
(中遠クリーンセンター)
[変更]
通常スクール(3・4年生)
10:00~11:00
(中遠クリーンセンター)
[変更]
通常スクール(5・6年生)
11:15~12:15
(中遠クリーンセンター)


【6年生】トレーニング
14:30〜16:00
(大須賀運動場)
※チーム登録選手の活動です。


[大会]
[5年生]Honda Cup決勝トーナメント
集合:7:45
解散:試合結果により異なります
場所:炭焼きさわやか菊川グラウンド
9:00vsバディ
勝った場合→13:00vs未定
※軽食
※HondaCupメンバーの活動 です。
11/18(日)
[大会]
[NTT杯](袋井親水公園)
集合8:15 解散13:30頃
9:30vs山名ホワイト
11:30~TRGAME予定
持物:サッカー用具・スクール用具一式、昼食、着替え等
※天候に合わせ各自、雨具や防寒具を持参してください。
※NTT杯メンバーの活動
11/19(月)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
(エコパ人工芝)
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
(エコパ人工芝)
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
(エコパ人工芝)
11/20(火)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
(つま恋第1スポーツ広場)
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
(つま恋第1スポーツ広場)
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
(つま恋第1スポーツ広場)
11/21(水)      
11/22(木)
[変更]
通常スクール(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
(エコパ人工芝)
[変更]
通常スクール(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
(エコパ人工芝)
[変更]
通常スクール(5・6年生)
17:45~18:45
(エコパ人工芝)
11/23(金祝)
[大会]
[変更]
[NTT杯](磐田稗原サッカー場)
集合10:00 解散16:00頃
11:30vs豊田JFC
14:40vsレゾン袋井ステラ
持物:サッカー用具・スクール用具一式、昼食、着替え等
※天候に合わせ各自、雨具や防寒具を持参してください。

※NTT杯メンバーの活動
11/24(土)
通常スクール(キッズ・1・2年生)
9:00~9:50
(つま恋第1スポーツ広場)
通常スクール(3・4年生)
10:10~11:10
(つま恋第1スポーツ広場)
通常スクール(5・6年生)
11:30~12:30
(つま恋第1スポーツ広場)
11/25(日)
[5年生]トレーニング
14:00~15:30
(磐田安久路グラウンド)
※チーム登録選手の活動です。
11/26(月)
[変更]
振替スクール[9月10日分]
(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
(エコパ人工芝)
[変更]
振替スクール[9月10日分]
(3年生)16:30~17:30
(4年生)17:45~18:45
(エコパ人工芝)
[変更]
振替スクール[9月10日分]
(5・6年生)
17:45~18:45
(エコパ人工芝)
11/27(火)
[変更]
振替スクール【12月18日分】(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
(つま恋第1スポーツ広場)
[変更]
振替スクール【12月18日分】(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
(つま恋第1スポーツ広場)
[変更]
振替スクール【12月18日分】(5・6年生)
17:45~18:45
(つま恋第1スポーツ広場)
11/28(水)      
11/29(木)
[変更]
振替スクール【12月20日分】(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
(つま恋第1スポーツ広場
[変更]
振替スクール【12月20日分】(3年生)
16:30~17:30
(4年生)
17:45~18:45
(つま恋第1スポーツ広場)
[変更]
振替スクール【12月20日分】(5・6年生)
17:45~18:45
(つま恋第1スポーツ広場)
11/30(金)
[変更]
振替スクール【11月9日分】
(キッズ・1・2年生)
16:30~17:20
(エコパ人工芝)
[変更]
振替スクール【11月9日分】
(3年生)16:30~17:30
(4年生)17:45~18:45
(エコパ人工芝)
[変更]
振替スクール【11月9日分】
(5・6年生)
17:45~18:45
(エコパ人工芝)