スケジュール

2018年

日付 小学生 中学生
9/1(土)
[大会]
U-15なでしこアカデミーカップ
【時間】集合12:00 解散16:30予定
【場所】産業大学第2グラウンド
【内容】14:00 vs AC長野パルセイロ・シュヴェスター&トレーニングマッチ

9/2(日)
トレーニング
【時間】14:00~16:00
【場所】産業大学キャンパス内グラウンド
9/3(月)    
9/4(火)
[雨天中止]
本日のスクールは台風接近に伴い、中止とさせていただきます。 振替スクールは、9月25日(火)の通常時間にて行います。
[雨天中止]
本日のスクールは台風接近に伴い、中止とさせていただきます。 振替スクールは、9月25日(火)の通常時間にて行います。
9/5(水)    
9/6(木)
通常スクール
【時間】17:30~18:30
【場所】産業大学キャンパス内グラウンド
通常スクール
【時間】18:45~20:00
【場所】産業大学キャンパス内グラウンド
9/7(金)    
9/8(土)
なでしこリーグ ボールパーソン
【時間】集合14:00 解散18:00
【場所】ゆめりあサッカー場
【内容】なでしこリーグボールパーソン
15:00キックオフ
磐田ボニータ vs ASハリマアルビオン
9/9(日)
OFF
9/10(月)    
9/11(火)
通常スクール
【時間】17:30~18:30
【場所】産業大学キャンパス内グラウンド
通常スクール
【時間】18:45~20:00
【場所】産業大学キャンパス内グラウンド
9/12(水)    
9/13(木)
通常スクール
【時間】17:30~18:30
【場所】産業大学キャンパス内グラウンド
通常スクール
【時間】18:45~20:00
【場所】産業大学キャンパス内グラウンド
9/14(金)    
9/15(土)
トレーニング
【時間】14:30~16:30
【場所】産業大学キャンパス内グラウンド
9/16(日)
[大会]
西部リーグ&トレーニング マッチ
【時間】集合8:30 解散16:45予定
【場所】浜松和地山公園球技場
 住所:浜松市中区和地山3-10-1
【内容】西部リーグ 9:30vs泉FC
トレーニングマッチ(25分1本)
11:25vsセントラル豊橋
12:00vs泉FC
14:05vsセントラル豊橋
14:40vs泉FC
15:50vsセントラル豊橋
※昼食持参

※予定通り行います。
9/17(月祝)
[大会]
[変更]
県リーグ2部 ※10/7から日程変更
【時間】集合9:00 解散12:30予定
【場所】藤枝西高校
【内容】10:00 vs 藤枝西高校&トレーニングマッチ1本
※全メンバー対象
9/18(火)
通常スクール
【時間】17:30~18:30
【場所】産業大学キャンパス内グラウンド
通常スクール
【時間】18:45~20:00
【場所】産業大学キャンパス内グラウンド
9/19(水)    
9/20(木)
[雨天中止]
本日のスクールは雨天の為、中止とさせていただきます。 振替スクールは、9月27日(木)の通常時間にて行います。
[雨天中止]
本日のスクールは雨天の為、中止とさせていただきます。 振替スクールは、9月27日(木)の通常時間にて行います。
9/21(金)    
9/22(土)
トレーニング
【時間】13:00~14:30
【場所】産業大学キャンパス内グラウンド
9/23(日祝)
[大会]
全日本女子ユースサッカー選手権
【時間】集合9:00 解散14:30予定
【場所】エコパ人工芝グラウンド
【内容】1回戦11:00vs清水FC&トレーニングマッチ予定
9/24(月祝)
[大会]
全日本女子ユースサッカー選手権
【時間】集合10:00 解散13:00予定
【場所】エコパ人工芝グラウンド
【内容】2回戦11:00vs浜松泉FC
9/25(火)
[変更]
振替スクール[9月4日(火)分]
【時間】17:30~18:30
【場所】上大之郷G
住所:磐田市上大之郷51
磐田市急患センター横
※会場が変更になりました。
[変更]
振替スクール[9月4日(火)分]
【時間】18:45~20:00
【場所】上大之郷G
住所:磐田市上大之郷51
磐田市急患センター横
※会場が変更になりました。
9/26(水)    
9/27(木)
[雨天中止]
本日の振替スクール[9月20日(木)分]はグラウンド不良の為、中止とさせていただきます。
振替日は10月25日(木)の加茂Gで通常時間にて行います。
振替スクール[9月20日(木)分]
【時間】18:45~20:00
【場所】産業大学キャンパス内グラウンド
9/28(金)    
9/29(土)
[大会]
全日本女子ユースサッカー選手権
※予定通り行います。
【時間】集合12:00 解散17:00予定
【場所】エコパ人工芝グラウンド
【内容】 3位決定戦13:00 vs FC Fujiメジェール
トレーニングマッチ vs 浜松泉FC(25分×3本)
9/30(日)
[雨天中止]
県ジュニアユースリーグは台風の影響の為、中止になりました。