2017年
日付 | キッズ・1年・2年 | 3年・4年 | 5年・6年 |
---|---|---|---|
2/1(水) | |||
2/2(木) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
|
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 |
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45 |
2/3(金) | |||
2/4(土) |
【6年生】トレーニング(加茂G) 15:00~16:30 ※ジュビロ登録選手の活動です 【5年生】トレーニング(加茂G) 15:00~16:30 ※ジュビロ登録選手の活動です |
||
2/5(日) |
【5年生】ジュビロフェスタ(安久路G) 集合8:30 解散13:00 ※ジュビロ登録選手の活動です |
||
2/6(月) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
|
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 |
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45 |
2/7(火) | |||
2/8(水) | |||
2/9(木) |
雨天中止通常スクール
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 振替スクールは2月16日(木)通常時間で行います。 |
雨天中止通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 振替スクールは2月16日(木)通常時間で行います。 |
雨天中止通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45 振替スクールは2月16日(木)通常時間で行います。 |
2/10(金) | |||
2/11(土祝) |
【6年生】練習試合(静岡産業大学G) 集合14:00 解散16:30 vsジュビロレディース ※ジュビロ登録選手の活動です ※注意事項:13:45まで大学生がグラウンドを使用していますので、それまではグラウンドに入らないようにして下さい。 ※駐車場は大学の迎いにある学生駐車場へ駐車するようにして下さい。 |
||
2/12(日) |
【5年生】練習試合(加茂G) 集合8:15 解散12:00 vsバディ ※ジュビロ登録選手の活動です |
||
2/13(月) | |||
2/14(火) | |||
2/15(水) | |||
2/16(木) |
振替スクール【2/9(木)分】
(キッズ・1年生・2年生) 16:30~17:20 |
振替スクール【2/9(木)分】 (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 |
振替スクール【2/9(木)分】 (5・6年生)17:45~18:45 |
2/17(金) | |||
2/18(土) | |||
2/19(日) |
★スクールフェスタ開催★
☆対象:スクール生全員(キッズ~6年生) ☆開催場所:ヤマハスタジアム ☆内容:スクール会場ごとに選手と集合写真撮影 、選手と一緒にアイスブレイク、選手対抗キックターゲット ☆集合時間:9:30 ☆終了時間:12:00頃を予定 ※早まる場合があります ☆持ち物:通常のスクール活動時の服装・防寒対策(コートなど) ※サッカーボールは必要ありません。 ☆駐車場:ヤマハ発動機㈱第7駐車場/第32駐車場 |
★スクールフェスタ開催★ ☆対象:スクール生全員(キッズ~6年生) ☆開催場所:ヤマハスタジアム ☆内容:スクール会場ごとに選手と集合写真撮影 、選手と一緒にアイスブレイク、選手対抗キックターゲット ☆集合時間:9:30 ☆終了時間:12:00頃を予定 ※早まる場合があります ☆持ち物:通常のスクール活動時の服装・防寒対策(コートなど) ※サッカーボールは必要ありません。 ☆駐車場:ヤマハ発動機㈱第7駐車場/第32駐車場 |
【6年生】JAときめき杯予選リーグ(袋井親水公園G) 集合7:45 解散14:15 9:00vs浅羽 13:00vs磐田第一 ※参加申し込みをされた方の活動です ★スクールフェスタ開催★ ☆対象:スクール生全員(キッズ~6年生) ☆開催場所:ヤマハスタジアム ☆内容:スクール会場ごとに選手と集合写真撮影 、選手と一緒にアイスブレイク、選手対抗キックターゲット ☆集合時間:9:30 ☆終了時間:12:00頃を予定 ※早まる場合があります ☆持ち物:通常のスクール活動時の服装・防寒対策(コートなど) ※サッカーボールは必要ありません。 ☆駐車場:ヤマハ発動機㈱第7駐車場/第32駐車場 |
2/20(月) | |||
2/21(火) | |||
2/22(水) | |||
2/23(木) |
【1・2年生】イベント
【場所】加茂グラウンド 【時間】16:30~17:30 【内容】W-up、ゲーム 【対象】磐田・上大之郷会場1・2年スクール生とスクール生のお友達(1・2年生) 【その他】申込み不要です(学校のお友達も誘ってお気軽にご参加ください) ※雨天の場合は中止となります。 |
||
2/24(金) | |||
2/25(土) |
【6年生】JAときめき杯2位トーナメント(竜洋スポーツ公園G) 集合8:30 解散15:45 ①準々決勝 9:30〜vs磐田豊岡 ② 14:45〜vs青城 ※参加申し込みをされた方の活動です |
||
2/26(日) |
【6年生】ジュビロフェスタ(加茂G) 集合8:30 解散11:00 ※ジュビロ登録選手の活動です |
||
2/27(月) |
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
|
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 |
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45 |
2/28(火) |