2016年
日付 | キッズ・1年・2年 | 3年・4年 | 5年・6年 |
---|---|---|---|
11/1(火) |
通常スクール【平口サッカー場】
☆時間☆ 16:30~17:20 |
通常スクール【平口サッカー場】 ☆時間☆ 3年16:30~17:30 4年17:45~18:45 |
通常スクール【平口サッカー場】 ☆時間☆ 17:45~18:45 |
11/2(水) |
通常スクール【浜北工場グランド】
☆時間☆ 16:30~17:20 |
通常スクール【浜北工場グランド】 ☆時間☆ 3年16:30~17:30 4年17:45~18:45 |
通常スクール【浜北工場グランド】 ☆時間☆ 17:45~18:45 |
11/3(木祝) |
【4年生】 内容:試合 対象:スクール生 場所:天竜第一グラウンド 住所:静岡県浜松市浜北区中瀬・永島地先(浜北大橋南側) 集合:9:30 解散:12:00 |
【6年生】 内容:NTTCUP 会場:新居多目的 集合:8:30 解散:15:00 試合:9:55vs広沢 13:35vs龍禅寺 *NTTメンバーの活動です。 |
|
11/4(金) |
通常スクール【平口サッカー場】
☆時間☆ 16:30~17:20 |
通常スクール【平口サッカー場】 ☆時間☆ 3年16:30~17:30 4年17:45~18:45 |
通常スクール【平口サッカー場】 ☆時間☆ 17:45~18:45 |
11/5(土) |
通常スクール【浜北工場グランド】
☆時間☆ 9:00~9:50 |
通常スクール【浜北工場グランド】 ☆時間☆ 10:15~11:15 |
通常スクール【浜北工場グランド】 ☆時間☆ 11:30~12:30 【5年生】 対象:志都呂・早出 内容:トレーニング 会場:早出会場 時間:14:30~16:00 対象:浜北・飯田 内容:トレーニング 会場:浜北工場G 時間:14:00~15:30 *ジュビロ登録選手の活動です |
11/6(日) |
【6年生】 内容:NTTCUP 会場:新居多目的 集合:8:30 解散:11:30 試合:9:55vsLIBERO *NTTメンバーの活動です。 【6年生】 内容:試合 会場:雄踏グラウンド 集合:9:00 解散:12:00 *ジュビロ登録選手の活動です。 |
||
11/7(月) |
通常スクール【平口サッカー場】
☆時間☆ 16:30~17:20 |
通常スクール【平口サッカー場】 ☆時間☆ 3年16:30~17:30 4年17:45~18:45 |
通常スクール【平口サッカー場】 ☆時間☆ 17:45~18:45 |
11/8(火) |
雨天中止
振替スクール 【2月14日(火)】 |
雨天中止 振替スクール 【2月14日(火)】 |
雨天中止 振替スクール 【2月14日(火)】 |
11/9(水) |
通常スクール【浜北工場グランド】
☆時間☆ 16:30~17:20 |
通常スクール【浜北工場グランド】 ☆時間☆ 3年16:30~17:30 4年17:45~18:45 |
通常スクール【浜北工場グランド】 ☆時間☆ 17:45~18:45 |
11/10(木) |
通常スクール【平口サッカー場】
☆時間☆ 16:30~17:20 |
通常スクール【平口サッカー場】 ☆時間☆ 3年16:30~17:30 4年17:45~18:45 |
通常スクール【平口サッカー場】 ☆時間☆ 17:45~18:45 |
11/11(金) |
通常スクール【平口サッカー場】
☆時間☆ 16:30~17:20 |
通常スクール【平口サッカー場】 ☆時間☆ 3年16:30~17:30 4年17:45~18:45 |
通常スクール【平口サッカー場】 ☆時間☆ 17:45~18:45 |
11/12(土) |
通常スクール【浜北工場グランド】
☆時間☆ 9:00~9:50 |
通常スクール【浜北工場グランド】 ☆時間☆ 10:15~11:15 |
通常スクール【浜北工場グランド】 ☆時間☆ 11:30~12:30 【6年生】 内容:トレーニング 対象:浜松北 GK:④ 時間 13:30~15:00 場所:浜北G 対象:浜松南 GK:① 時間 13:30~15:00 場所:早出G 対象:NTTメンバー 時間 15:15~16:45 場所:早出G 【5年生】 対象:HONDAメンバー 時間 15:15~16:45 場所:浜北G |
11/13(日) |
【6年生】 NTTCUP2次リーグ 集合 7:30 解散 14:00 場所:大塚G 試合 9:00 フォルミーガ 12:30 浜松蒲 【5年生】 ジュビロリーグ 集合 13:30 解散 16:30 場所 可美公園G |
||
11/14(月) |
雨天中止
振替【11月28日(月)】 |
雨天中止 振替【11月28日(月)】 |
雨天中止 振替【11月28日(月)】 |
11/15(火) |
通常スクール【平口サッカー場】
☆時間☆ 16:30~17:20 |
通常スクール【平口サッカー場】 ☆時間☆ 3年16:30~17:30 4年17:45~18:45 |
通常スクール【平口サッカー場】 ☆時間☆ 17:45~18:45 |
11/16(水) |
通常スクール【浜北工場グランド】
☆時間☆ 16:30~17:20 |
通常スクール【浜北工場グランド】 ☆時間☆ 3年16:30~17:30 4年17:45~18:45 |
通常スクール【浜北工場グランド】 ☆時間☆ 17:45~18:45 |
11/17(木) |
通常スクール【平口サッカー場】
☆時間☆ 16:30~17:20 |
通常スクール【平口サッカー場】 ☆時間☆ 3年16:30~17:30 4年17:45~18:45 |
通常スクール【平口サッカー場】 ☆時間☆ 17:45~18:45 |
11/18(金) |
通常スクール【平口サッカー場】
☆時間☆ 16:30~17:20 |
通常スクール【平口サッカー場】 ☆時間☆ 3年16:30~17:30 4年17:45~18:45 |
通常スクール【平口サッカー場】 ☆時間☆ 17:45~18:45 |
11/19(土) |
通常スクール 中止
※前回同様 浜北工場運搬作業がありグランドが使用できません。 大変ご迷惑おかけします。 振替スクールにつきましては 【12月24日(土)】 ご協力宜しくお願いします |
通常スクール 中止 ※前回同様 浜北工場運搬作業がありグランドが使用できません。 大変ご迷惑おかけします。 振替スクールにつきましては 【12月24日(土)】 ご協力宜しくお願いします 【3年生】雨天の為中止です 内容:試合 時間 14:00~16:00 場所:飯田公園G |
通常スクール 中止 ※前回同様 浜北工場運搬作業がありグランドが使用できません。 大変ご迷惑おかけします。 振替スクールにつきましては 【12月24日(土)】 ご協力宜しくお願いします 【5年生】 対象:HONDAメンバー 時間 15:00~16:30 場所:志都呂G ※HONDAメンバーのみの活動 【6年生】 対象:NTTメンバー 時間 16:30~18:00 場所:志都呂G ※NTTメンバーのみの活動 |
11/20(日) |
【HondaCup】 (Honda細江G) 住所:浜松市北区細江町気賀5794-1 集合 9:30 11:00~vs浜松河輪SSS 【勝った場合】 14:00~ 解散15:30 聖隷orフォルミーガの勝者 【負けた場合】 試合はありません 解散12:30 ・軽食の準備をお願いします ・5台の台数制限がありコンクリートのみの駐車でお願いします ※HondaCupメンバーのみの活動 【6年生】 Uー12リーグ 対象:チーム② GK:② 集合 11:00 解散 14:00 場所:北庄内小グラウンド 試合 12:20積志 |
||
11/21(月) |
雨天中止
振替【2月13日(月)】 |
雨天中止 振替【2月13日(月)】 |
雨天中止 振替【2月13日(月)】 |
11/22(火) |
振替スクール【平口サッカー場】
☆時間☆ 16:30~17:20 【9月20日分】 |
振替スクール【平口サッカー場】 ☆時間☆ 3年16:30~17:30 4年17:45~18:45 【9月20日分】 |
振替スクール【平口サッカー場】 ☆時間☆ 17:45~18:45 【9月20日分】 |
11/23(水祝) |
【キッズ・1年生】 サッカー教室・試合 集合 9:00 解散 10:30 場所:平口サッカー場 その他:お友達を誘ってご参加下さい |
【6年生】 NTT2次リーグ 集合 7:30 解散 14:00 場所:大塚G 試合 9:00 神久呂 12:30 笠井・大瀬 |
|
11/24(木) |
通常スクール【平口サッカー場】
☆時間☆ 16:30~17:20 |
通常スクール【平口サッカー場】 ☆時間☆ 3年16:30~17:30 4年17:45~18:45 |
通常スクール【平口サッカー場】 ☆時間☆ 17:45~18:45 |
11/25(金) | |||
11/26(土) |
☆振替スクール☆[10月8日(土)分]
【浜北工場グラウンド】 (キッズ・1・2年生)9:00〜9:50 |
☆振替スクール☆[10月8日(土)分] 【浜北工場グラウンド】 (3・4年生)10:15〜11:15 |
☆振替スクール☆[10月8日(土)分] 【浜北工場グラウンド】 (5・6年生)11:30〜12:30 【5年生】 内容:試合vs積志 対象:ジュビロリーグチームA.B 場所:凧揚げG 集合:13:30 解散:16:30予定 ※ジュビロ登録活動 【6年生】 ジュビロリーグ 対象:①② 集合 13:30 解散 16:30 場所:可美公園 |
11/27(日) |
【5年生】 天候不良、グラウンド不良の為中止 【6年生】 ジュビロリーグ 対象:③④ 集合 9:00 解散 13:00 場所:磐田稗原G 〒438-0031 磐田市稗原地先(太田川河川敷) |
||
11/28(月) |
★振替スクール★
11月14日(月)分 |
★振替スクール★ 11月14日(月)分 |
★振替スクール★ 11月14日(月)分 |
11/29(火) |
振替スクール【10月22日(火)分】
|
振替スクール【10月22日(火)分】 | 振替スクール【10月22日(火)分】 |
11/30(水) |
振替スクール【10月5日(水)】分 通常時間で行います
|
振替スクール【10月5日(水)】分 通常時間で行います | 振替スクール【10月5日(水)】分 通常時間で行います |