2022年8月
日付 | U-13 | U-14 | U-15 |
---|---|---|---|
8/1(月) |
OFF
|
OFF | OFF |
8/2(火) |
OFF
|
(袋井親水公園) 9:00vsFukuroiFC (30×3) |
(袋井親水公園) 10:45vsFukuroiFC(30×3) |
8/3(水) |
OFF
|
OFF | OFF |
8/4(木) |
トレーニング(凧場4G)11:00~12:30
|
トレーニング(凧場2G)11:00~12:30 |
トレーニング(凧場2G)11:00~12:30 |
8/5(金) |
トレーニング10:00~11:30
|
トレーニング10:00~11:30 |
(加茂G) 13:00横浜緑FC(30×3) |
8/6(土) |
トレーニング11:30~13:00
|
トレーニング11:30~13:00 | トレーニング11:30~13:00 |
8/7(日) |
(凧場G2)
エスパルス静岡10:00(30×3) |
(凧場G2) エスパルス静岡11:45(30×3) |
(凧場G2) 13:30エスパルス静岡(30×3) |
8/8(月) |
OFF
|
OFF | OFF |
8/9(火) |
トレーニング9:00~10:30
|
トレーニング9:00~10:30 | トレーニング9:00~10:30 |
8/10(水) |
OFF
|
OFF | OFF |
8/11(木祝) |
(加茂G)
14:30 SKY(30×4) |
OFF | OFF |
8/12(金) |
OFF
|
OFF | OFF |
8/13(土) |
OFF
|
OFF | OFF |
8/14(日) |
(加茂G)
アスルクラロMIST 10:00~12:30 |
(加茂G) アスルクラロMIST 10:00~12:30 |
トレーニング(加茂)9:00~10:00 |
8/15(月) |
(加茂G)
10:30 カナリーニョ(25×1) 11:30 カナリーニョ(25×1) 12:30 カナリーニョ(25×1) |
トレーニング(平口G)17:00~18:30 | トレーニング(平口G)17:00~18:30 |
8/16(火) |
OFF
|
OFF | OFF |
8/17(水) |
(富士宮時之栖G)
長泉アミーゴス14:30(25×2)、16:30(25×2) ※バス移動(集合9:35/豊田町マックスバリュー) |
(富士宮時之栖G) 長泉アミーゴス13:30(25×2)、15:30(25×2) ※バス移動(集合9:35/豊田町マックスバリュー) |
トレーニング(平口G)17:00~18:30 |
8/18(木) |
(富士宮時之栖G)
FACT10:00(25×3) トレーニング14:00〜 |
(富士宮時之栖G) FACT11:30(25×3) トレーニング15:00〜 |
トレーニング(平口G)17:00~18:30 |
8/19(金) |
(富士宮時之栖G)
リベルダージ富士宮9:00(30×1) 10:00 (30×1) 11:00 (30×1) ※バス移動(解散15:25予定/豊田町マックスバリュー) |
(富士宮時之栖G) リベルダージ富士宮8:30(30×1) 9:30 (30×1) 10:30 (30×1) ※バス移動(解散15:25予定/豊田町マックスバリュー) |
トレーニング(平口G)17:00~18:30 |
8/20(土) |
OFF
|
OFF | OFF |
8/21(日) |
OFF
|
OFF | OFF |
8/22(月) |
OFF
|
ジュビロフェスティバル (つま恋多目的B) 集合 8:45(ホテルノースウイング1階) 10:00WYVERN刈谷u-14 (30×2) 12:30 WYVERN刈谷u-14(30×1) 14:00FC VIDA u-14 (30×2) |
ジュビロフェスティバル 集合 9:45(ホテルノースウイング1階) (つま恋多目的B) 11:10ブリンカールU15(30×2) 12:55ブリンカールU15(30×1) 15:10磐田東高校(30×2) |
8/23(火) |
トレーニング9:30~11:00(加茂)
|
ジュビロフェスティバル (つま恋第一スポーツ広場) 10:00豊橋南ブレッツァ u-14 (30×2) 12:30 豊橋南ブレッツァ u-14(30×1) 14:00AZエスペランサ (30×2) |
ジュビロフェスティバル (第一スポーツ広場) 11:10豊橋南ブレッツァ(30×2) 12:55豊橋南ブレッツァ(30×1) 15:10AZエスペランサ(30×2) |
8/24(水) |
OFF
|
ジュビロフェスティバル (つま恋多目的A) 11:10名古屋FC(30×2) 12:55名古屋FC(30×1) 15:10緑FC (30×2) |
ジュビロフェスティバル (つま恋多目的A) 10:00若鮎長良FC(30×2) 12:20若鮎長良FC(30×1) 14:00浜名高校(30×2) |
8/25(木) |
10:00ジュビロSS磐田25×3
(加茂G) |
OFF | OFF |
8/26(金) |
OFF
|
トレーニング18:45〜20:15 | トレーニング18:45〜20:15 |
8/27(土) |
(袋井親水公園G)13:30vs
ORAN袋井(25×4) |
OFF | OFF |
8/28(日) |
(雄踏芝G)13:30vsエスパルス富士(30×3)
|
(雄踏芝G)15:10vsエスパルス富士(30×3) |
(オイスカ高校G) 9:15vs浜松南高校(30×2) 11:35vs常葉橘中学校(30×2) |
8/29(月) |
OFF
|
OFF | OFF |
8/30(火) |
18:45〜20:15
|
18:45〜20:15 |
県リーグ(上大之郷G) 19:15 ジュビロ磐田U15セカンド(35×2) |
8/31(水) |
OFF
|
OFF | OFF |