【ジュビロSS磐田】
2017東海地域リーグ(U-15)
<前期>
節 | 日付 | 曜日 | キックオフ | 対戦相手 | 会場 | 結果 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3月5日 | 日 | 14:00 | 名古屋グランパス | トヨタスポーツセンター第二G | ●1-5 |
2 | 3月12日 | 日 | 13:00 | JFAアカデミー福島 | 加茂グラウンド | ○3-2 |
3 | 3月19日 | 日 | 12:00 | 清水エスパルスジュニアユース | 鈴与三保グラウンド | ●1-10 |
4 | 4月8日 | 土 | 13:00 | 帝京大学可児中学校 | 上大之郷グラウンド | ○3‐1 |
5 | 4月15日 | 土 | 10:00 | 常葉大橘中学校 | とこはグリーンフィールド | ○3-0 |
6 | 4月22日 | 土 | 12:00 | 名古屋グランパス三好FC | 上大之郷グラウンド | △0-0 |
7 | 4月29日 | 土 | 12:00 | 刈谷Jr | 上大之郷グラウンド | ●0-3 |
8 | 5月7日 | 日 | 14:00 | フェルボール愛知 | 上大之郷グラウンド | ●4-6 |
9 | 5月14日 | 日 | 13:00 | ジュビロ磐田U-15 | 上大之郷グラウンド | ●1-11 |
<後期>
節 | 日付 | 曜日 | キックオフ | 対戦相手 | 会場 | 結果 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5月21日 | 日 | 14:00 | 名古屋グランパス | 加茂グラウンド | ●2‐5 |
2 | 6月3日 | 土 | 14:00 | JFAアカデミー福島 | 時之栖Aグランド | ●0-4 |
3 | 6月11日 | 日 | 14:00 | 清水エスパルス | 加茂グラウンド | ●2‐9 |
4 | 6月18日 | 日 | 14:00 | 常葉橘中学校 | 加茂グラウンド | ○3‐1 |
5 | 7月23日 | 日 | 15:30 | 帝京可児中学校 | TECOフィールド | ●1-4 |
6 | 9月3日 | 日 | 14:00 | 名古屋グランパス三好 | 黒笹グランド | ○2‐1 |
7 | 10月21日 | 土 | 15:30 | 刈谷Jy | 加茂グラウンド | ●1-6 |
8 | 10月1日 | 日 | 17:00 | フェルボール愛知 | 春日丘高校 | ○3‐2 |
9 | 10月15日 | 日 | 10:00 | ジュビロ磐田U-15 | 上大之郷グランド | ●0-4 |
平成29年度 第38回静岡県中学1年生サッカー大会 クラブ代表決定戦
節 | 日付 | 曜日 | キックオフ | 対戦相手 | 会場 | 結果 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1月14日 | 土 | 13:20 | Jogador静岡 | 長泉竹原G | ○4-0 |
2 | 1月15日 | 日 | 12:50 | LIBERDADE駿東FC | 加茂グランド | ○3-0 |
3 | 1月15日 | 日 | 15:30 | Mare FC伊豆 | 加茂グランド | ○3-1 |
4 | 1月28日 | 土 | 14:00 | SS浜松 | 静岡西ヶ谷総合運動陸上競技場 | ○3-2 |
5 | 1月29日 | 日 | 11:20 | 聖隷Jry | エコパ人工芝 | ○3-2 |
6 | 1月29日 | 日 | 14:00 | SS掛川 | エコパ人工芝 | ●0-3 |
平成29年度 日本クラブユース選手権大会/静岡県予選決勝トーナメント
節 | 日付 | 曜日 | キックオフ | 対戦相手 | 会場 | 結果 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6月24日 | 土 | 9:30 | ドルフィン | 三重交通Gスポーツの杜鈴鹿第4G | ○4-1 |
2 | 6月25日 | 土 | 9:30 | 東海スポーツ | 三重交通Gスポーツの杜鈴鹿第4G | ●0-4 |
3 | ||||||
4 |
平成29年度 第38回静岡県中学1年生サッカー大会/西部クラブ予選Aブロック
節 | 日付 | 曜日 | キックオフ | 対戦相手 | 会場 | 結果 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9月30日 | 土 | 14:45 | APEX磐田 | 森町営G | ○4-0 |
2 | 10月1日 | 日 | 17:00 | SS掛川 | 加茂G | ●1-2 |
3 | 11月4日 | 土 | 14:15 | オイスカFC | オイスカ高校G | ○4-2 |
4 | 11月11日 | 土 | 16:30 | 雄踏・湖西 | オイスカ高校G | |
5 | 11月19日 | 日 | 未定 | Mori・小笠・大須賀 | 菊川さわやかG | |
6 |
平成29年度 第38回静岡県中学1年生サッカー大会/西部クラブ順位決定戦
節 | 日付 | 曜日 | キックオフ | 対戦相手 | 会場 | 結果 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
平成29年度 第38回静岡県中学1年生サッカー大会/クラブ代表決定戦予選リーグ
節 | 日付 | 曜日 | キックオフ | 対戦相手 | 会場 | 結果 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | ||||||
3 |