【ジュビロSS浜松】
高円宮杯U-15サッカーリーグ2015静岡 TOPリーグ
<前期>
節 | 日付 | 曜日 | キックオフ | 対戦相手 | 会場 | 結果 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2月15日 | 日 | 9:30 | 浜松開誠館中学校 | 開誠館中学校 | △1-1 |
2 | 2月22日 | 日 | 16:30 | 清水エスパルスSS藤枝 | 開誠館中学校 | ●1-3 |
3 | 3月1日 | 日 | 10:00 | 常葉学園橘中学校 | 常葉橘中学校 | ●0-4 |
4 | 3月7日 | 土 | 14:30 | 藤枝東FC | 藤枝明誠グラウンド | ●2-7 |
5 | 3月14日 | 土 | 9:30 | 浜名JYクラブ | 安久路公園グラウンド | 〇2-0 |
6 | 3月21日 | 土 | 15:00 | FC.ヴァーデュア三島 | 藤枝明誠グラウンド | △1-1 |
7 | 4月5日 | 日 | 9:30 | Honda FC | 安久路公園グラウンド | ●1-3 |
8 | 4月12日 | 日 | 10:00 | アスルクラロ沼津U15 | 安久路公園グラウンド | ●2-5 |
9 | 4月18日 | 土 | 10:00 | 藤枝明誠SC | 藤枝総合グラウンド | 〇1-0 |
10 | 4月25日 | 日 | 15:00 | SALFUS oRs | 都田サッカー場 | ●0-2 |
11 | 4月29日 | 水・祝 | 14:00 | 清水エスパルスSS静岡 | ヤマハ加茂グランド | △0-0 |
<後期>
節 | 日付 | 曜日 | キックオフ | 対戦相手 | 会場 | 結果 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5月2日 | 土 | 9:00 | 浜松開誠館中学校 | 開誠館中学校 | △1-1 |
2 | 5月5日 | 火・祝 | 9:30 | 清水エスパルスSS藤枝 | 浜北平口サッカー場 | ●0-1 |
3 | 6月13日 | 土 | 11:00 | 常葉学園橘中学校 | 藤枝東グラウンド | ●0-4 |
4 | 6月21日 | 日 | 10:00 | 藤枝東FC | とこはグランドフィールド | ●0-1 |
5 | 7月19日 | 日 | 9:00 | 浜名JYクラブ | ヤマハ加茂グラウンド | ◯3-0 |
6 | 7月26日 | 日 | 10:00 | FC.ヴァーデュア三島 | ヤマハ加茂グラウンド | ◯3-2 |
7 | 9月6日 | 日 | 11:30 | Honda FC | 開誠館グラウンド | ◯2-1 |
8 | 9月12日 | 土 | 11:30 | アスルクラロ沼津U15 | 浜北平口サッカー場 | ●0-2 |
9 | 9月22日 | 火・祝 | 11:30 | SALFUS oRs | 藤枝明誠グラウンド | △2-2 |
10 | 9月26日 | 土 | 11:00 | 藤枝明誠SC | 遠州灘海浜公園 | ●1-2 |
11 | 10月4日 | 日 | 10:00 | エスパルス静岡 | 開誠館グラウンド | ●1-4 |
◆順位表 =11位=
順位 | チーム名 | |
---|---|---|
1 | 常葉学園橘中学校 | |
2 | アスルクラロ沼津U15 | |
3 | 藤枝東FC | |
4 | Honda FC | |
5 | 藤枝明誠SC | |
6 | 清水エスパルスSS藤枝 | |
7 | 浜松開誠館中学校 | |
8 | 清水エスパルスSS静岡 | |
9 | F.Cヴァーデュア三島 | |
10 | SALFUS oRs | |
11 | ジュビロSS浜松 | |
12 | 浜名JYクラブ |
第23回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 静岡県予選
<2次リーグ(Hブロック)>
日付 | 曜日 | キックオフ | 対戦相手 | 会場 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5月9日 | 土 | 10:00 | Fukuroi FC | オイスカグラウンド | 〇3-0 |
2 | 5月10日 | 日 | 10:00 | 掛川JFC | オイスカグラウンド | ●1-2 |
3 | 5月16日 | 土 | 10:00 | オイスカFC | オイスカグラウンド | ●1-2 |
4 | 5月16日 | 土 | 14:00 | SALFUS oRs | オイスカグラウンド | ●0-2 |
☆結果:4位/2次リーグ敗退
2015浜名フェスティバル
<1年生>
日付 | 曜日 | キックオフ | 対戦相手 | 会場 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8月8日 | 土 | 11:00 | IWATA EAST SC | 浜北平口サッカー場 | 〇2-0 |
2 | 8月8日 | 土 | 15:00 | リップエースSC | 浜北平口サッカー場 | 〇1-0 |
3 | 8月9日 | 日 | 8:30 | オイスカFC | 浜北平口サッカー場 | △1-1 |
4 | 8月9日 | 日 | 15:30 | 浜名JY | 浜北平口サッカー場 | ●0-1 |
<2年生>
日付 | 曜日 | キックオフ | 対戦相手 | 会場 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8月8日 | 土 | 11:00 | 聖隷JYSC | オイスカ高校グラウンド | 〇2-0 |
2 | 8月8日 | 土 | 15:00 | IWATA EAST SC | オイスカ高校グラウンド | 〇1-0 |
3 | 8月9日 | 日 | 10:30 | オイスカFC | オイスカ高校グラウンド | △1-1 |
4 | 8月9日 | 日 | 15:30 | 浜名JY | オイスカ高校グラウンド | ●0-1 |
2015浜名湖カップ
<3年生>
日付 | 曜日 | キックオフ | 対戦相手 | 会場 | 結果 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8月13日 | 木 | 11:25 | 天竜中学校 | 浜電吉美サッカーグラウンド | 〇1-0 |
2 | 8月13日 | 木 | 14:40 | 新居中学校 | 浜電吉美サッカーグラウンド | 〇2-1 |
3 | 8月14日 | 金 | 9:30 | 豊橋デューミラン | 湖西高校グラウンド | 〇2-1 |
4 | 8月14日 | 金 | 14:10 | 浜北北部中学校 | 浜電吉美サッカーグラウンド | ●3-3 (PK1-3) |
1年生大会西部クラブ予選
<1年生>
節 | 日付 | 曜日 | キックオフ | 対戦相手 | 会場 | 結果 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10月4日 | 日 | 14:00 | 聖隷SC | 加茂グラウンド | 〇2-0 |
2 | 10月4日 | 日 | 16:00 | ジュビロSS掛川 | 加茂グラウンド | ●1-2 |
3 | 10月17日 | 土 | 13:00 | FC雄踏 | 森町営グラウンド | 〇2-0 |
4 | 11月1日 | 日 | 10:00 | MAO | 森町営グラウンド | 〇2-0 |
5 | 11月1日 | 日 | 14:00 | ジュビロSS磐田 | 森町営グラウンド | △0-0 |
静岡県クラブユース(U-14)サッカー新人大会2015
<2年生>
節 | 日付 | 曜日 | キックオフ | 対戦相手 | 会場 | 結果 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11月1日 | 日 | 13:30 | IWATA EAST | 磐田東高校 | △0-0 |
2 | 11月8日 | 日 | 10:30 | RBA.FC浜名湖 | オイスカ高校 | 〇7-0 |
3 | 11月15日 | 日 | 10:30 | ジュビロSS掛川 | オイスカ高校 | △1-1 |
4 | 11月15日 | 日 | 13:30 | オイスカFC | オイスカ高校 | 〇1-0 |
静岡県クラブユース(U-14)サッカー新人大会2015/第2ステージ ブロック
<2年生>
節 | 日付 | 曜日 | キックオフ | 対戦相手 | 会場 | 結果 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11月28日 | 土 | 10:30 | 藤枝東FC | 藤枝東高校グラウンド | ●0-6 |
2 | 12月5日 | 土 | 14:30 | アスルクラロ沼津 | 藤枝東高校グラウンド | ●0-3 |
3 | 12月6日 | 日 | 14:00 | Honda FC | Honda都田サッカー場 | ●1-4 |
4 | 12月13日 | 日 | 10:00 | 藤枝明誠SC | 藤枝明誠高校グラウンド | △2-2 |