2019年11月
日付 | U-13 | U-14 | U-15 |
---|---|---|---|
11/1(金) |
トレーニング19:00~20:30
|
トレーニング19:00~20:30 | トレーニング19:00~20:30 |
11/2(土) |
トレーニング9:00~10:30
|
新人大会9:30MORIJY・FC(雄踏多目的)(30×2) TM13:30浜名JYクラブ(雄踏多目的)(30×2) |
OFF |
11/3(日祝) |
1年生大会16:00湖西FC(30×2)
|
新人大会12:00オイスカFC(雄踏芝大G)(30×2) | 9:30磐田西高校(磐田西高校)(30×3) |
11/4(月祝) |
OFF
|
OFF | OFF |
11/5(火) |
トレーニング19:00~20:30
|
トレーニング19:00~20:30 | トレーニング19:00~20:30 |
11/6(水) |
OFF
|
OFF | OFF |
11/7(木) |
トレーニング19:00~20:30
|
トレーニング19:00~20:30 | OFF |
11/8(金) |
トレーニング19:00~20:30
|
トレーニング19:00~20:30 | トレーニング19:00~20:30 |
11/9(土) |
トレーニング12:30~14:00
|
Jリーグボールボーイ (ヤマハスタジアム北側体育館) 集合12:00 解散16:00 |
Jリーグボールボーイ (ヤマハスタジアム北側体育館) 集合12:00 解散16:00 |
11/10(日) |
1年生大会16:00オイスカFC(30×2)
|
9:00常葉橘中(30×3) | 10:00磐田北高校(磐田北高校)(30×3) |
11/11(月) |
OFF
|
OFF | OFF |
11/12(火) |
トレーニング19:00~20:30
※GK合同TR(大久保G)18:30~20:00 |
トレーニング19:00~20:30 |
トレーニング19:00~20:30 ※GK合同TR(大久保G)18:30~20:00 |
11/13(水) |
OFF
|
OFF | OFF |
11/14(木) |
トレーニング19:00~20:30
|
トレーニング19:00~20:30 | OFF |
11/15(金) |
トレーニング19:00~20:30
|
トレーニング19:00~20:30 | トレーニング19:00~20:30 |
11/16(土) |
トレーニング13:30~15:00
|
トレーニング13:30~15:00 | トレーニング13:30~15:00 |
11/17(日) |
10:00ジュビロSS浜松(湖西運動公園)(30×2)
セレクション手伝い (加茂) 集合16:00 ※お弁当が出ます |
新人大会9:30清水エスパルス富士(富士宮時之栖グランド)(30×2) ※バス移動5:45加茂発 14:30加茂着予定 セレクション手伝い (加茂) 集合16:00 ※お弁当が出ます |
10:00磐田南高校(磐田南高校)(30×3) |
11/18(月) |
OFF
|
OFF | OFF |
11/19(火) |
トレーニング19:00~20:30
※GK合同TR(大久保G)18:30~20:00 |
トレーニング19:00~20:30 ※GK合同TR(大久保G)18:30~20:00 |
トレーニング19:00~20:30 |
11/20(水) |
OFF
|
OFF | OFF |
11/21(木) |
トレーニング19:00~20:30
|
トレーニング19:00~20:30 | OFF |
11/22(金) |
OFF
|
OFF | OFF |
11/23(土祝) |
9:00浜松開誠館中学(30×4)
|
13:30ジュビロSS浜松(30×4) | 14:00静産大ボニータ(静岡産業大学第二G)(30×3) |
11/24(日) |
トレーニング9:00~10:30
|
トレーニング9:00~10:30 | トレーニング9:00~10:30 |
11/25(月) |
OFF
|
OFF | OFF |
11/26(火) |
トレーニング19:00~20:30
※GK合同TR中止 |
19:00磐周トレセン(磐田東高校G)(25×3) |
トレーニング19:00~20:30 ※GK合同TR中止 |
11/27(水) |
OFF
|
OFF | OFF |
11/28(木) |
トレーニング19:00~20:30
|
トレーニング19:00~20:30 | OFF |
11/29(金) |
トレーニング19:00~20:30
|
トレーニング19:00~20:30 | トレーニング19:00~20:30 |
11/30(土) |
トレーニング9:00〜10:30
|
新人大会11:30FC桜ヶ丘(加茂)(30×2) TM15:30清水エスパルス富士 (加茂)(25×2) |
トレーニング9:00〜10:30 |