スケジュール

2018年

日付 キッズ・1年・2年 3年・4年 5年・6年
11/1(木)
[変更]
【5年生】トレーニング
17:30~18:30
※チーム登録選手の活動です
11/2(金)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
11/3(土祝)      
11/4(日)
[大会]
【5年生】Honda CUP
10:15Fukuroi FC(15×2)
11:45レゾン袋井(15×2)
(原野谷川スポーツ公園)
【解散】12:30頃
※Honda CUPメンバーの活動です


【6年生】トレーニング
14:00〜15:30(豊岡天竜川グラウンド)
※チーム登録選手の活動です
11/5(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生) 17:40~18:40
通常スクール(5年生・6年生) 19:00~20:00
11/6(火)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
11/7(水)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
11/8(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
11/9(金)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
11/10(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生) 10:10~11:10
通常スクール(5年生・6年生) 11:30~12:30

【5年生】トレーニング
17:00~18:30
※チーム登録選手の活動です
11/11(日)
【6年生】トレーニング
8:00~9:30(上大之郷グラウンド)
※チーム登録選手の活動です
11/12(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生) 17:40~18:40
通常スクール(5年生・6年生) 19:00~20:00
11/13(火)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
11/14(水)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
11/15(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
11/16(金)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
11/17(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生) 10:10~11:10
通常スクール(5年生・6年生) 11:30~12:30
[大会]
【5年生】Honda CUP
決勝トーナメント
①11:00磐田南(15×2)
②勝った場合→14:30(15×2)
(炭焼きさわやか菊川グラウンド)
【解散】試合結果により異なります
※お弁当持参
※Honda CUPメンバーの活動です
11/18(日)
[大会]
[変更]
【6年生】NTTカップ
10:30掛川JFC89セカンド(20×2)(親水公園)
12:30掛川JFC01(20×2)
【解散】14:00頃
※お弁当持参
※NTTカップメンバーの活動です
11/19(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生) 17:40~18:40
通常スクール(5年生・6年生) 19:00~20:00
11/20(火)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
11/21(水)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
11/22(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45
通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
11/23(金祝)      
11/24(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生) 10:10~11:10
通常スクール(5年生・6年生) 11:30~12:30
11/25(日)
[大会]
[変更]
【6年生】NTTカップ
11:30アプローズ(20×2)(親水公園)
13:30ポーラスタ磐田(20×2)
【解散】15:00頃
※お弁当持参
※NTTカップメンバーの活動です
11/26(月)
[変更]
振替スクール【9月10日分】
(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
[変更]
振替スクール【9月10日分】
(3年生・4年生)17:40~18:40
[変更]
振替スクール【9月10日分】
(5年生・6年生)19:00~20:00
11/27(火)
【6年生】トレーニング
17:45~18:45
※チーム登録選手の活動です
11/28(水)      
11/29(木)
【5年生】トレーニング
17:45~18:45
※チーム登録選手の活動です
11/30(金)