スケジュール

2018年

日付 キッズ・1年・2年 3年・4年 5年・6年
9/1(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生) 10:10~11:10 通常スクール(5年生・年生) 11:30~12:30
9/2(日)
【5・6年生】 トレーニング
11:30~12:30
※チーム登録選手の活動です
9/3(月)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール(3年生・4年生) 17:40~18:40
通常スクール(5年生・6年生) 19:00~20:00
9/4(火)
[雨天中止]
本日のスクールは、台風接近に伴い、中止とさせていただきます。
振替スクールは9月25日(火)通常時間にて行います。
[雨天中止]
本日のスクールは、台風接近に伴い、中止とさせていただきます。
振替スクールは9月25日(火)通常時間にて行います。
[雨天中止]
本日のスクールは、台風接近に伴い、中止とさせていただきます。
振替スクールは9月25日(火)通常時間にて行います。
9/5(水)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
9/6(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
9/7(金)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
9/8(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生) 10:10~11:10 通常スクール(5年生・年生) 11:30~12:30
9/9(日)      
9/10(月)
[雨天中止]
雨天中止
振替スクールは 11月26日(月) 通常時間にて行います
[雨天中止]
雨天中止
振替スクールは 11月26日(月) 通常時間にて行います
[雨天中止]
雨天中止
振替スクールは 11月26日(月) 通常時間にて行います
9/11(火)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
9/12(水)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
9/13(木)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
9/14(金)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
9/15(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生) 10:10~11:10 通常スクール(5年生・年生) 11:30~12:30
9/16(日)
【5年生】HondaCup開会式
集 合:9:15(Roland駐車場)
駐車場:Roland駐車場
(浜松市北区新都田1丁目1-3)
会 場:ホンダ都田サッカー場
(浜松市北区都田町7945)
開会式:10:30~11:30頃
解 散:12:00頃
※HondaCupメンバーの活動です
[大会]
[変更]
【6年生】U-12リーグ
10:00田原FC(20×2)(田原交流センター)
【解散】 11:30頃
※ブルーチーム参加
※お弁当持参
※チーム登録選手の活動です
9/17(月祝)
【5年生】 トレーニング
8:00~9:30
※Honda CUPメンバーの活動です
【6年生】 トレーニング
8:00~9:30
※チーム登録選手の活動です
9/18(火)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
9/19(水)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
9/20(木)
[雨天中止]
雨天中止
振替スクールは 9月27日(木) 通常時間にて行います
[雨天中止]
雨天中止
振替スクールは 9月27日(木) 通常時間にて行います
[雨天中止]
雨天中止
振替スクールは 9月27日(木) 通常時間にて行います
9/21(金)
通常スクール(1年生・2年生) 16:30~17:20
通常スクール (3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45 通常スクール (5年生・6年生)17:45~18:45
9/22(土)
通常スクール(キッズ・1年生・2年生)9:00~9:50
通常スクール(3年生・4年生) 10:10~11:10 通常スクール(5年生・年生) 11:30~12:30
9/23(日祝)
[試合]
【5年生】トレーニングマッチ
9:00アイデンティみらい/アスルクラロ沼津
【解散】12:00頃
※チーム登録選手の活動です
9/24(月祝)
[大会]
[変更]
【5年生】Honda CUP
9:30アプローズ(15×2)
11:45森FC(15×2)
(袋井親水公園)
【解散】12:45頃
※Honda CUPメンバーの活動です
9/25(火)
[変更]
振替スクール【9月4日分】
(1年生・2年生)16:30~17:20
[変更]
振替スクール【9月4日分】
(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45
[変更]
振替スクール【9月4日分】
(5年生・6年生)17:45~18:45
9/26(水)
[変更]
振替スクール【6月20日分】(1年生・2年生)16:30~17:20
[変更]
振替スクール【6月20日分】(3年生)16:30~17:30(4年生)17:45~18:45
[変更]
振替スクール【6月20日分】(5年生・6年生)17:45~18:45
9/27(木)
[変更]
振替スクール【9月20日分】(キッズ・1年生・2年生)16:30~17:20
[変更]
振替スクール【9月20日分】(3年生)16:30~17:30 (4年生)17:45~18:45
[変更]
振替スクール【9月20日分】(5年生・6年生)17:45~18:45
9/28(金)
9/29(土)
[雨天中止]
【6年生】U-12リーグ
雨天中止
※チーム登録選手の活動です
9/30(日)
[雨天中止]
【5年生】トレーニング
雨天中止
※チーム登録選手の活動です

【6年生】トレーニング
雨天中止
※チーム登録選手の活動です