2018年
日付 | キッズ・1年・2年 | 3年・4年 | 5年・6年 |
---|---|---|---|
3/1(木) |
強風のため、安全を考慮し中止とさせて頂きます。
振替スクールにつきましては、3月15日(木)に行います。 |
強風のため、安全を考慮し中止とさせて頂きます。 振替スクールにつきましては、3月15日(木)に行います。 |
強風のため、安全を考慮し中止とさせて頂きます。 振替スクールにつきましては、3月15日(木)に行います。 |
3/2(金) |
通常スクール
キッズ・1年生・2年生 16:30~17:20 |
通常スクール 3年生・4年生 17:30~18:30 |
通常スクール 5年生・6年生 18:45~19:45 |
3/3(土) |
通常スクール
キッズ・1年生 9:00~9:50 2年生 10:00~10:50 |
通常スクール 3年生 10:00~11:00 4年生 11:15~12:15 |
通常スクール 5年生・6年生 11:15~12:15 【5年生】練習 (浜北工場G) 集合:14:00 解散:15:30 ※ジュビロ登録の活動 |
3/4(日) |
【6年生】ジュビロリーグ (エコパ多目的G) 集合/8:30 解散/14:30 |
||
3/5(月) |
本日の通常スクールは天候不良のため、中止となりました。
※振替スクールは3月12日(月)に通常時間にて行います。 |
本日の通常スクールは天候不良のため、中止となりました。 ※振替スクールは3月12日(月)に通常時間にて行います。 |
本日の通常スクールは天候不良のため、中止となりました。 ※振替スクールは3月12日(月)に通常時間にて行います。 |
3/6(火) |
通常スクール
1年生・2年生 16:30~17:20 |
通常スクール 3年生・4年生 17:30~18:30 |
通常スクール 5年生・6年生 18:45~19:45 |
3/7(水) |
通常スクール
1年生・2年生 16:30~17:20 |
通常スクール 3年生・4年生 17:30~18:30 |
通常スクール 5年生・6年生 18:45~19:45 |
3/8(木) |
本日の通常スクールは天候不良のため、中止となりました。
※振替スクールは3月22日(木)に通常時間にて行います。 |
本日の通常スクールは天候不良のため、中止となりました。 ※振替スクールは3月22日(木)に通常時間にて行います。 |
本日の通常スクールは天候不良のため、中止となりました。 ※振替スクールは3月22日(木)に通常時間にて行います。 |
3/9(金) |
通常スクール
キッズ・1年生・2年生 16:30~17:20 |
通常スクール 3年生・4年生 17:30~18:30 |
通常スクール 5年生・6年生 18:45~19:45 |
3/10(土) |
通常スクール
キッズ・1年生 9:00~9:50 2年生 10:00~10:50 |
通常スクール 3年生 10:00~11:00 4年生 11:15~12:15 |
通常スクール 5年生・6年生 11:15~12:15 |
3/11(日) |
【6年生】練習試合 (加茂G) 集合:13:00 解散:17:00 ※ジュビロ登録の活動 |
||
3/12(月) |
振替スクール【3月5日(月)分】
キッズ・1年生・2年生 16:30~17:20 |
振替スクール【3月5日(月)分】 3年生・4年生 17:30~18:30 |
振替スクール【3月5日(月)分】 5年生・6年生 18:45~19:45 |
3/13(火) |
有玉会場4年生イベント 17:30~18:30 会場:平口サッカー場 *有玉会場に通っている4年スクール生 *浜北会場と合同で行います。 |
||
3/14(水) | |||
3/15(木) |
振替スクール【3月1日(木)分】
通常スクール キッズ・1年生・2年生 16:30~17:20 |
振替スクール【3月1日(木)分】 通常スクール 3年生・4年生 17:30~18:30 |
振替スクール【3月1日(木)分】 通常スクール 5年生・6年生 18:45~19:45 |
3/16(金) |
有玉会場3年生イベント 時間:17:00~18:00 会場:DANNY有玉コート *有玉会場に通っている3年スクール生と、同学年のお友だち(スクール生以外でも可) |
||
3/17(土) |
有玉会場キッズ&1年生イベント 時間:10:00~11:00 会場:DANNY有玉コート *有玉会場に通っているキッズ&1年スクール生と、同学年のお友だち(スクール生以外でも可)
|
【5年生】練習 (浜北工場G) 集合:14:00 解散:15:30 ※2018年度ジュビロ登録を希望した選手が対象になります。 ※新6年生のチーム登録活動等に関する保護者説明会を練習終了後20分程度グラウンドにておこないます。 尚、ご参加できない保護者様につきましては21日の日にお越しください。 |
|
3/18(日) |
【6年生】卒団式 場所 ヤマハスタジアム 集合時間 9:00 終了時間 11:00頃を予定 詳しくはコチラをご覧ください。 |
||
3/19(月) |
2年生イベント
天候不良のため中止 |
【【現4年生】 天候不良のため中止 |
|
3/20(火) | |||
3/21(水祝) |
【5年生】 グラウンド不良のため中止 ※新6年生のチーム登録活動等に関する保護者説明会(17日)に参加出来なかった選手につきましては、22日の日に文書を郵送にてお知らせいたします。 |
||
3/22(木) |
振替スクール【3月8日(木)分】 通常スクール キッズ・1年生・2年生 16:30~17:20
|
振替スクール【3月8日(木)分】 通常スクール 3年生・4年生 17:30~18:30 | 振替スクール【3月8日(木)分】 通常スクール 5年生・6年生 18:45~19:45 |
3/23(金) |
【新4年生】刈谷キャンプ ※参加申込書を提出した方のみの活動になります。 ※初日の場所が変更となりました。 刈谷市境川浄化センターグラウンド 住所:愛知県刈谷市浜町5丁目 |
||
3/24(土) |
【新4年生】刈谷キャンプ 鶴見グラウンド到着 17:30頃 ※参加申込書を提出した方のみの活動になります |
||
3/25(日) |
【新6年生】三重キャンプ 集合/8:00 鶴見グラウンド 住所:浜松市南区鶴見2500 ※参加申込書を提出した方のみの活動になります。 |
||
3/26(月) |
【新6年生】三重キャンプ ※参加申込書を提出した方のみの活動になります。 |
||
3/27(火) |
【現4年生】練習 場所:平口サッカー場 住所:浜松市浜北区平口3071-1 時間:17:30~19:00 対象:2018年度チーム登録活動を希望した方 |
【新6年生】三重キャンプ 解散/20:00予定 鶴見グラウンド 住所:浜松市南区鶴見2500 ※解散時間は、渋滞等により前後します。 ※参加申込書を提出した方のみの活動になります。 |
|
3/28(水) | |||
3/29(木) |
【新5年生】中伊豆キャンプ ※参加申込書を提出した方のみの活動になります。 |
||
3/30(金) |
【新5年生】中伊豆キャンプ ※参加申込書を提出した方のみの活動になります。 |
||
3/31(土) |
【新5年生】中伊豆キャンプ ※参加申込書を提出した方のみの活動になります。 解散/18:00予定 鶴見グラウンド 住所:浜松市南区鶴見2500 ※解散時間は、渋滞等により前後します。 |